Магазин «Двери» на Красноармейской

Видеосюжет о Братской могиле Советских воинов на улице Юрия Смирнова

1 апрель 2016, 21:54
Активисты подростково-молодежного клуба Городского дома культуры города Гусева подготовили видесюжет о Братской могиле Советских воинов, располагающейся на улице Юрия Смирнова в городе Гусеве.
Теги: молодежный актив Городской дом культуры
2 138 просмотров   |   16 комментариев
1
Йа
# 1Йа
Ну молодцы.. хорошо и что?? Очередной ролик псевдопатриотизма для галочки и отчета?? Ааа забыл, скоро май, будем поминать павших и отдавать дань живым!А спросить у этих "волонтеров" когда началась 2 мировая война а потом спросить когда Великая отечественная никто не ответить. А спросить кто такой Маресьев или Кожедуб, тоже "гуглить" начнут. О чем я говорю.. Потерянное поколение, несмотря на все эти акции, флешмобы и т.д.
2 апреля 2016 00:39   ЦитироватьОтветить3
Серж
Вы сами то читаете, что пишете? Причем тут ребята с подростково-молодежного клуба? Они то как раз благое дело делают. Посмотрите сколько новостей на сайте про них. Они и ветеранам адресную помощь оказывают и на памятниках убираются и акции проводят. Да много еще чего.. Нельзя быть таким злым. Фу-Фу-фу!
2 апреля 2016 08:44   ЦитироватьОтветить5
Казбек
# 3Казбек
Цитата: Йа
Ну молодцы.. хорошо и что?? Очередной ролик псевдопатриотизма для галочки и отчета?? Ааа забыл, скоро май, будем поминать павших и отдавать дань живым!А спросить у этих "волонтеров" когда началась 2 мировая война а потом спросить когда Великая отечественная никто не ответить. А спросить кто такой Маресьев или Кожедуб, тоже "гуглить" начнут. О чем я говорю.. Потерянное поколение, несмотря на все эти акции, флешмобы и т.д.


Дети то не при чем явно. Они не виноваты в заказухе. Это их руководители из числа взрослых духовно скрепляют.
2 апреля 2016 13:29   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 4Прохожий
Цитата: Серж
Причем тут ребята с подростково-молодежного клуба? Они то как раз благое дело делают.

Серж, в этом вы правы!
Но размер шрифта в титрах и то, что они заняли треть всей длительности ролика не делает его лучше.
2 апреля 2016 14:17   ЦитироватьОтветить0
Булат
# 5Булат
Ролик "высосан из пальца" Нет я ничего не говорю-молодцы, но стоило посмотреть для примера сюжеты в интернете. Их много. Ну первый блин всегда комом.
2 апреля 2016 16:39   ЦитироватьОтветить0
Гусевец
Молодцы и дети и организаторы ! А кто еще из нас приходит к этому памятнику с поклоном. так что честь им и хвала!
2 апреля 2016 20:14   ЦитироватьОтветить2
Так просто
# 7Так просто
Ну простите Прохожий, что вам не понравились титры, я виноват в размере их шрифта, мне с дизайнерской точки зрения показалось так красивей. И да, если вы решили что я там где то выделиться решил, моего имени в титрах нет, я просто взял и помог в инициативе нашим ребятам. А в остальном, мы взрослые руководители подросково-молодежного клуба лишь инструмент в руках детей, а они молодцы, знают что важно и чего хотят от жизни. Если вы с чем то не согласны - милости просим в наш Дом культуры с семинаром-обращением к молодежи)
2 апреля 2016 21:42   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 8Зритель
Во-во, так они на шею и садятся. Уже и взрослые у них в инструментах.
2 апреля 2016 23:15   ЦитироватьОтветить1
Татьяна
# 9Татьяна
Ребята - волонтеры, отсеивайте негатив, прислушивайтесь к разумным советам, но..., вы МОЛОДЦЫ! Продолжайте начатое, доносите до жителей города нашу историю! Изучайте её и рассказывайте другим, любите наш город! За вами будущее, помните об этом! Спасибо Максу и ПМК за инициативу!!! Мне понравилось! Спасибо!
3 апреля 2016 01:59   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 10Прохожий
[quote=Так просто]Ну простите Прохожий, если вы решили что я там где то выделиться решил, моего имени в титрах нет/quote]
В моём комментарии о этом нет ни слова.
Но очевидно вам виднее...
4 апреля 2016 06:17   ЦитироватьОтветить0
Евриала
# 11Евриала
Ну что ж, позвольте вставить свои пять копеек в обсуждение, - попробую быть объективным:
"+" :
- сама идея создания данного ролика;
- участие в этом проекте молодежи;
"-" :
- музыкальное оформление ролика;
- видеоряд подобран крайне поверхностно и просто отвратительно смонтирован;
- памятник за спиной девочки-комментатора (точнее фон с изображением памятника) вставлен без учета пропорций - смотрится очень криво;
- дикция девочки-комментатора просто отвратительна;
- в ролике выложена сухая статистическая информация (причем монотонным голосом).

Прошу прощения если кого-то обидел, - сделано это не специально. Саму идею поддерживаю, но считаю, что вышло сыровато. Уверен, что в следующий раз будет намного лучше. Удачи Вам!
4 апреля 2016 09:14   ЦитироватьОтветить3
Эльвира Дмитроченко
Евриала,
Спасибо за конструктивную критику!(Приятно, когда комментарии по существу появляются, а не просто обгаживание чужого труда)
Это впервые созданный нами видеосюжет и, конечно, не может быть без недостатков, хоть мы и старались.
А по поводу фона памятника - на наше счастье в день съемки была великолепная погода. Солнечно и безветренно, от того и кажется, что снято на фоновой картинке.(в доказательство этому на 1:23 в кадре слева появляются люди)Так что вопрос о пропорцианальности памятника не к нам...))
А в остальном, будем учиться новому для нас мастерству и, надеюсь, дальше будет лучше))
4 апреля 2016 14:52   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 13Зритель
Вам не приходило в голову, что то что вы делаете, может кому-то не нравится, по той или иной причине? Или вы решили, что "обгаживать" чужие комментарии это ваше неотъемлемое право?
4 апреля 2016 16:20   ЦитироватьОтветить1
rvs
# 14rvs
Никто ничего не обгаживал. Указали на недостатки и выразили соображения по поводу всего происходящего. Учитесь воспринимать критику адекватно.
4 апреля 2016 16:53   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 15Гость Гость
Цитата: Казбек


Дети то не при чем явно. Они не виноваты в заказухе. Это их руководители из числа взрослых духовно скрепляют.


Цитата: Зритель
Во-во, так они на шею и садятся. Уже и взрослые у них в инструментах.


Не самые конструктивные советы)))
4 апреля 2016 20:29   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 16Зритель
А где вы там советы увидели?
4 апреля 2016 22:24   ЦитироватьОтветить1