Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса»
Информационный сайт города Гусева

В нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса»

В нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса»
Река в центре города – это ценный ресурс и место притяжение жителей и гостей города. Именно поэтому администрация города прикладывает все усилия, чтобы сохранить полноводность реки, сделать ее привлекательной для туристов и популяризовать новый экскурсионный маршрут.

И сегодня в нашем городе состоялся первый туристический сплав «Возрождение реки Писса», который дает начало увлекательному байдарочному маршруту.

Участие в сплаве принял глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов, который также пригласил принять участие в открытии нового туристического маршрута руководителей предприятий и организаций, учебных заведений и представителей бизнеса. К сплаву присоединились и неравнодушные, любящие свой город граждане.
Другие новости по теме
Определены победители конкурса «Лучший туристический маршрут по Гусевскому округу»Определены победители конкурса «Лучший туристический маршрут по Гусевскому округу»Итоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
Р
# 1Речник
Молодец Михайлов, оживил речку
6 сентября 2017 22:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Галина
Здорово!
6 сентября 2017 23:05   ЦитироватьОтветить
К
# 3Конь в пальто
Я что-то не видел? Надо пойти поглядеть на обновлённую Писсу. Напротив бывшей "Берёзки" можно было перепрыгнуть ещё недавно.
6 сентября 2017 23:20   ЦитироватьОтветить
Н
# 4Ника
Сплав- сплавом, хотя мероприятие- классное, а Писсу в городе чистить срочно надо, особенно напротив "Микродвигателя", там металла захоронено- на ещё один мостик.
И поднятие уровня воды проблему не решает.Кстати, обещанию почистить реку- сколько лет?
7 сентября 2017 09:13   ЦитироватьОтветить
М
# 5Мефистофель
А Саваков что там делает?
7 сентября 2017 09:50   ЦитироватьОтветить
У
# 6Участник
Цитата: Мефистофель
А Саваков что там делает?

Плывет ))
7 сентября 2017 10:25   ЦитироватьОтветить
я
# 7я видел
а почему 2 раза заплыв делали в рабочее время. первый раз без камеры не получился. а речку после выборов опять спустят -фок уже топит.
7 сентября 2017 12:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Ген Геныч
Я б тоже поплавал, а не вкалывал на рабочем месте.
Где была размещена информация для желающих принять участие?
7 сентября 2017 13:01   ЦитироватьОтветить
С
# 9Светлана
Хорошее дело! Надеюсь, что наша Писса стала иметь все шансы к возрождению, и что на пол-пути не остановятся. А развитие водных видов спорта - это отличная идея! Успехов!
7 сентября 2017 15:38   ЦитироватьОтветить
ж
# 10житель
Чьи байдарки и где можно взять на прокат, чтобы семьёй провести прекрасно время? Как на фотках выше!
7 сентября 2017 15:43   ЦитироватьОтветить
М
# 11Мечтатель
Ямку откопали - ямку закопали - ямку откопали - ямку... ну а что, самое настоящее возрождение! )))))
7 сентября 2017 16:13   ЦитироватьОтветить
В
# 12Василий
незнаю конечно всей правды но нюхаю иногда как некий Богданов сделал слив с ФОКа прямо под мостом в парке--и сразу пошёл на повышение как ! ценный специалист"--а знаете как он проходил свидетелем по делу о взятке" Саввы Леонова""--его тогда тоже подальше от следствия убрали в Гусев--нюхайте дорогие сограждане
7 сентября 2017 16:57   ЦитироватьОтветить
к
# 13ктото
ну все отчетались-можно речку спускать. опять гоните экскакаватор и откапывайте обводной канал. после выборов уверен так и будет.
7 сентября 2017 20:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Ольга
Даа! Смешно аж плакать хочется
7 сентября 2017 22:39   ЦитироватьОтветить
м
# 15мимоход
очень бы хотелось почитать статью после выборов, которую думаю не напечатают, почему опять спустили речку?? да потому-что, плотина возле комбикормого завода не рабочая! по бумагам отчитались, пенёнзы по карманам разложили и всё, хавай народ дальше баланду))
9 сентября 2017 09:18   ЦитироватьОтветить