Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Студенты колледжа помогли очистить от мусора территорию строящегося храма

Студенты колледжа помогли очистить от мусора территорию строящегося храма

14 ноября 2016, 17:30
Студенты колледжа помогли очистить от мусора территорию строящегося храма
В Гусеве близится к завершению строительство храма Всех Святых, посвящённого воинам Первой мировой войны. Церковь строится по проекту столичного архитектора Ивана Канаева в Московско-Ярославском стиле.

Студенты второго курса Гусевского агропромышленного колледжа, обучающиеся по профессии автомеханик, приняли участие в субботнике по приведению в порядок территории храма.

Мастер производственного обучения Галкин Сергей Сергеевич отметил, что ребята в течении пяти часов с энтузиазмом трудились на общегородском субботнике. Они впервые увидели будущий храм изнутри, и были поражены не только масштабом, площадь храма составляет около полутора тысяч квадратных метров, но и великолепием его архитектурных форм.
Другие новости по теме
ГТРК «Калининград»: В Гусеве на строящемся храме Всех Святых устанавливают куполаГТРК «Калининград»: В Гусеве на строящемся храме Всех Святых устанавливают куполаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилеяРазбитый крест: мемориалы Первой мировой через три года после юбилея
  1. П
    Прохожий
    14 ноября 2016 20:44
    А в соседней темедаже комментарии отключили...
  2. п
    14 ноября 2016 21:38
    лучше бы не писали про соседний беспредел, пора уже требовать уволить главнюка
  3. В
    В.К.
    14 ноября 2016 21:49
    Одно жульё.
    А что твориться на самом верху?
  4. m
    14 ноября 2016 22:07
    ПОЛИТИКА,КОРРУПЦИЯ И ПРОЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ! НИКАКОЙ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ. ЕСТЬ СВОБОДА ЛИЗОБЛЮДСТВА!
  5. м
    мимоход
    15 ноября 2016 00:53
    Темы про гусевскую администрацию теперь священны и неприкосновенны, нечего Вам "холопам" иметь своё мнение!! не гневите местных "царьков"!! это не по их понятиям!! smile smile
  6. Н
    Ника
    15 ноября 2016 06:59
    Не совсем понятно из соседней статьи. Если выделены были служебные квартиры, то они пока в собственности муниципалитета и опять их возвращать в собственность муниц-та? Вроде и декларировать их не надо. Или ошибаюсь?
  7. с
    15 ноября 2016 07:34
    Главное "лёд тронулся"! И по ходу начинают за мягкое место брать административных работничков!
  8. Г
    Гость Гость
    15 ноября 2016 08:23
  9. н
    15 ноября 2016 13:26
    Цитата: Гость Гость


    Замечательно. С новыми заботами вас Ольга Валерьевна. Судиться никак придётся с антикоррупционерами... Честность и бескорыстность доказывать! Администрация ВСЕ на помощь Помогаевой!
  10. я
    я все знаю
    15 ноября 2016 16:00
    Ога, а что ж про клан корчемных-малиновских не пишут?? А ну да, они у нас фигуры неприкосновенные!! квартирку служебную освоили и сидят сопят в две дырки. а то что незаконно три года в ней проживали-это норма!
  11. F
    15 ноября 2016 18:51
    ЩАС неприкосновенные. Сейчас Михайлова за жабры возьмут и сразу всё возвернут. Новый губернатор это не Н.Н.
  12. Ж
    Житель
    15 ноября 2016 20:04
    Но квартиры раздавала Силенко и тех кто не успел приватизировать придя к власти Михайлов и выселял. Конечно людям которые ждали по двадцать лет жилья было очень обидно когда вселяли в этот дом молодежь из администрации либо деток чьи родители работали в администрации. Все это видели гусевцы.
  13. п
    патриот
    15 ноября 2016 22:22
    в администрации процветает коррупция и безнаказанность.сколько веревочки не вейся а конец все равно будет. наверное нет у нас свободы слова раз комментарии блокируют.
  14. А
    Анна
    15 ноября 2016 22:40
    "...ребята в течении пяти часов с энтузиазмом трудились..." - когда говорят о времени, тогда используют предлог "в течение", а если "в течении", тогда реки.
  15. Г
    Гость Гость
    15 ноября 2016 23:45
    Да не важно как правильно. Главное, ребята делали доброе дело.
  16. Я
    Я так думаю
    16 ноября 2016 22:11
    Цитата: Гость Гость
    Да не важно как правильно. Главное, ребята делали доброе дело.

    Для попов бесплатная рабсила в радость. Еще бы "Десятину" ввести. Но только для верующих. Посмотрим сколько настоящих верующих.
  17. Н
    Неравнодушная
    17 ноября 2016 10:22
    сам,
    ДА ПОЗОР ЭТОЙ ГУСЕВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ТАМ ОДНИ МАХИНАТОРЫ И ЖУЛИКИ, ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ФИГ ЖИЛЬЯ, ЗАТО СВОИМ ПЛЕМЯННИЦАМ - НАДО !!! ФУУУУУУУУУ, ПОЗОРИЩЕ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Г
    Гость Валерия
    17 ноября 2016 10:27
    Гость Гость,
    КАКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО !!!??? ПУСТЬ ПОПЫ САМИ ВЫХОДЯТ И С "ЭНТУЗИАЗМОМ" САМИ БЫ ПОТРУДИЛИСЬ 5 ЧАСОВ .......... ОДНИМ СЛОВОМ , ПОЗОР...........
  19. ж
    19 ноября 2016 08:13
    Цитата: Неравнодушная
    сам,
    ДА ПОЗОР ЭТОЙ ГУСЕВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ТАМ ОДНИ МАХИНАТОРЫ И ЖУЛИКИ, ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ ФИГ ЖИЛЬЯ, ЗАТО СВОИМ ПЛЕМЯННИЦАМ - НАДО !!! ФУУУУУУУУУ, ПОЗОРИЩЕ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ЭТО ВАС КАСАЕТСЯ ПОМОГАЕВА.МАЛИНОВСКАЯ !!! Слышите глас народа?
  20. Н
    НАСТОЯЩИЙ АТЕИСТ
    20 ноября 2016 11:47
    ЗА ЗАЧЕТ ОТРАБАТЫВАЛИ, ДОЛЖНИКИ НАВЕРНО. ПРАВОСЛАВНЫЕ РАБЫ.
  21. Н
    НАСТОЯЩИЙ АТЕИСТ
    20 ноября 2016 11:48
    ЕВГЕЙСКИЙ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ
  22. З
    Зоя Максимовна
    25 ноября 2016 20:31
    Подскажите, а зачем нужна нам еще одна церковь?
  23. ж
    житель
    28 ноября 2016 10:19
    Зоя Максимовна,
    чтобы было где ваших внуков и правнуков крестить и им ходить за вас молиться!