Объявления

Возле спортивного зала школы №1 установили 3 мусорных контейнера

20 октябрь 2017, 15:01
18 октября во время ночного совещания по поводу несанкционированной свалки мусора на ул. Малахова глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов поручил установить контейнерную площадку на данной улице.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сегодня поручение было выполнено и 3 мусорных контейнера установили возле спортивного зала школы №1.

Городская администрация призывает всех жителей нашего города соблюдать чистоту и порядок.
Теги: Админстрация Гусевского района мусор
1 120 просмотров   |   7 комментариев
0
житель
# 1житель
установили на скорую руку а где бетонная площадка под контейнеры там же грязи будет не подойти
20 октября 2017 15:24   ЦитироватьОтветить8
люблю закон
# 2люблю закон
Призываю городскую администрацию соблюдать закон. Площадка установлена с нарушениями. Собственника площадки можно штрафовать хоть каждый день.
20 октября 2017 16:29   ЦитироватьОтветить7
Прикол
# 3Прикол
А что значит "ВО ВРЕМЯ НОЧНОГО СОВЕЩАНИЯ".? Я так понимаю, что днём и вечером мусорной кучи не было, а ночью по срочному вызову все собрались? Прикольненко!!!!!
20 октября 2017 17:17   ЦитироватьОтветить6
неон
# 4неон
Школе № 5 Спортплощадку..... Школе № 1 мусорную. Красота !!!
20 октября 2017 20:03   ЦитироватьОтветить6
Конь в пальто
# 5Конь в пальто
Новость,достойная первой полосы брехунка. Убрали бы контейнеры с моего двора на Сапёрной 6-Пушкина 7. Есть возле ДОСААФа помойка и возле Интердизайна. На кой чёрт двор засирают и разбивают мусоровозы?! Такие намесили колеи,что к контейнерам не подойти. Всё для людей.
20 октября 2017 22:01   ЦитироватьОтветить3
ау
# 6ау
Супер, воздух около школы будет чист и свеж, на стоянке сельские дети ждут автобус...все для детей, лучше бы детскую площадку и спортплощадку сделали!!!!!!!!!!
23 октября 2017 20:38   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
ау,
Детскую и спортивную площадки нужны детям, а мусорка - свиньям, что там живут.
24 октября 2017 08:52   ЦитироватьОтветить0