Объявления

15 августа в ДО глава администрации ответит на вопросы жителей округа

11 август 2017, 11:38
15 августа в ДО глава администрации ответит на вопросы жителей округа
15 августа 2017 года в 17.00 в городском Доме офицеров состоится встреча главы администрации МО «Гусевский городской округ» Е.Е. Михайлова с жителями Гусевского городского округа по ключевым вопросам развития муниципального образования.
Теги: Евгений Михайлов Городской дом культуры встреча
1 181 просмотр   |   9 комментариев
0
Ника
# 1Ника
Так где встреча, в ГДО или в ГДК?
11 августа 2017 11:51   ЦитироватьОтветить3
Admin
Цитата: Ника
Так где встреча, в ГДО или в ГДК?

Исправил, ошибся
11 августа 2017 12:10   ЦитироватьОтветить1
Гость Людмила
# 3Гость Людмила
если что г - это не городской, а гарнизонный Дом офцеров
11 августа 2017 16:28   ЦитироватьОтветить3
Андрей
# 4Андрей
Ника,
В Доме офицеров!
11 августа 2017 18:53   ЦитироватьОтветить0
Хайтер
# 5Хайтер
Не пора ли ему ответить на алпросы прокурора или волбще того... перед Богом.
11 августа 2017 22:28   ЦитироватьОтветить6
Юрий Чайка. Ген.прокурор РФ.
ДА КТО С ЭТИМ ВООБЩЕ ЗАХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ ТО??? ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЕГО МЕСТО...........
12 августа 2017 18:46   ЦитироватьОтветить1
мимоход
# 7мимоход
вход платный) с ценой на билет Женя пока не определился)
13 августа 2017 11:50   ЦитироватьОтветить1
прокурор
# 8прокурор
готовься Жека, будет подстава!
14 августа 2017 11:10   ЦитироватьОтветить0
Гость Кекс
# 9Гость Кекс
Так забава вся в том, что эти черти сейчас спецом опять нагонят полное ДО бюджетников запуганных, которым дали ТЗ неудобные вопросы не задавать и только хлопать в ладоши. И тем самым простым смелым смертным там просто места не останется. История стара как мир! Ребята, кто пойдет на это шапито, разнесите морально этого гремлина в пух и прах за все текущие проблемы