Магазин «Двери» на Красноармейской

Депутат: Только слепой может не заметить всех перемен в лучшую сторону

26 февраль 2015, 12:46
В минувшую среду глава администрации Гусева Евгений Михайлов отчитался перед окружными депутатами о проделанной работе за неполный год с того момента, как они утвердили его на этом посту.

Евгений Михайлов поблагодарил депутатов за оказанное ему ранее доверие и рассказал о всех объемах проведенных работ. О газификации как города, так и поселков, о подготовке проектной документации и строительству водопроводов и канализации в сельской местности. О выполнении «майских указов» Президента Российской Федерации. О реализации региональной программы капитального ремонта, согласно которой по итогам прошлом года Гусевский городской округ бы признан лидером по качеству выполненного ремонта и количеству отремонтированных домов.

Депутаты высоко оценили работу главы администрации.

- Действительно за прошедший год сделано много, - отметил депутат окружного Совета, председатель комиссии по законности и правопорядку Евгений Ячменев - только слепой может не заметить всех перемен в лучшую сторону.

Евгений Михайлов отметил, что реализовать все намеченные планы в прошлом году ему удалось только при поддержке губернатора Николая Цуканова. И он по-прежнему будет продолжать работать для повышения качества и комфорта жизни гусевцев.
Теги: Админстрация Гусевского района
2 496 просмотров   |   9 комментариев
1
Слепой
# 1Слепой
Будет ли переделан (бесплатно) некачественно уложенный в прошлом году тротуар на улице Ульяновых?
А ведь это улица, где расположена горадминистрация...
26 февраля 2015 14:16   ЦитироватьОтветить3
Жим-жим
# 2Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?
26 февраля 2015 18:48   ЦитироватьОтветить1
Gumbinnen1945
Цитата: Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?

Цитата: Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?

Малыш-выдыхай! Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси. Поэтому можешь писать в местный брехун свои опусы или в говноиздания типа клопса или ньюкала.
26 февраля 2015 19:43   ЦитироватьОтветить0
Джон
# 4Джон
Цитата: Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?

Про что пост?

Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси.

:lol:
Странно будет если гос.ресурс ляжет под власть, он по факту там "лежит". Частники как раз ложатся, ради своих выгод, либо из-за страха.

говноиздания типа клопса или ньюкала

Интересно, если клопс и ньюкал говноиздания, то как можно назвать ресурс который тупо копирует новости из "говноизданий"? :fellow:
26 февраля 2015 20:11   ЦитироватьОтветить1
Йожик
# 5Йожик
Цитата: Gumbinnen1945
Цитата: Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?

Цитата: Жим-жим
Пост удалили, совсем легли под упырей?

Малыш-выдыхай! Это не государственный ресурс, это частный проект не коммерческий, насколько я знаю. Здесь все решает админ иже еси. Поэтому можешь писать в местный брехун свои опусы или в говноиздания типа клопса или ньюкала.

И что ведь характерно, частный ресурс в последнее время печатает исключительно хвалебные статьи в лучших СССРовких традициях, деликатно обходя стороной даже мало мальски нелицеприятные публикации.
27 февраля 2015 14:30   ЦитироватьОтветить3
Еще один слепой
# 6Еще один слепой
Новое делается - это хорошо конечно. Остается еще подтянуть качество,
которое не всегда поспевает за "новым".
А вот старое, не так давно сделанное, тоже ведь надо бережно хранить.
Не забывать, вовремя устранять "косяки". А то печально смотреть на отвалившиеся плиты в сквере у памятника С.И.Гусеву, сыплющуюся штукатурку, выпавшую с цоколя только что отремонтированных домов клинкерную плитку... эх!
27 февраля 2015 21:45   ЦитироватьОтветить0
Гость
Очень радовалась за новый мост у парка.... Пока не проехала сама на машине. Объясните, пожалуйста - перепад в высоте асфальта - это нормально? Как приняли такую разницу в высоте, которая просто подбрасывает машину вверх. Я, конечно, не строитель мостов, но понимаю, что так быть не должно. Когда исправлять будут сей "косяк"?
10 марта 2015 11:19   ЦитироватьОтветить0
Жутель г. Гусева
# 8Жутель г. Гусева
Исправлять не будут это нормально smile Только слепой может не видеть!!
21 марта 2015 13:52   ЦитироватьОтветить0
Жутель г. Гусева
# 9Жутель г. Гусева

Узнаёте?