Главная / Новости / Общество / «Фуджи»: доставка суши в городе Гусеве

«Фуджи»: доставка суши в городе Гусеве

7 ноября 2011, 13:50
Ни для кого не секрет, что суши – это не просто экзотическая кухня, но и вкусные низкокалорийные деликатесы, содержащие полезные витамины и минералы. Теперь и у жителей Гусева появилась возможность баловать себя таким блюдом, как суши.

Вы можете насладиться блюдами «Фуджи» не выходя из дома. Вы не заметите, как пролетит время с момента заказа, так как готовить выбранные Вами деликатесы начнут в течение пяти минут после Вашего звонка. После приготовления Ваше блюдо не будет томиться и двух минут, оно моментально перейдёт в руки курьера и будет уже на пути к Вам.

Каждого наверняка волнует вопрос квалификации поваров, за это так же переживать не стоит, в связи с тем, что повара «Фуджи» - это специально-обученные люди, прошедшие строгую аттестацию. Стоит отметить, что здесь работают исключительно профессионалы с истинно самурайским отношением к своему делу. Всего лишь один Ваш звонок, буквально час Вашего драгоценного времени, и вы наслаждаетесь наивкуснейшими японскими деликатесами по доступной цене.

Желаем всем приятного аппетита!

Телефон доставки в Гусеве 8(40143) 3-05-05

Так же Вы можете задать свои вопросы и высказать пожелания в группе « Доставка суши «ФУДЖИ»» по адресу http://vkontakte.ru/fujisushi
19 440 просмотров55 комментариев
7 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВыпускник Гусевского политеха принимает участие в флотском конкурсе поваровВыпускник Гусевского политеха принимает участие в флотском конкурсе поваровОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. ф
    8 ноября 2011 22:33
    Отношение самурайское и более!

    Отношение самурайское и более!
  2. a
    8 ноября 2011 23:12
    А более самурайскае - эта как? Вы таки сразу кынжал в себя ваткнете не дажыдаяса, пака хто-нить атравитса?
  3. ф
    9 ноября 2011 05:18
    А с чего вы взяли что вас собираются травить? Или вы изначально настроены на то что если это не сделали вы лично то и качество хорошим быть не может? Если так то я не вижу смысла продолжать беседу в подобном направлении. Переубеждать? Зачем? Мы лишь делаем делать свое дело. Стараемся делать его хорошо что бы вам понравилось то что мы вам предлагаем. Вы не приемлите такой вариант?

    Извиняюсь за опечатки. Видимо не совсем проснулся еще.
  4. С
    9 ноября 2011 09:04
    Сипоква!!! И неипет!
  5. J
    9 ноября 2011 14:00
    писец базары пошли... :bully:

    Думается, что суши пойдут следом за пиццерией... ну не любят гусевские колхозники все эти армяно-японо-итальянские кухни.
    Попробовать могут, но вот чтоб вошло в систему... неа...
    Вы можете своей кухней покорить Калининград, но об Гусев многие зубки уже сломали.
    Колхозники мы и ничего не понимаем в японских "объедках" :lol:
  6. ф
    9 ноября 2011 16:53
    to Java
    Ну в таком случае мы будем готовить себе ;) А вы смотрите сами.
  7. a
    9 ноября 2011 17:00
    А пашла рекламка та, пашла... Полтыщи прасмотраф... Заказчег, пива с тибя...
  8. Т
    9 ноября 2011 19:10
    А вы я так понимаю только с доставкой работаете? А когда можно будет к вам прийти и попробовать, и можно ли будет вооще?
    А то как-то сомнительно - курьер сразу рванул к вам! Нам сообщили что доставка осуществляется в течение часа, а я вот например ролы люблю которые нужно кушать сразу после приготовления, а то в течение часа нори превратятся в ....
  9. ф
    9 ноября 2011 19:24
    Ну Лена с Ленина тут рассказывала всем что она была, да не одна а даже с подругой. Так что у нее наверное можно спросить :)))
    А если серьезно Татьяна, то пока только доставка. В планах есть открытие заведения, и мы сейчас тщательно все продумываем. Поэтому как только сможем так сразу откроем. И Конечно же известим всех об этом событии.
    Что касается доставки. Понятное дело что любой рекламный текст он таки рекламный текст. Но я Вас уверяю и курьеры и повара действительно стараются чтобы продукт попадал заказчику максимально свежим. Попробуйте, закажите. Возможно все не так страшно и удастся до открытия заведения пережить на доставке :)
  10. Л
    Лена с Ленина
    10 ноября 2011 09:22
    А какие претензии?! Если мы не дали использовать себя в виде ниотамори, то мне теперь экскурсию и не вспоминать?!
  11. ф
    10 ноября 2011 09:59
    Претензий ровным счетом никаких. Ходили дак ходили. Кто то спорит с Вами? :)
  12. З
    10 ноября 2011 20:44
    Спасибо большое, что вы теперь у нас есть, потому как причислять себя к колхозничкам Гусевским ну никак не хочется!!! Я только никак не поняла, вы в какой-то другой доставке заказывали, что уж так возмущаетесь???
  13. J
    11 ноября 2011 08:17
    Звездочка,
    В колхозе живут колхозники, это факт... нравится ли это им или нет.
  14. А
    11 ноября 2011 11:17
    Почитал комменты, поржал от души! :))
    Но больше прибил вот этот "Спасибо большое, что вы теперь у нас есть, потому как причислять себя к колхозничкам Гусевским ну никак не хочется!!! "

    И как же мы жили без суши! Ну теперь-то мы встали вровень с такими городами как Калиниград,Москва, Питер, Нью-Йорк, да и чего уж там, мы теперь самой Японии не хуже, ведь в городе своя" Фуджи"!
    Уссаться.. Это как почитешь на Клопсах или других Кал.сайтах, так люди за Макдоналдс мать родную продать готовы.. Хотя чему удивляться, этому их с детства учат..
  15. С
    13 ноября 2011 06:44
    А я люблю бутерброды с колбасой :)
  16. Л
    Любовь
    14 ноября 2011 13:16
    Заказывали на днях, очень понравилось, сама я вряд ли так приготовила бы.
    Прежде чем хаять надо хоть раз попробовать.
  17. J
    14 ноября 2011 15:13
    Заказывала на днях, очень понравилось, продукты свежие, свежие! :)

    Фак, разлогиниться забыл.. :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  18. ф
    15 ноября 2011 05:02
    то Java

    :) Хорошая шутка. Я все ждал когда на это обратят внимание.

    Хотя сказать честно. Вот правда не вру. Я никого тут похвалы писать не просил.
  19. p
    3 февраля 2012 14:43
    смешно Вас читать!!!!!!
    каждый гнет в свое:-)))) :lol:
  20. j
    9 апреля 2012 13:51
    Неразумные при выпивании вина доходят до опьянения, а при несчастьях— до совершенной потери ума. Пифагор
    Один день вытесняется другим. Гораций
  21. I
    4 июля 2012 17:00
    сайт то у этих Фуджи есть? как меню и цены узнать то или пешком до Вестера?
  22. ф
    13 января 2013 21:32
    официальный сайт службы доставки "Фуджи"

    fudzhi.ru
  23. Т
    10 июля 2013 00:03
    Уже почти пол года хожу в Фуджи покушать..... После дегустации всего меню выбрала то, что мне понравилось:-) и теперь почти раз в неделю, по возможности, посещаю это заведение и постоянно заказываю свои любимые блюда:-) Кстати, для такого города как этот 'гусятник, вполне приличная кафешка! И вкусно и относительно не дорого!! Мне нравится
  24. Е
    Евгения
    15 октября 2014 20:52
    да уж!... суши!... ГАЖЕ ЧЕМ В ФУДЖИ - НИГДЕ НЕ ЕЛА!!!
    Деньги выкинутые на ветер!!!
    Имбирь испорчен! (надеюсь отравления не будет!)...
    На 2-е указанных персоны в заказе положили только 1 соевый соус, 1 имбирь и вассаби!!!
    На сайте указано ФИЛАДЕЛЬФИЯ СО СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ! Оно то здорово, только вот привезли ее с жутко соленой ФЕТАКСОЙ!!! Никогда и нигде не готовится правильно филадельфия с ФЕТАКСОЙ!!!
    А в роллах КАМИКАДЗЕ один только хвост от креветки!
    Еще и заказ вместо часа везли 1-20!!!!!!
    Вообщем ужасно, слов нет!!!
  25. Ш
    Шкляев
    25 ноября 2016 20:44
    Фуджи супер!!!!