Магазин «Двери» на Красноармейской

Гусевские депутаты оценили работу сити-менеджера

9 январь 2015, 16:56
Гусевские депутаты оценили работу сити-менеджераВ последний день ушедшего года глава Гусевского городского округа - председатель окружного Совета депутатов Вячеслав Гацук от имени всех депутатов вручил благодарственное письмо главе администрации Евгению Михайлову.

- Уходящий год был непростым для нашего округа, но я уверен, что совместная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию округа, - сказал Вячеслав Гацук.

В свою очередь глава администрации Евгений Михайлов поблагодарил депутатов за высокую оценку своей работе.

- В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный губернатором области Николаем Цукановым курс, сделать жизнь каждого жителя округа еще более комфортной, - резюмировал Евгений Михайлов.
Теги: Админстрация Гусевского района Евгений Михайлов
4 056 просмотров   |   8 комментариев
0
Гусевец
# 1Гусевец
Браво! Какое лицемерие и самохвальность. Напоминает как Брежнев себе героя выписывал. Мэр-матершинник оказывается креативный управленец. Администрация города просто хереет, на самом деле такого мера с его словесным поносом ещё не было у города.
11 января 2015 03:28   ЦитироватьОтветить0
Gumbinnen1945
Цитата: Гусевец
Браво! Какое лицемерие и самохвальность. Напоминает как Брежнев себе героя выписывал. Мэр-матершинник оказывается креативный управленец. Администрация города просто хереет, на самом деле такого мера с его словесным поносом ещё не было у города.

А мне интересно. есть с кем сравнивать нынешнего управленца округом?? Он меньше чем за год в Гусеве многое сделал.
13 января 2015 15:26   ЦитироватьОтветить0
Гус
# 3Гус
А мне интересно. есть с кем сравнивать нынешнего управленца округом?? Он меньше чем за год в Гусеве многое сделал.

Он лично ничего не сделал. Все проекты профинансированны и продавлены ДО НЕГО!
Распространённое заблуждение! Был свидетелем как он разговаривает с подчинёнными, это как можно не уважать себя чтоб выслушивать такие помои в свой адрес работая там. И каким надо быть мэром чтоб крыть х.ями при посторонних, там явно ряд комплексов неполноценности.
13 января 2015 15:54   ЦитироватьОтветить1
Гус
# 4Гус
Вообще на душе после этого стало как-то грустно, и эти люди являются нашими управляющими. (
13 января 2015 15:56   ЦитироватьОтветить0
гусевец
Цитата: Гус
А мне интересно. есть с кем сравнивать нынешнего управленца округом?? Он меньше чем за год в Гусеве многое сделал.

Он лично ничего не сделал. Все проекты профинансированны и продавлены ДО НЕГО!
Распространённое заблуждение! Был свидетелем как он разговаривает с подчинёнными, это как можно не уважать себя чтоб выслушивать такие помои в свой адрес работая там. И каким надо быть мэром чтоб крыть х.ями при посторонних, там явно ряд комплексов неполноценности.

Он даже падежи без мата связать не может. На всех митингах по бумажке выступает с написанным текстом специально для него!!!!:-/
15 января 2015 21:27   ЦитироватьОтветить0
чувачок
Так и помошнички у него такие: подхалимы и дауны безграмотные!Новая начальница спорта Помогаева тупее всех предыдущих вместе взятых..Они ещё наш город ославят..
31 января 2015 17:33   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 7Гость
Цитата: чувачок
Так и помошнички у него такие: подхалимы и дауны безграмотные!Новая начальница спорта Помогаева тупее всех предыдущих вместе взятых..Они ещё наш город ославят..

Вот пророчество и сбылось )))
Злата
Та модель онлайн-бизнеса, с которой я собираюсь Вас познакомить, абсолютно эксклюзивна и нова не только в Рунете, но и в англоязычном сегменте тоже. О ней знаю лишь единицы. Среди них и я.

Я придумал эту модель. Не позаимствовал откуда-то, а придумал сам, довел до идеала за 8 месяцев активной работы.

За это время мой суммарный доход по ней составил свыше 35 000 долларов, или 2 765 000 рублей по приблизительному курсу на сегодняшний день.

Более подробная информация на моём сайте. http://football.zarplatt.ru/

.
10 февраля 2016 10:45   ЦитироватьОтветить0