Стройцентр

Завершен ремонт тротуара нечетной стороны переулка Павлова

20 сентябрь 2017, 17:53
В Гусевском городском округе завершен ремонт тротуара нечетной стороны переулка Павлова, а также выполнены работы по обустройству подходов к дому №1. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

А в МОУ «СОШ №5» полным ходом идет строительство мини-стадиона по программе «Газпром-детям»: уже завезено оборудование, тренажеры, ограждение, началась установка опор для светильников.

По словам подрядчика работы планируется завершить в начале следующего месяца.
Теги: ремонт
1 124 просмотра   |   11 комментариев
0
Usa
# 1Usa
Скажите пожалуйста, а улицу Ломоносова уже закончили ? А как же самый опасный участок улицы для пешеходов? Начало ул. Ломоносова вообще не имеет тротуаров. Пешеходы идут по проезжей части. Движение авто здесь не малое и кто же потом ответит за потерю человеческой жизни?
20 сентября 2017 21:49   ЦитироватьОтветить1
Знаток
# 2Знаток
Цитата: Usa
Скажите пожалуйста, а улицу Ломоносова уже закончили ? А как же самый опасный участок улицы для пешеходов? Начало ул. Ломоносова вообще не имеет тротуаров. Пешеходы идут по проезжей части. Движение авто здесь не малое и кто же потом ответит за потерю человеческой жизни?

На том участке дороге есть собственник здания - ДОЛГОВЫ, они обязаны делать тротуар возле себя...но не хотят.
20 сентября 2017 22:20   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 3Конь в пальто
Честное слово,противно читать про достижения эти. На любой улице делают только одну сторону и кичатся своей работой. В нормальных городах тротуары с обеих сторон улиц. На Ломоносова всё равно правая сторона будет в грязюке. Возле СЭС ну ни как нельзя было метров 10 доработать. Противно...
20 сентября 2017 22:51   ЦитироватьОтветить3
Usa
# 4Usa
До Долговых там , как до китайской стены , они по ул. Толстого "проживают".
20 сентября 2017 23:11   ЦитироватьОтветить1
житель улицы Утегенова
# 5житель улицы Утегенова
Утегенова улица без тротуаров.с горами грунта на обочинах и затопленными кюветами и кустами вблизи дороги знаков ограничения скорости на данном участке до сих пор нет.
21 сентября 2017 07:42   ЦитироватьОтветить4
я
# 6я
Цитата: житель улицы Утегенова
Утегенова улица без тротуаров.с горами грунта на обочинах и затопленными кюветами и кустами вблизи дороги знаков ограничения скорости на данном участке до сих пор нет.

я не проживаю на Утегенова но как-то заехал к знакомому, пока стояли болтали был в шоке как там носятся на авто, фуры просто летают,лежачих там нужно ставить, Просто магистраль скоростная.
21 сентября 2017 09:15   ЦитироватьОтветить6
патриот
# 7патриот
я,
в администрацию писали на счет Утегенова -им фиолетово. хотя бы дпс попросили с радаром подежурить . ездят как по автобану около ста минимум. хоть ямы ломом выдалбливай.
21 сентября 2017 10:16   ЦитироватьОтветить7
Читатель
# 8Читатель
Цитата: Конь в пальто
Честное слово,противно читать про достижения эти. На любой улице делают только одну сторону и кичатся своей работой. В нормальных городах тротуары с обеих сторон улиц. На Ломоносова всё равно правая сторона будет в грязюке. Возле СЭС ну ни как нельзя было метров 10 доработать. Противно...

Читайте "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД" там все точно написано где когда и что доделают)
21 сентября 2017 16:44   ЦитироватьОтветить0
Знаток
# 9Знаток
Цитата: Usa
До Долговых там , как до китайской стены , они по ул. Толстого "проживают".

ОЙ. А Магазин "Фурмановский" Не их?
21 сентября 2017 16:45   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 10Конь в пальто
Ещё я должен деньги потратить на вашу брехаловку? Сроду не покупал её и не собираюсь.А тротуары у нас кругом только на одной стороне.На Пушкина пол одной стороны.Народ ходит по проезжей части.Нужны лежачие полицейские хотя бы.Выхожу со двора и на проезжую часть. За детей страшно.
21 сентября 2017 22:16   ЦитироватьОтветить2
Джин
# 11Джин
Это ужас какой то раньше жители могли хоть в карманы возле подъездов заезжать,а теперь нам вообще некуда машины ставить. Обещали поставить знак и инспектора ГАИ на первое время, чтобы вьезжали только жители, но до сих пор с 8.00 до9.00 и с 13.00 до15.00 даже приткнуться негде. Ужас просто.
17 октября 2017 08:59   ЦитироватьОтветить0