Магазин «Двери» на Красноармейской

Цуканов набрал на выборах более 70% голосов

14 сентябрь 2015, 10:28
Цуканов набрал на выборах более 70% голосовЗа действующего главу региона Николая Цуканова проголосовали свыше 70% пришедших на избирательные участки жителей Калининградской области.

Инесса Винярская, председатель избирательной комиссии Калининградской области: «Второй тур голосования на выборах губернатора не потребуется».

Второе место занял кандидат от КПРФ Игорь Ревин, у которого чуть более 10% голосов. На третьем — представитель ЛДПР Александр Старовойтов — 7,7%. Четвертое место у Павла Федорова от «Справедливой России» — 6,8% голосов. Владимир Вуколов из Партии пенсионеров за справедливость набрал чуть более двух процентов.
Теги: выборы Николай Цуканов
2 972 просмотра   |   9 комментариев
1
гость.
# 1гость.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 сентября 2015 15:14   ЦитироватьОтветить0
Холоп Его Высочества
# 2Холоп Его Высочества
Целуем ноги!
14 сентября 2015 15:33   ЦитироватьОтветить6
Голос
# 3Голос
Кто выиграл 3 скутера вчера?Кто-нибудь видел?
14 сентября 2015 16:28   ЦитироватьОтветить0
ЯПлакал
# 4ЯПлакал
Цитата: Голос
Кто выиграл 3 скутера вчера?Кто-нибудь видел?

Люди обычные выиграли. Все было честно. Дети тянули номерки.
14 сентября 2015 20:57   ЦитироватьОтветить0
Брат Никотин
# 5Брат Никотин
14 сентября 2015 20:58   ЦитироватьОтветить7
Голос
# 6Голос
Цитата: ЯПлакал
Люди обычные выиграли. Все было честно. Дети тянули номерки.

Про не честность я тут слова не написала, просто интересно..В силу объстоятельств не получилось придти, а Вы сразу в меру испорченности))))
14 сентября 2015 22:55   ЦитироватьОтветить0
Вошь
# 7Вошь
Цитата: Брат Никотин
:-)
15 сентября 2015 03:03   ЦитироватьОтветить0
прохожий
Цитата: Брат Никотин


Что то не видать квадратика Цуканова Н.Н.?! Походу галочку все же поставил! :)
15 сентября 2015 22:35   ЦитироватьОтветить0
Гостья
# 9Гостья
Голос,
Выиграл мальчик который помогал озвучивать. Вернее парень.
16 сентября 2015 21:36   ЦитироватьОтветить0