Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Политические / Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны

Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны

16 ноября 2017, 16:36
Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны
Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» состоялась рабочая встреча главы администрации Евгения Михайлова с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны Станиславом Петрукевич и Анджеем Шимулевски в рамках обсуждения заявок для участия в Программе приграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020». Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Перед началом обсуждения совместных заявок для польской делегации была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой они посетили значимые объекты города.

Во время совещания участники встречи рассмотрели следующие темы проектов:
  • строительство водопроводных и канализационных сетей в поселках, расположенных вблизи озер;
  • улучшение дорожно-транспортной инфраструктуры, реконструкция сельских дорог;
  • обустройство набережной;
  • очистка русла и берегов реки Писса;
  • строительство обводного канала русла реки с устройством регулируемого водосборного сооружения.

«Наши встречи хороши тем, что они могут получить развитие как на дальние перспективы, в виде совместных проектов, так и в простых решениях, которые мы можем получит здесь и сейчас, обмениваясь опытом», - сказал глава администрации Евгений Михайлов.
Другие новости по теме
Евгений Михайлов обсудил с бурмистром города Олецко программу сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020»Евгений Михайлов обсудил с бурмистром города Олецко программу сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020»Глава Гусева потребовал ускорить строительство обводного канала на Красной и шандоры на ПиссеГлава Гусева потребовал ускорить строительство обводного канала на Красной и шандоры на ПиссеГородская администрация обсудила с представителями Польши совместное участие в международных проектахГородская администрация обсудила с представителями Польши совместное участие в международных проектах«Хлеба и зрелищ»: как готовятся к реконструкции Гумбинненского сражения«Хлеба и зрелищ»: как готовятся к реконструкции Гумбинненского сражения
  1. Л
    Леша.К
    16 ноября 2017 17:24
    Когда у Михайлова состоится встреча со следователем?
  2. Ч
    Читатель
    16 ноября 2017 17:55
    Цитата: Леша.К
    Когда у Михайлова состоится встреча со следователем?

    Леша, он же Дима Р., А когда у тебя будет встреча со следователем по поводу сворованного бабла с мусорного завода?
  3. З
    Зритель
    16 ноября 2017 19:57
    На помойке и так, все разворовано. И без Димы Ра. Там другие люди поработали. А за,, что его поперли?
  4. С
    Сокол
    16 ноября 2017 20:08
    Воровать не давал, вот и поперли
  5. Ш
    Шерхан
    16 ноября 2017 20:50
    Всем известно, при Диме Р. там хоть какой-то порядок был. Налоги начал платить, оборудование заработало, а сейчас что???? Так , что по поводу сворованного бабла не потому адресу стучитесь!
  6. L
    Lids
    16 ноября 2017 21:22
    Не для кого не секрет, что Диму Распопова сейчас местные "царьки" грязью поливают. Неугоден стал, потому как вылез из этого дерьма, что у нас в городе творится, и начал общаться с нормальными людьми. Кроме того, курс партии ЕР, секретарем которой является Дима, расходится с курсом наших управителей. Но мы ждем не дождемся когда все поменяется. И под зад коленом кое-кто получит.
  7. Ч
    Чистильщик
    16 ноября 2017 21:56
    Цитата: Сокол
    Воровать не давал, вот и поперли

    Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))
  8. Ш
    Шаляпин
    16 ноября 2017 23:31
    Цитата: Чистильщик
    Цитата: Сокол
    Воровать не давал, вот и поперли

    Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))

    А за какой период 7 лямов?. Он вроде 5 месяцев рулил. Сдается мне что у Вас к Разпопову личная неприязнь. Вы случайно не руководитель округа?
  9. Г
    Горожанин
    17 ноября 2017 00:03
    Цитата: Шаляпин
    Цитата: Чистильщик
    Цитата: Сокол
    Воровать не давал, вот и поперли

    Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))

    А за какой период 7 лямов?. Он вроде 5 месяцев рулил. Сдается мне что у Вас к Разпопову личная неприязнь. Вы случайно не руководитель округа?

    Нет, он просто заказная шавка, тявкающая от имени хозяина и отслеживающая все комментарии негативные про нынешнюю власть в каждой новости. помните шакала Табаки из Маугли?
  10. Ж
    Житель
    17 ноября 2017 10:32
    Разпопов такой же вор как и они. Купил 2-х комн кварт за картон и пластик с мусорки.
  11. Ж
    Житель
    17 ноября 2017 11:32
    Цитата: Житель
    Разпопов такой же вор как и они. Купил 2-х комн кварт за картон и пластик с мусорки.

    Нет, с янтаря купил.
  12. Ш
    Шавка
    17 ноября 2017 11:45
    Там и пластик и картон и янтарики и бабло за выборы)))
  13. Г
    Гусев
    17 ноября 2017 12:36
    Складываются впечатление, что коменты пишет один человек, которому мешает г-ин Дима Р.
  14. Я
    Янтарик
    17 ноября 2017 13:33
    Цитата: Lids
    Не для кого не секрет, что Диму Распопова сейчас местные "царьки" грязью поливают. Неугоден стал, потому как вылез из этого дерьма, что у нас в городе творится, и начал общаться с нормальными людьми. Кроме того, курс партии ЕР, секретарем которой является Дима, расходится с курсом наших управителей. Но мы ждем не дождемся когда все поменяется. И под зад коленом кое-кто получит.

    Ну судя потому что Михайлов не единорос, то значит Диму Р. мочит тот кто главный в Совете. Ещё один типа ГЛАВА. Видно Димон реальная угроза)))
  15. Ж
    Житель города
    17 ноября 2017 14:41
    Шерхан,
    Ха!Порядок! Он из помойки еще большую помойку устроил! Если кому-то при нем нравилось там работать, так скорее всего неуважающим себя людям....
  16. З
    За правду