Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Завершен ремонт тротуара нечетной стороны переулка Павлова

Завершен ремонт тротуара нечетной стороны переулка Павлова

20 сентября 2017, 17:53
В Гусевском городском округе завершен ремонт тротуара нечетной стороны переулка Павлова, а также выполнены работы по обустройству подходов к дому №1. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

А в МОУ «СОШ №5» полным ходом идет строительство мини-стадиона по программе «Газпром-детям»: уже завезено оборудование, тренажеры, ограждение, началась установка опор для светильников.

По словам подрядчика работы планируется завершить в начале следующего месяца.
1 781 просмотр11 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЕвгений Михайлов проверил ремонт тротуара на пер. Павлова и строительство стадиона в школе №5Евгений Михайлов проверил ремонт тротуара на пер. Павлова и строительство стадиона в школе №5В Гусеве приступили к ремонту тротуаров на Ломоносова, Павлова, Малахова и обустройству стадиона школы №5В Гусеве приступили к ремонту тротуаров на Ломоносова, Павлова, Малахова и обустройству стадиона школы №5Евгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. U
    Usa
    20 сентября 2017 21:49
    Скажите пожалуйста, а улицу Ломоносова уже закончили ? А как же самый опасный участок улицы для пешеходов? Начало ул. Ломоносова вообще не имеет тротуаров. Пешеходы идут по проезжей части. Движение авто здесь не малое и кто же потом ответит за потерю человеческой жизни?
  2. З
    Знаток
    20 сентября 2017 22:20
    Цитата: Usa
    Скажите пожалуйста, а улицу Ломоносова уже закончили ? А как же самый опасный участок улицы для пешеходов? Начало ул. Ломоносова вообще не имеет тротуаров. Пешеходы идут по проезжей части. Движение авто здесь не малое и кто же потом ответит за потерю человеческой жизни?

    На том участке дороге есть собственник здания - ДОЛГОВЫ, они обязаны делать тротуар возле себя...но не хотят.
  3. К
    Конь в пальто
    20 сентября 2017 22:51
    Честное слово,противно читать про достижения эти. На любой улице делают только одну сторону и кичатся своей работой. В нормальных городах тротуары с обеих сторон улиц. На Ломоносова всё равно правая сторона будет в грязюке. Возле СЭС ну ни как нельзя было метров 10 доработать. Противно...
  4. U
    Usa
    20 сентября 2017 23:11
    До Долговых там , как до китайской стены , они по ул. Толстого "проживают".
  5. ж
    житель улицы Утегенова
    21 сентября 2017 07:42
    Утегенова улица без тротуаров.с горами грунта на обочинах и затопленными кюветами и кустами вблизи дороги знаков ограничения скорости на данном участке до сих пор нет.
  6. я
    я
    21 сентября 2017 09:15
    Цитата: житель улицы Утегенова
    Утегенова улица без тротуаров.с горами грунта на обочинах и затопленными кюветами и кустами вблизи дороги знаков ограничения скорости на данном участке до сих пор нет.

    я не проживаю на Утегенова но как-то заехал к знакомому, пока стояли болтали был в шоке как там носятся на авто, фуры просто летают,лежачих там нужно ставить, Просто магистраль скоростная.
  7. п
    патриот
    21 сентября 2017 10:16
    я,
    в администрацию писали на счет Утегенова -им фиолетово. хотя бы дпс попросили с радаром подежурить . ездят как по автобану около ста минимум. хоть ямы ломом выдалбливай.
  8. Ч
    Читатель
    21 сентября 2017 16:44
    Цитата: Конь в пальто
    Честное слово,противно читать про достижения эти. На любой улице делают только одну сторону и кичатся своей работой. В нормальных городах тротуары с обеих сторон улиц. На Ломоносова всё равно правая сторона будет в грязюке. Возле СЭС ну ни как нельзя было метров 10 доработать. Противно...

    Читайте "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД" там все точно написано где когда и что доделают)
  9. З
    Знаток
    21 сентября 2017 16:45
    Цитата: Usa
    До Долговых там , как до китайской стены , они по ул. Толстого "проживают".

    ОЙ. А Магазин "Фурмановский" Не их?
  10. К
    Конь в пальто
    21 сентября 2017 22:16
    Ещё я должен деньги потратить на вашу брехаловку? Сроду не покупал её и не собираюсь.А тротуары у нас кругом только на одной стороне.На Пушкина пол одной стороны.Народ ходит по проезжей части.Нужны лежачие полицейские хотя бы.Выхожу со двора и на проезжую часть. За детей страшно.
  11. Д
    Джин
    17 октября 2017 08:59
    Это ужас какой то раньше жители могли хоть в карманы возле подъездов заезжать,а теперь нам вообще некуда машины ставить. Обещали поставить знак и инспектора ГАИ на первое время, чтобы вьезжали только жители, но до сих пор с 8.00 до9.00 и с 13.00 до15.00 даже приткнуться негде. Ужас просто.