Главная / Новости / Общество / Гей-активисты подали заявку на проведение парада в городе Гусеве

Гей-активисты подали заявку на проведение парада в городе Гусеве

26 мая 2018, 11:03
Активисты ЛГБТ-движения подали заявки на проведение гей-парадов в 12 городах Калининградской области, в том числе и городе Гусеве. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал глава Московского гей-прайда Николай Алексеев.

«Уведомления о проведении шествий гей-парадов и многочисленных ЛГБТ-пикетов поданы в 12 городах Калининградской области: Гусеве, Черняховске, Советске, Немане, Гвардейске, Гурьевске, Зеленоградске, Пионерском, Светлогорске, Балтийске, Светлом и Калининграде. В 2016 году мы уже пытались согласовать наши акции в Калининграде, но получили отказы, которые были обжалованы в международных судебных инстанциях. Общее число городов в грандиозной общероссийской кампании за свободу собраний для ЛГБТ-людей в России достигло 227 в 80 из 85 субъектов РФ. Мы все равно добьёмся уважения нашего конституционного права на свободу собраний и выражения мнений!» — написал Алексеев.

В городской администрации сказали, что планируют ответить на заявку в предстоящий понедельник. Также отметили, что в Гусеве несколько лет назад были отведены места для массовых мероприятий, и на этот день уже есть запланированные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
Другие новости по теме
ЛГБТ сообщество обжаловало в Европейском суде по правам человека запрет шествия гей-парада в ГусевеЛГБТ сообщество обжаловало в Европейском суде по правам человека запрет шествия гей-парада в ГусевеФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»
  1. Н
    Ника
    28 мая 2018 15:15
    Цитата: НАТА
    Гость Сергей,
    СЕБЯ ЛУЧШЕ ИЗОЛИРУЙТЕ! ГОМОФОБЫ!!! КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КОГО И КАК ЛЮБЯТ ЛЮДИ, ОТ ИХ ВЫБОРА ОНИ НЕ СТАЛИ ХУЖЕ! СКАЖУ БОЛЕЕ ТОГО, МНОГИЕ ИЗ ЛГБТ ЛЮДИ ВОСПИТАННЕЕ ЧЕМ МНОГИЕ ИЗ ВАС!

    Кто по своей природе, с детства, входит в число ЛГБТ, пусть собираются в клубах и занимаются, чем хотят, не стоит их притеснять.Только не надо вылезать на всяческие гей-парады и навлекать на себя гнев большинства людей. Большинство-то за естественное продолжение рода человеческого, за традиционную семью! Меня ещё волнует то, что к ЛГБТ примазываются молодые люди с обычной ориентацией, просто "клюют"на все их фишки, отдают дань моде (многие мировые знаменитости ненатуралы). Гей-парады на это тоже нацелены.
    А насчёт "их выбора", как Вы говорите, так выбор делает только природа, а всё остальное вбивается в людские головы. Думаю, истинных ненатуралов гораздо меньше, чем ходит под радужными флагами.
  2. л
    любопытный
    28 мая 2018 21:07
    Вот дают! Парада им захотелось! Я как "любопытный" обязательно пойду посмотреть на этих придурков, что бы знать их в лицо. Пусть покажут себя "во всей красе", а я прихвачу с собой помидорчиков гнилых, яичек тухлых. А если этот парад действительно случится? А если их действительно много? Что тогда??? Ужас!
    Если это в бОльшей степени молодёжь, надо в обязательном порядке пригласить на парад их родителей, родных и близких, пусть посмотрят на своих деток. А лучше, пусть пройдут с ними в одном строю, детьми надо "гордиться". А ещё, детей надо воспитывать, примером, разговорами, обьяснениями, доверием, любовью. Но к сожалению, сейчас у многих родителей совершенно нет времени и денег на достойное воспитание. Мама дложна воспитывать ребёнка минимум до 10 лет. А у нас в стране женщина не может себе этого позволить, т.к один мужчина не в силах обеспечить достойное существование семьи. Кроме того, какую пенсию потом получит женщина просидевшая дома, воспитывая ребёнка. Вот корень зла!
  3. н
    ната
    28 мая 2018 22:18
    любопытный,
    я не понимаю одного - кто дал право вам называть этих людей придурками?! вы для себя прихватите помидорчиков тухлых да яиц!!! осознание ориентации не зависит от воспитания, зачастую это крайне воспитанные и умные люди!!! и родителям таких людей есть за что гордиться своими детьми и их ориентация не уменьшает их остальных достоинств! а прайд (заметьте не парад!) они и проводят для того, что бы показать обществу что они существуют, не смотря на все протесты и непринятие, если бы остальные не высказывались в их адрес негативно, то и не надо было бы им ничего и никому доказывать!
  4. л
    любопытный
    29 мая 2018 11:42
    ната,
    Да им и не надо ничего доказывать, пусть любят......, но зачем это на ПОКАЗ? Моё личное мнение, что это не нормальное явление, и это нужно присекать, а не демонстрировать как какое то достижение. Если как Вы говорите: "Это крайне воспитанные и умные люди!" то они должны понимать, что это не норма, поэтому общество и не может их понять. Природой заложено естественное продолжение рода, всё остальное это отклонение, болезнь. Больные не должны заражать здоровых! Если уже так случилось (заболели), что есть такая категория людей, то это не означает, что они должны себя выставлять на показ и что то доказывать обществу. И не важно как назвать это мероприятие прайд или парад, суть от этого не меняется.
  5. Н
    Не равнодушный
    29 мая 2018 11:59
    Книги Библии Ветхого и Нового Заветов содержат шесть фрагментов, которые в религиях, базирующихся на Библии — иудаизме и христианстве, на протяжении их истории рассматриваются как запрещающие гомосексуальное поведение из-за его греховности. Текст Библии описывает однополые отношения в терминах человеческих страстей и похоти; современное понятие гомосексуальной ориентации в библейских книгах не упоминается. Кто перепечатал Библию???
    Интерпретация текстов Библии на основе современных представлений о сексуальности большинством исследователей считается заведомым искажением.
    Вспомните Содом и Гоморру
  6. Г
    Гость Елена
    29 мая 2018 13:05
    Слушай,ты п.......к Алексеев,таким как ты место на северном полюсе, чтобы все ненужное отмерзло и отпало,тогда отпадет проблема проведения
  7. В
    Валера
    29 мая 2018 13:14
    ната,
    А ты случайно не гей под именем Ната,а то что-то тухлым запахло.
  8. А
    Аленка
    29 мая 2018 15:33
    Валера,
    Нет она не гей. Это мать ребенка гея. Поэтому так рьяно заступается и выучила слова прайд и ЛГБТ. Это больные люди. Пусть они живут но не выставляют на показ свои психические отклонения. Страшно что этот позор они хотят доказать всем.
  9. С
    Сегис
    2 июня 2018 13:48
    Пускай идут...мы встретим
  10. Г
    Гость Руслан
    4 июня 2018 10:01
    Где то моя бита запылилась.
  11. К
    Крис
    9 июня 2018 18:34
    Гость.,
    Тем что в кресном ходу,друг другу член в жопу не пихают,гомосеки сраные,возьмити по сосиске в рот и сидите друг на друге,а не бегайте по городу со словами что в жопу даете и хрен ближнего своего сосете,фу кто таких уродов рожает.
  12. К
    Крис
    9 июня 2018 18:39
    НАТА,
    Да срать мы хотели на пидо....расов,если им нравиться это пусть делают что хотят,но зачем эти парады,чего они хотят этим доказать?!?!то что их в жопу еб...,так об этом все знают,пусть проше сделают,хакажут себе футболки с надписью,что его дыра доступная...и все кому надо тот воспользуется,а остальные мимо пройдут.
  13. н
    ната
    21 июня 2018 09:00
    Валера,
    не от тебя ли?
  14. н
    ната
    21 июня 2018 09:03
    Аленка,
    а вы видимо диагнозы ставите? повторюсь, это не психическое заболевание, доктора вы самодельные!
  15. н
    ната
    21 июня 2018 09:05
    Крис,
    а почему вы рассматриваете ЛГБТ как сообщество только геев? это еще и лесбиянки и много других людей, кто не вписывается в ваши нормы)))