Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно

Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно

24 марта 2017, 23:09
Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно
А также проведет бесплатные мастер-классы по приготовлению пиццы для детей.

В Гусеве 18 марта открылась пиццерия со звучным названием Monzo. Вы спросите, почему Monzo? Для этого зададим вопрос, где родина пиццы? Правильно, в Италии. В Италии есть город под названием Монца, город кирпичных храмов и, конечно же, пышной пиццы. Алексей, создатель кафе, использовал название города, немного видоизменив, получилось звонкое Monzo.

Что необычного в этом кафе?
Если быть точными, то пиццерия называется pizza-pie Monzo. С английского pie - это пирог. Повара кафе предлагают вам пиццу-пирог с пышными бортами. Более того, вы можете купить пиццу и отдельными кусочками. Главное, что при заказе пиццы доставка для вас будет бесплатной. В скором времени создатели кафе запустят сайт, где можно будет наблюдать за приготовлением вашего блюда онлайн.

Как выглядит Monzo?
Кафе расположилось в самом сердце города, на проспекте Ленина. При входе вы попадаете в пиццерию с современным сервисом и оформлением в ретро-стиле. Высокие столы и барные стулья в главном холле понравятся любителям перекусить и поболтать. Также Monzo располагает залом для детей, оформленном картинами из произведения "Алиса в стране чудес" от художницы Ирины Фоминой. Здесь детишки могут поиграть в различные игры, а также порисовать мелками на доске. В это время родители могут отдохнуть на удобных креслах за чашкой ароматного кофе с кусочком пиццы. Также для тех, кто желает уединиться в кафе есть чиллаут-зал со спокойной атмосферой, лучшее место для переговоров или уединенных бесед в городе.

Ближайшие мероприятия в Monzo
В кафе вы можно не только вкусно поесть, но и еще и весело отдохнуть! В кафе пройдет серия бесплатных мастер-классов для детей по приготовлению пиццы. Также в уютных стенах пиццерии вы сможете погрузиться в атмосферу ролевой игры"Мафия" и многих других развлечений. Первая игра в "Мафию" состоится 28 марта.

Что же, хотите отведать кусочек итальянской пышной пиццы, тогда приходите в Monzo! Здесь готовят только хорошую пиццу!

Адрес пиццерии и телефон для доставки написаны в разделе «Рестораны и кафе» «Пиццерия «pizza-pie Monzo».
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужны«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРассказ Александра Куприна «Потерянное сердце», где рассказывается о ГумбинненеРассказ Александра Куприна «Потерянное сердце», где рассказывается о Гумбиннене
  1. с
    свой
    26 марта 2017 12:17
    Асоль,
    Источниками радости жизни могут быть разные вещи и их список у каждого ИНДИВИДУАЛЕН!
  2. П
    Позор
    26 марта 2017 15:32
    Цитата: Просто Гоша
    Прохожий,
    Надо детей кормить дома лучше. ) нам с мужем маленькой пицци га двоих хватило

    Ха, Гоша с мужем?!
    Вам тогда вообще есть нельзя, иначе говно в ступе придётся толочь
  3. И
    Иван
    26 марта 2017 19:48
    Асоль,
    Добротой от вас так и прет, особенно от второй половины текста) Люди высказывают свое мнение и о боги оно не такое как у вас. И наличие денег тут не при чем!!!!!
  4. Г
    Гостья
    27 марта 2017 09:45
    Надеюсь в дальнейшем одноразовая посуда заменится обычной, в зал пицца не будет выносится в коробках confused и время ожидания уменьшится, мы ждали 40 минут. Есть над чем поработать. Желаю процветания.
  5. Г
    Гость Дмитрий
    27 марта 2017 16:46
    Девушка повар на фотографии работает без перчаток
  6. M
    MONZO
    27 марта 2017 20:32
    Гость Дмитрий,
    Все наши пиццамейкеры имеют медицинские книжки. Это строгое правило мы выполняем бескомпромиссно.
    Перед каждым приготовлением пиццы сотрудник тщательно моет руки и обрабатывает их специальным дезраствором-антисептиком, который используют в хирургии.
    Перчатки — это иллюзия чистоты. В перчатках не чувствуется грязь. Когда пиццамейкер работает без перчаток, проконтролировать чистоту рук проще.
    Разве вы не встречали людей в перчатках, но при этом хватающих разные не пищевые предметы и поверхности? или отдающие вам сдачу и считающие деньги? Это практикуется часто, достаточно внимательно последить за сотрудником - хватание ручек дверей оборудования, посторонних предметов, себя. С чистыми руками грязи меньше и контроля больше!
    В перчатках не чувствуется тесто. Чтобы сделать хорошую основу для пиццы, надо делать пиццу голыми руками это подтверждает опыт всех мировых сетей производства пиццы.
    САНПИН (руководство для предприятий общепита, по которому нас контролируют все органы власти) не запрещает работу с продуктами, которые далее подвергаются тепловой обработке (более 320 градусов) Другими словами мы ничего не нарушаем и даже своим контролем улучшаем!
  7. Г
    Гость ГОСТЬ
    27 марта 2017 21:45
    А вдруг сотрудник случайно порежет руку, Он тоже будет работать без перчаток?
  8. M
    MONZO
    27 марта 2017 22:45
    Гость ГОСТЬ,
    Нет,для таких случаев у нас есть перчатки,мы не допускаем сотрудников к работе с ранами без перчаток
  9. А
    Антошка
    28 марта 2017 09:52
    Дак вы же день без года как работаете. Откуда выводы кого и куда вы не допускаете?!)
    На счёт перчаток вы правы однозначно. Лучше чистые руки, чем грязные перчатки. Эта блаж последних лет.
    А книжки тоже без толку. Раз в год пройти пару врачей, когда любую заразу можно в любой день подцепить и со спокойной душой разносить по кухням.
  10. Г
    Гость Гость
    28 марта 2017 15:57
    Были на выходных. Не скажу, что прям уж очень плохо. Нет. Но, однозначно, есть над чем работать. Пицца в зал выносится прямо в коробке. Я должна есть из коробки?????? На столе нет салфеток, на четверых дали ровно 4 салфетки на поднос. Чай еле теплый, пока съели пиццу - вообще холодный. Сахар пришлось идти просить отдельно, сразу не дали. Очень долго ждали, - что не особо приятно. Мороженое дети ждали целых 15 минут. Неужели сложно его положить быстрее и дать детям((((. Соус для пиццы тоже не впечатлил. На три заказанных пиццы 1 баночка чего-то белого с чесноком...... Откровенно мало. Из плюсов - имеется безналичный расчет, над остальным, в том числе и над скоростью обслуживания надо работать.....
  11. Г
    Гость Ольга
    31 марта 2017 09:26
    Ходила с дочкой, интерьер понравился, пицца нет т.к. она была на половину сырая, действительно непрожаренное тесто...Ребенка да и самой есть опасно
  12. Н
    1 апреля 2017 22:27
    Цитата: Ася
    Прохожий,
    Ребята, вы давно в магазин заходили. Захочешь дома замутить пиццу и продуктов возмеш не дешевле чем на 400 рублей. А тут дорогой интерьер, персонал, повара, и всем между прочем надо зарплату заплатить, электричество заплатить, наверняка аренду. Вы хотели с детьми сходить в красивое кафе и поесть на 150 рублей. Вы видели цены на помидоры и все остальное? 400 рублей это дёшево !

    Да ходим, и на 400 дома пиццы на хорошую компанию напечешь.
  13. Я
    Яшка
    7 апреля 2017 14:53
    Если все так хорошо,MONZO,
    Хорошо, что всё так хорошо. Тогда как можно объяснить тот факт, что чуть больше недели назад мы с женой,взяв племянников в количестве 4 человек, пришли в Ваше заведение. В городе мы гости, так что послушали совета самих же детей,уж очень им хотелось пиццу именно у Вас поесть. По факту -к ночи с признаками(уж поверьте, очень явным) отравления или инфекции были все 4 племянника. Мы с женой пили ТОЛЬКО кофе,так что у нас все хорошо было, а вот дети ели пиццу и мороженое. Т.е.что-то из этого ЯВНО было испорчено. Вы уж следите за качеством, пожалуйста!!!
  14. П
    Проходящий
    9 апреля 2017 09:10
    А как город в Италии связан с Бруклинским мостом? Логтческая и стилистическая нестыковка у Вас на вывеске...
  15. M
    MONZO
    11 апреля 2017 08:09
    Цитата: Проходящий
    А как город в Италии связан с Бруклинским мостом? Логтческая и стилистическая нестыковка у Вас на вывеске...

    Добрый день,в Бруклине придумали пиццу-пирог,т.е. пиццу на пышном тесте)
  16. б
    без имени
    1 мая 2017 21:13
    Считаю что цены необосновано высоки, даже в областном центре за 350 рублей можно заказать пиццу 42 см вполне вкусную. а тут за 350-450 всего 30 см.
  17. Н
    Нищий
    28 октября 2017 03:12
    Ася,
    А ты видела зарплаты в Гусеве? Ползарплаты на пиццу только тратить, а жить на что?