Стройцентр

В Гусеве приступили к ремонту тротуаров на Ломоносова, Павлова, Малахова и обустройству стадиона школы №5

7 август 2017, 22:32
В Гусеве приступили к ремонту тротуаров на Ломоносова, Павлова, Малахова и обустройству стадиона школы №5
В рамках Программы конкретных дел в городе Гусеве начались ремонтные работы тротуаров по улице Ломоносова, нечетной стороне переулка Павлова и нечетной стороне улицы Малахова. Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

И сегодня состоялось выездное совещание на переулке Павлова под руководством главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Михайлова.

На совещании обсудили концепцию ремонта тротуара: варианты понижения бордюров, ремонт придомовой территории за счет муниципальных средств, а также обустройство ливнеприемников.

Сразу же после совещания по тротуару на переулке Павлова глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов проверил ход работы по обустройству мини-стадиона на территории МОУ «СОШ №5» г. Гусева по программе «Газпром – детям».

На данном этапе уже ведутся подготовительные работы. Сотрудники администрации еще раз обсудили проект мини-стадиона и вопросы по установке антивандальных тренажеров.
Теги: ремонт программа конкретных дел Евгений Михайлов
1 522 просмотра   |   10 комментариев
0
Конь в пальто
# 1Конь в пальто
На Ломоносова так же тротуар с одной стороны будет? Не очень есть хорошо. Вот у нас на Сапёрной огромный детсад,а тротуар сделали с одной стороны и ни каких ограждений при огромадном наплыве авто утром и вечером.
8 августа 2017 12:58   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 2Житель
На Ломоносова ограждения поставили на правой стороне, где растет трава и никаких тротуаров. Ремонтируют только левую, где половина улицы отремонтирована. Почему не начать с правой? Жителям приходится ходить по проезжей части. Не далеко до трагедий, свернуть некуда.
8 августа 2017 15:16   ЦитироватьОтветить1
Пешеходоводитель
# 3Пешеходоводитель
Цитата: Конь в пальто
На Ломоносова так же тротуар с одной стороны будет? Не очень есть хорошо. Вот у нас на Сапёрной огромный детсад,а тротуар сделали с одной стороны и ни каких ограждений при огромадном наплыве авто утром и вечером.



В принципе, никакого наплыва авто, ни утром, ни вечером, у детсада на Сапёрной быть не должно. Там знак 3.2 висит. И если водитель не живёт там, либо не работает, то проезд к садику запрещён. Однако, как всем хорошо известно, ПДД в нашей стране соблюдают единицы...

Спрашивается, для чего в нашем городе вообще вешают знаки? Какой в них смысл? Чтобы подчеркнуть, насколько наши люди плевать хотели на порядок, нормы и правила? Так, выходит?
8 августа 2017 15:50   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 4Житель
Цитата: Житель
На Ломоносова ограждения поставили на правой стороне, где растет трава и никаких тротуаров. Ремонтируют только левую, где половина улицы отремонтирована. Почему не начать с правой? Жителям приходится ходить по проезжей части. Не далеко до трагедий, свернуть некуда.

А после дождя жителям домов 14 и 16 по ул. Ломоносова к домам не подойти, только вплавь. И это центр города, где трава по четной стороне ул. Ломоносова выше человеческого роста
8 августа 2017 17:51   ЦитироватьОтветить2
Гость Елена
# 5Гость Елена
Так возьмите косу и скосите. Вы же живете здесь.
8 августа 2017 18:50   ЦитироватьОтветить3
Житель
# 6Житель
Гость Елена,
Ну если вы держите в квартире косу, то милости просим
9 августа 2017 00:17   ЦитироватьОтветить2
НЕтимуровец
# 7НЕтимуровец
АХа))) а ещё Че хотите??? Налоги платим , а сами косить будем)))) не перебор????Гость Елена,
9 августа 2017 02:46   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 8Гость Елена
НЕтимуровец,
Ну так и живите с травой по пояс. Ждите, что придет дядя и может скосит. И плачьтесь на сайте, т.е. в никуда.
9 августа 2017 07:20   ЦитироватьОтветить1
костя
# 9костя
да действительно,иж чего захотели,мусор в окно кидаем,и будем кидать,НАЛОГИ ВЕДЬ ПЛАТИМ!!!! Какие вы мля налоги платите? насмешили
9 августа 2017 08:48   ЦитироватьОтветить2
гость.
# 10гость.
На улице Малахова делают новый тротуар. И опять увезли каменные бордюры, и устанавливают цементные, которые рассыпятся через 5-10 лет.
9 августа 2017 10:50   ЦитироватьОтветить1