Главная / Новости / Политические / «Калининградская правда» считает нахождение Цуканова на посту губернатора незаконным

«Калининградская правда» считает нахождение Цуканова на посту губернатора незаконным

15 марта 2012, 15:53
«Калининградская правда» считает нахождение Цуканова на посту губернатора незаконным«Калининградская правда» опубликовала редакционный материал «Липовый губернатор», в котором издание высказывает сомнение по поводу высшего образования у губернатора Николая Цуканова.

«Калининградская правда» делает вывод что за полтора года, что Николай Цуканов занимает кресло главы Калининградской области, наглядно демонстрируют, что таких способностей у него нет. В последнее время регион стабильно занимает последние места в рейтингах субъектов Федерации, составляемых различными федеральными ведомствами. В области отсутствует стратегия развития, государственное управление территорией неэффективно и непрофессионально, подтверждением чему является тот факт, что прокуратура отмечает значительный рост проявлений коррупции при принятии решений областным правительством. Все калининградцы фактически оказались подопытными кроликами в руках деятелей с сомнительной репутацией.

В распоряжении редакции «Калининградская правда» оказался текст, на основании которого они делают вывод о том, что диплом о высшем образовании уроженца поселка Липово Гусевского района Николая Цуканова является липовым и он занимает должность главы Калининградской области незаконно.

Опубликованный в газете этот текст под названием "Справка" можно посмотреть здесь: spravka.doc (Открыть онлайн) [41.5 Kb] (cкачали 288 раз)

Стоит отметить что издание не указывает, кем и когда эта "справка" была выдана.

Редакция газеты «Калининградская правда» просит считать данную публикацию официальным заявлением в правоохранительные органы.

Сомнения в действительности диплома о высшем образовании Цуканова порождают сомнения и в действительности его кандидатской диссертации, но об этом редакция газеты пообещала написать в следующей публикации.
4 843 просмотра9 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая ЦукановаРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в Калининграде
  1. С
    15 марта 2012 16:24
    Очередная провакация
  2. М
    15 марта 2012 19:37
    Пусть проведут расследование. Всестороннее и не предвзятое. Считаю, что чиновник такого ранга идя во власть должен являть собой пример...
  3. M
    15 марта 2012 20:25
    Ну что, народец, что заслужили, то и получите!!! Если бы это было бы в Германии, то чиновник бы просто ушел в отставку (там был недавно похожий случай - военного министра обвинили в плагиате диссертации, и он как порядочный гражданин просто подал в отставку). А ваш губер будет зубами цепляться за должность, как бы его не поливали грязью. Это должно наталкивать народ на мысль, что что-то крепко его держит на данном месте. Не догадываетесь!?
  4. k
    15 марта 2012 20:47
    2 Marusia: Не, не догадываемся. Подскажите?
  5. b
    15 марта 2012 21:57
    ЭХ, РОССИЯ, все в ней продано- и честь, и совесть........
  6. А
    16 марта 2012 15:02
    Собаки лают- ветер носит, а караван идёт.
  7. G
    16 марта 2012 22:58
    Наконец-то у нас был Глава нормальный, а теперь есть Губернатор. Однако, некоторых это раздражает...
  8. П
    Паша
    17 марта 2012 16:52
    я больше их газету не куплю
  9. Ю
    19 марта 2012 22:45
    Как житель города Гусева, " Единой России" верю с боооольшим сомнением,но то что Николай Николаевич сделал для г. Гусева это супер другие города области только должны завидовать и к этому стремиться. А "Единая Россия" Николай Николаевичу со своими чиновниками так НА....РАЛА.на выборах выше крыши, их жадности и безразличности к интересам Родины, не государства, нет предела. Да есть нюансы в жизни каждого человека и мне в бизнесе кроме слов поддержки не помог ни чем, не знаю как с дипломом, но он человек всё-таки делающий много/
    Marusia,
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
С
Сам
39 минут назад
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
51 минуту назад
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
1 час назад
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
3 часа назад
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
4 часа назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
4 часа назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
5 часов назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
5 часов назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
5 часов назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
5 часов назад
8 часов назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
6 часов назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
7 часов назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
7 часов назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
7 часов назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
8 часов назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
8 часов назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
12 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
Сегодня в 06:12
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как