Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В центральной больнице Гусева назначен новый главврач

В центральной больнице Гусева назначен новый главврач

27 мая 2014, 17:14
В центральной больнице Гусева назначен новый главврачВ понедельник глава администрации Гусева Евгений Михайлов и заместитель министра здравоохранения Правительства Калининградской области Александр Маляров представили коллективу гусевской центральной больницы нового главного врача – Анатолия Копать.

Кандидатом медицинских наук Анатолий Копать до назначения на эту должность работал в нейрохирургическом отделении ЦГКБ города Калининграда и одновременно преподавал на медицинском факультете БФУ им. И. Канта.

Он первый кто в Калининграде выполнил и внедрил в нейрохирургическую практику операции клипирования разорвавшихся артериальных аневризмов головного мозга. Организовал и наладил диагностический процесс по улучшению оказания нейрохирургической помощи больным с сосудистой патологией головного мозга.
Другие новости по теме
Итоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевВрио министра здравоохранения области провёл встречу с врачами Гусевской ЦРБВрио министра здравоохранения области провёл встречу с врачами Гусевской ЦРБГлавврач ДОБ подал в суд на региональный минздрав за выговор после гибели 15-летней школьницы из ГусеваГлавврач ДОБ подал в суд на региональный минздрав за выговор после гибели 15-летней школьницы из ГусеваЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города людиЕвгений Михайлов: В Гусеве живут и работают активные и неравнодушные к судьбе родного города люди
  1. г
    гость
    31 мая 2014 14:00
    Цитата: Мирошниченко
    Цитата: Гость
    Ну наконец!!!!! Награда нашла своего героя, жаль,что так долго искала! Этому "специалисту" давно место на пенсии или нарах

    Пусть Вас лечат теперь Мисевич с Кусаиновым,я посмотрю,как они Вас "вылечат"

    Не поверите, вылечили, тогда как этот простите "специалист" не хотел видеть очевидного. А вот то, что работает она хорошо, только за деньги ( и то не всегда) это факт. Сколько женщин и детей покалечила, а сколько детей по ее вине погибли. Давно пора на нары.
  2. н
    ну и что
    31 мая 2014 14:27
    Ну а у меня жену Лукинова практически спасла, и жену и дочь! А Мисевич(хотя плохого о нем в принципе не могу ничего сказать)на 2 недели ошибся!и что? Какая бы лукинова не была, но как врач гинеколог, равных ей и близко нет, во всяком случае в Гусеве!!!!
    Цитата: гость
    Цитата: Мирошниченко
    Цитата: Гость
  3. М
    Мирошниченко
    31 мая 2014 22:35
    Цитата: гость
    Не поверите, вылечили, тогда как этот простите "специалист" не хотел видеть очевидного. А вот то, что работает она хорошо, только за деньги ( и то не всегда) это факт. Сколько женщин и детей покалечила, а сколько детей по ее вине погибли. Давно пора на нары.

    Я могу Вам сказать,что Кусаинов и Мисевич ошиблись и очень серьезно, а О,В.назначила ,если бы не она была бы катастрофа.Нет равных Ольге Евгеньевне.А Хаева,что не калечила детей,и еще как!
  4. t
    tora2908
    6 июня 2014 09:50
    В таком случае у нас надо выгнать половину врачей взяточников, учителей, и во многих заведениях люди ждут только денег. И рассматривают нас и наших детей как денежные мешки.Например Тихоновкая, которая прямым текстом спрашивает платежеспособен ты или нет, а сама ходила и обсирала Лукинову новому главврачу. Заведующая поликлиники Архипова, Миночкина да и многие другие, а для начала люди приучили вы сами их к деньгам. Кусаинов бестолковый , Миночкина вообще бездарь, Тихоновская зажралась
  5. Г
    Глупышка
    7 июня 2014 00:12
    Цитата: tora2908
    Заведующая поликлиники Архипова, Миночкина да и многие другие, а для начала люди приучили вы сами их к деньгам. Кусаинов бестолковый , Миночкина вообще бездарь, Тихоновская зажралась

    У госпожи Архиповой никогда нет талонов бесплатных на узи, интересно куда они деваются?!Про Кусаинова отдельная история,как говорится смотрю в книгу вижу фигу.А в регистратуре есть отдельные личности, которые элементарно не могут нормально на компе работать))))))))))))А просиживать штаны хорошо получаетмся))
  6. т
    тётя
    7 июня 2014 12:03
    Гончарова Марина Альфредовна - прекрасный специалист, её почему не сумели сохранить на месте? испугались здоровой конкуренции?
    Вот уж кто настоящий врач.
  7. Ю
    8 июня 2014 00:05
    Проблем в здравоохранении нашего славного города много, и не все они связанны с недостаточным финансированием.
    Ольга Евгеньевна грамотный врач, надеюсь останется в Гусеве. Ну а что принесет нового новый руководитель - будущее покажет. Проблем в больнице достаточно...
  8. я
    я
    8 июня 2014 09:57
    Цитата: Юрий Лактионов
    Ольга Евгеньевна грамотный врач, надеюсь останется в Гусеве.

    Кто -то написал тут,что ее вообще недопустят, с трудом верится.
  9. З
    Загадка
    12 июня 2014 09:41
    Люди,а-у-у-у. Вы что ж творите,чего раньше молчали? Вы нового видели,знаете? Он уже сваливает на 4 месяца на учебу,а потом этот и.о. сразу примет должность :wassat: .
  10. Г
    Гость
    12 июня 2014 19:57
    Где работает теперь Лукинова кто-нибудь знает?
  11. З
    Загадка
    14 июня 2014 01:12
    Цитата: Мирошниченко
    Цитата: Гость
    Ну наконец!!!!! Награда нашла своего героя, жаль,что так долго искала! Этому "специалисту" давно место на пенсии или нарах

    Пусть Вас лечат теперь Мисевич с Кусаиновым,я посмотрю,как они Вас "вылечат"

    Вот вам одна таблетка-правая половинка от поноса ,а вторая от головы,и смотрите не перепутайте!
  12. с
    15 июля 2014 14:14
    Копать А.А. преподавал у меня хирургию, очень строгий и жёсткий дядечка, потому его и не любят( к вопросу о нелестных отзывах). Характер, прямо скажем, не сахар, так что вся больница по струнке будет ходить, у него не забалуешь. Очень хороший специалист. А слухи-это всего лишь слухи, про кого у нас не судачат?
  13. г
    гость
    4 августа 2014 15:07
    а то что Лукинова берет за аборты и за операции плату, это все правда, сама отдавала деньги
  14. г
    гость
    15 ноября 2014 08:51
    врач говно
  15. г
    гость
    15 ноября 2014 08:53
    сколько деток по ее вине умерло!!сколько остались инвалидами по ее вине?святая?конечно же!!!!!!!!!!!
  16. Т
    15 ноября 2014 23:07
    Цитата: Такая
    А на какой теперь должности будет Лукинова О.Е?

    вслед за силенко если обманутые матеря не придушат где нибудь по тихой грусти
  17. Т
    20 мая 2016 22:58
    Цитата: Гостья
    Ольга Евгеньевна действительно грамотный доктор и было бы очень жаль, если она и с гинекологии уйдет.

    Фу,фу,фу! Это у нас теперь "Грамотный доктор" называют того, кто только с ножом работать умеет?Ну что ж, очень жаль!