Стройцентр

В нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса»

6 сентябрь 2017, 22:09
В нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса»
Река в центре города – это ценный ресурс и место притяжение жителей и гостей города. Именно поэтому администрация города прикладывает все усилия, чтобы сохранить полноводность реки, сделать ее привлекательной для туристов и популяризовать новый экскурсионный маршрут.

И сегодня в нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса», который дает начало увлекательному байдарочному маршруту.

Участие в сплаве принял глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов, который также пригласил принять участие в открытии нового туристического маршрута руководителей предприятий и организаций, учебных заведений и представителей бизнеса. К сплаву присоединились и неравнодушные, любящие свой город граждане.
Теги: Писса сплав
1 732 просмотра   |   15 комментариев
0
Речник
# 1Речник
Молодец Михайлов, оживил речку
6 сентября 2017 22:35   ЦитироватьОтветить7
Гость Галина
# 2Гость Галина
Здорово!
6 сентября 2017 23:05   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 3Конь в пальто
Я что-то не видел? Надо пойти поглядеть на обновлённую Писсу. Напротив бывшей "Берёзки" можно было перепрыгнуть ещё недавно.
6 сентября 2017 23:20   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 4Ника
Сплав- сплавом, хотя мероприятие- классное, а Писсу в городе чистить срочно надо, особенно напротив "Микродвигателя", там металла захоронено- на ещё один мостик.
И поднятие уровня воды проблему не решает.Кстати, обещанию почистить реку- сколько лет?
7 сентября 2017 09:13   ЦитироватьОтветить6
Мефистофель
# 5Мефистофель
А Саваков что там делает?
7 сентября 2017 09:50   ЦитироватьОтветить0
Участник
# 6Участник
Цитата: Мефистофель
А Саваков что там делает?

Плывет ))
7 сентября 2017 10:25   ЦитироватьОтветить3
я видел
# 7я видел
а почему 2 раза заплыв делали в рабочее время. первый раз без камеры не получился. а речку после выборов опять спустят -фок уже топит.
7 сентября 2017 12:11   ЦитироватьОтветить2
Ген Геныч
# 8Ген Геныч
Я б тоже поплавал, а не вкалывал на рабочем месте.
Где была размещена информация для желающих принять участие?
7 сентября 2017 13:01   ЦитироватьОтветить8
Светлана
# 9Светлана
Хорошее дело! Надеюсь, что наша Писса стала иметь все шансы к возрождению, и что на пол-пути не остановятся. А развитие водных видов спорта - это отличная идея! Успехов!
7 сентября 2017 15:38   ЦитироватьОтветить2
житель
# 10житель
Чьи байдарки и где можно взять на прокат, чтобы семьёй провести прекрасно время? Как на фотках выше!
7 сентября 2017 15:43   ЦитироватьОтветить3
Мечтатель
# 11Мечтатель
Ямку откопали - ямку закопали - ямку откопали - ямку... ну а что, самое настоящее возрождение! )))))
7 сентября 2017 16:13   ЦитироватьОтветить4
Василий
# 12Василий
незнаю конечно всей правды но нюхаю иногда как некий Богданов сделал слив с ФОКа прямо под мостом в парке--и сразу пошёл на повышение как ! ценный специалист"--а знаете как он проходил свидетелем по делу о взятке" Саввы Леонова""--его тогда тоже подальше от следствия убрали в Гусев--нюхайте дорогие сограждане
7 сентября 2017 16:57   ЦитироватьОтветить1
ктото
# 13ктото
ну все отчетались-можно речку спускать. опять гоните экскакаватор и откапывайте обводной канал. после выборов уверен так и будет.
7 сентября 2017 20:41   ЦитироватьОтветить1
Гость Ольга
# 14Гость Ольга
Даа! Смешно аж плакать хочется
7 сентября 2017 22:39   ЦитироватьОтветить0
мимоход
# 15мимоход
очень бы хотелось почитать статью после выборов, которую думаю не напечатают, почему опять спустили речку?? да потому-что, плотина возле комбикормого завода не рабочая! по бумагам отчитались, пенёнзы по карманам разложили и всё, хавай народ дальше баланду))
9 сентября 2017 09:18   ЦитироватьОтветить0