Главная / Новости / Политические / Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны
Информационный сайт города Гусева

Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны

Глава администрации встретился с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны
Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» состоялась рабочая встреча главы администрации Евгения Михайлова с представителями администраций гмин Рачки и Вижайны Станиславом Петрукевич и Анджеем Шимулевски в рамках обсуждения заявок для участия в Программе приграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020». Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Перед началом обсуждения совместных заявок для польской делегации была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой они посетили значимые объекты города.

Во время совещания участники встречи рассмотрели следующие темы проектов:
  • строительство водопроводных и канализационных сетей в поселках, расположенных вблизи озер;
  • улучшение дорожно-транспортной инфраструктуры, реконструкция сельских дорог;
  • обустройство набережной;
  • очистка русла и берегов реки Писса;
  • строительство обводного канала русла реки с устройством регулируемого водосборного сооружения.

«Наши встречи хороши тем, что они могут получить развитие как на дальние перспективы, в виде совместных проектов, так и в простых решениях, которые мы можем получит здесь и сейчас, обмениваясь опытом», - сказал глава администрации Евгений Михайлов.
Другие новости по теме
Евгений Михайлов обсудил с бурмистром города Олецко программу сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020»Евгений Михайлов обсудил с бурмистром города Олецко программу сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020»Глава Гусева потребовал ускорить строительство обводного канала на Красной и шандоры на ПиссеГлава Гусева потребовал ускорить строительство обводного канала на Красной и шандоры на ПиссеГородская администрация обсудила с представителями Польши совместное участие в международных проектахГородская администрация обсудила с представителями Польши совместное участие в международных проектах«Хлеба и зрелищ»: как готовятся к реконструкции Гумбинненского сражения«Хлеба и зрелищ»: как готовятся к реконструкции Гумбинненского сражения
Л
# 1Леша.К
Когда у Михайлова состоится встреча со следователем?
16 ноября 2017 17:24   ЦитироватьОтветить
Ч
# 2Читатель
Цитата: Леша.К
Когда у Михайлова состоится встреча со следователем?

Леша, он же Дима Р., А когда у тебя будет встреча со следователем по поводу сворованного бабла с мусорного завода?
16 ноября 2017 17:55   ЦитироватьОтветить
З
# 3Зритель
На помойке и так, все разворовано. И без Димы Ра. Там другие люди поработали. А за,, что его поперли?
16 ноября 2017 19:57   ЦитироватьОтветить
С
# 4Сокол
Воровать не давал, вот и поперли
16 ноября 2017 20:08   ЦитироватьОтветить
Ш
# 5Шерхан
Всем известно, при Диме Р. там хоть какой-то порядок был. Налоги начал платить, оборудование заработало, а сейчас что???? Так , что по поводу сворованного бабла не потому адресу стучитесь!
16 ноября 2017 20:50   ЦитироватьОтветить
L
# 6Lids
Не для кого не секрет, что Диму Распопова сейчас местные "царьки" грязью поливают. Неугоден стал, потому как вылез из этого дерьма, что у нас в городе творится, и начал общаться с нормальными людьми. Кроме того, курс партии ЕР, секретарем которой является Дима, расходится с курсом наших управителей. Но мы ждем не дождемся когда все поменяется. И под зад коленом кое-кто получит.
16 ноября 2017 21:22   ЦитироватьОтветить
Ч
# 7Чистильщик
Цитата: Сокол
Воровать не давал, вот и поперли

Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))
16 ноября 2017 21:56   ЦитироватьОтветить
Ш
# 8Шаляпин
Цитата: Чистильщик
Цитата: Сокол
Воровать не давал, вот и поперли

Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))

А за какой период 7 лямов?. Он вроде 5 месяцев рулил. Сдается мне что у Вас к Разпопову личная неприязнь. Вы случайно не руководитель округа?
16 ноября 2017 23:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Горожанин
Цитата: Шаляпин
Цитата: Чистильщик
Цитата: Сокол
Воровать не давал, вот и поперли

Конечно не давал. Только предприятие оставил 7 миллионов долгов. Занялись бы ФСБ проверкой куда он картон и пластик сдавал и как мимо кассы деньги в карман клал. Тогда ни ЕР ни "нормальные люди" не помогут)))

А за какой период 7 лямов?. Он вроде 5 месяцев рулил. Сдается мне что у Вас к Разпопову личная неприязнь. Вы случайно не руководитель округа?

Нет, он просто заказная шавка, тявкающая от имени хозяина и отслеживающая все комментарии негативные про нынешнюю власть в каждой новости. помните шакала Табаки из Маугли?
17 ноября 2017 00:03   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
Разпопов такой же вор как и они. Купил 2-х комн кварт за картон и пластик с мусорки.
17 ноября 2017 10:32   ЦитироватьОтветить
Ж
# 11Житель
Цитата: Житель
Разпопов такой же вор как и они. Купил 2-х комн кварт за картон и пластик с мусорки.

Нет, с янтаря купил.
17 ноября 2017 11:32   ЦитироватьОтветить
Ш
# 12Шавка
Там и пластик и картон и янтарики и бабло за выборы)))
17 ноября 2017 11:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гусев
Складываются впечатление, что коменты пишет один человек, которому мешает г-ин Дима Р.
17 ноября 2017 12:36   ЦитироватьОтветить
Я
# 14Янтарик
Цитата: Lids
Не для кого не секрет, что Диму Распопова сейчас местные "царьки" грязью поливают. Неугоден стал, потому как вылез из этого дерьма, что у нас в городе творится, и начал общаться с нормальными людьми. Кроме того, курс партии ЕР, секретарем которой является Дима, расходится с курсом наших управителей. Но мы ждем не дождемся когда все поменяется. И под зад коленом кое-кто получит.

Ну судя потому что Михайлов не единорос, то значит Диму Р. мочит тот кто главный в Совете. Ещё один типа ГЛАВА. Видно Димон реальная угроза)))
17 ноября 2017 13:33   ЦитироватьОтветить
Ж
# 15Житель города
Шерхан,
Ха!Порядок! Он из помойки еще большую помойку устроил! Если кому-то при нем нравилось там работать, так скорее всего неуважающим себя людям....