Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Информационный сайт города Гусева

Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

6 декабря 2018, 12:33
Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Сегодня утром на Гусевском городском рынке местные полицейские устроили рейд. Без каких-либо оснований у торговцев изымали всю польскую продукцию.

Не знаю, с чем это связано, но хочется отметить, что этот рейд был организован именно в день приезда губернатора. Под предлогом борьбы с коррупцией мелких предпринимателей истребляют в угоду вновь открывшемуся супермаркету Ганбаровых.

Браво!
3 376 просмотров   |   39 комментариев   |   Автор: Очевидец событий
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4
Цветочки от солнышка
Гость Гость
# 1Гость Гость
ДАААААА
6 декабря 2018 12:37   ЦитироватьОтветить0
Данил
# 2Данил
ГаНбаров
6 декабря 2018 12:50   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 3Житель
Менты кофе будут пить на новый год!
6 декабря 2018 12:55   ЦитироватьОтветить15
кто бы сомневался
# 4кто бы сомневался
мордожепые к новому году мешки с гостинцами собирают
6 декабря 2018 13:13   ЦитироватьОтветить16
Житель города
# 5Житель города
Беспредельщики хреновы.....
6 декабря 2018 13:54   ЦитироватьОтветить11
Противные менты фуу...
# 6Противные менты фуу...
Все не для людей...Вот почему и хочется иммигрировать из России...Мусора,да в мусорку вас!
6 декабря 2018 13:56   ЦитироватьОтветить12
Гость.
# 7Гость.
Скажите спасибо плешивому, который ввел санкции на Евросоюзовскую продукцию. А менты просто исполняют дебильные законы.
6 декабря 2018 14:26   ЦитироватьОтветить12
едросюк
# 8едросюк
Народишко принцип не понял. В ответ на санкции супостата царь запретил народишку жрать. Это и стало ответом на санкции супостата. А кто тут возмущается, не забывайте, что 146% за такой порядок вещей. Так что возмущённых попрошу держать свое мнение при себе и не перечить воле народа.
6 декабря 2018 14:35   ЦитироватьОтветить3
Димон
# 9Димон
Эй,мусора! Слабо "Топольку" запретить спиртным по ночам торговать? Или игровые автоматы на Победе и Московской закрыть. Кишка у вас тонка,ублюдки масонские.
6 декабря 2018 14:43   ЦитироватьОтветить33
Зритель
# 10Зритель
Может автор поста напишет, зачем она/он приводили санкционку в таких промышленных объемах? ) ведь не для себя же.
А если на продажу, то есть ли у автора какие либо сертификаты, накладные, и прочие документы из которых бы можно было понять, что это за товар, откуда он взялся и насколько он безопасен для покупателей. Идя на заведомое нарушение, нужно быть готовым,что прихватят за жопу. Что и произошло. И для чего устраивать цирк с такими постами на сайте? У наркоторговца отобрали траву, а он пишет кляузу в интернет)
6 декабря 2018 14:45   ЦитироватьОтветить18
мвд
# 11мвд
Димон,
это где конкретно???
6 декабря 2018 14:53   ЦитироватьОтветить0
Димон
# 12Димон
мвд,
Тополек на Саперной. Автоматы Победы 31 и Московская 17. Напиши потом здесь как ты жиденько обосрешься..
6 декабря 2018 15:06   ЦитироватьОтветить10
Константин
# 13Константин
Менты козлы, Тополёк лучше бы проверяли, работают по беспределу, а менты прикрывают, карманы хорошо ведать набивают
6 декабря 2018 15:45   ЦитироватьОтветить17
Ревизоры мля
# 14Ревизоры мля
Цитата: Зритель
Может автор поста напишет, зачем она/он приводили санкционку в таких промышленных объемах? ) ведь не для себя же.
А если на продажу, то есть ли у автора какие либо сертификаты, накладные, и прочие документы из которых бы можно было понять, что это за товар, откуда он взялся и насколько он безопасен для покупателей. Идя на заведомое нарушение, нужно быть готовым,что прихватят за жопу. Что и произошло. И для чего устраивать цирк с такими постами на сайте? У наркоторговца отобрали траву, а он пишет кляузу в интернет)

Мозги промытые кисель TV, и сдобренные соловьиным помётом конструктивно мыслить не могут. Челноки покупали товар на официально работающих польских базах. В отличии от России, там на базах просрочкой не торгуют. Это не наша тухлая просроченная колбаса из свиньи, сдохшей от африканской чумы. Теперь осталось санкционку тракторами подавить и отчитаться качану о проделанной работе.
6 декабря 2018 16:27   ЦитироватьОтветить17
правда
# 15правда
Почему то одним все можно, а другим нельзя . КОнечно , все решает БОБЛО... ВСЕ покупается и все продается.
6 декабря 2018 16:27   ЦитироватьОтветить5
Житель№2
# 16Житель№2
Цитата: мвд
Автоматы Победы 31 и Московская 17

мвд,
На Ломоносова не забудь зайти. Если пустят конечно :) А то, может там и фото твоё уже висит.
6 декабря 2018 16:29   ЦитироватьОтветить1
саша
# 17саша
рынок кстати тоже ганбарова я кстати кроме сигарет там ничего не покупаю продавцы бывают хамоваты да и товары зачастую дороже чем в магазинах и хуже по качеству
6 декабря 2018 20:25   ЦитироватьОтветить2
Ульяновская обл.
# 18Ульяновская обл.
дааа,ограбили людей под новый год ...просто восхищаюсь нашими ментами
6 декабря 2018 22:20   ЦитироватьОтветить5
неДимон
# 19неДимон
Комментарий удалён. Причина: нецензурные выражения.
6 декабря 2018 22:48   ЦитироватьОтветить4
оон
# 20оон
А кто топполек крышует???
6 декабря 2018 23:01   ЦитироватьОтветить2
123
# 21123
Димон,
Автоматы ещё есть на Ломоносова 12
6 декабря 2018 23:37   ЦитироватьОтветить1
ИзПесни))
# 22ИзПесни))
Соси отечественное)))
7 декабря 2018 00:06   ЦитироватьОтветить0
мим
# 23мим
Тополек и автоматы не менты крышуют....
7 декабря 2018 00:53   ЦитироватьОтветить0
комса
# 24комса
Перед Новым годом хочется поздравить всех с построением правового государства. Помнится в 90-х бегал по рынку эрзац комсомолец смотрящий Колян и вымогал у продавцов деньги на общаг. В 90-х изъятие денег и товара у продавцов считалось беспределом. Сейчас всё по закону. Полицаи изымали товар только в соответствии с законом. только вот продавцам и в 90-х было убыточно и сейчас плохо. Но сейчас всё по закону.... А бывший смотрящий на рынке, сейчас смотрящий в г. Свердловске. Поздравляю всех с Новым годом. Такую веселуху выбрали вы сами.
7 декабря 2018 04:58   ЦитироватьОтветить8
вован
# 25вован
комса,
Слышь Комса ,а где и когда Колян тебе на яйца наступил ,что ты тут верезжишь
7 декабря 2018 10:08   ЦитироватьОтветить2
мой кумир Жиглов
# 26мой кумир Жиглов
Цитата: вован
комса,
Слышь Комса ,а где и когда Колян тебе на яйца наступил ,что ты тут верезжишь

ещё одна гнида воровская подкатила. Долог ваш сучий век оказался. Ну переживём и это.
7 декабря 2018 12:41   ЦитироватьОтветить1
Протуберанец
# 27Протуберанец
"Товарищи судьи. Деточкин виноват...и не виноват". С одной стороны продавцы польского товара, покупая как тут пишут "в польских супермаркетах", что, автоматически становятся поставщиками качественного и проверенного товара (это же заграница, там как в России не может быть)? А если ваш ребенок отравится этим "польским", вы кому и что доказывать будете. В Польшу со своими анализами поедете? С другой стороны - довели народ до того, что у нас страна "купи-продай", выживают как могут. Одна рука не ведает, что делает другая. Одни дебилы принимают законы в отрыве от народа, другие их исполняют "на народе".
7 декабря 2018 15:51   ЦитироватьОтветить5
Гость Леха
# 28Гость Леха
Быстрее нашим отравишься чем Польским.
7 декабря 2018 16:58   ЦитироватьОтветить5
Гость Леха
# 29Гость Леха
Пускай органы наши таможню трясут а первую очередь. Через них же всё это проходит и на лапу им дают за провоз всего этого изобилия.
7 декабря 2018 17:01   ЦитироватьОтветить5
товаровед директор магазин
# 30товаровед директор магазин
Цитата: Гость Леха
Быстрее нашим отравишься

В июле этого года страну ошарашила новость, что в колбасе, причём в одних из самых дорогих, нашли ДНК человека. Когда разобрались. всё оказалось до банального просто- персонал ссал в фарш. . Вот отсюда и ДНК хомо сапиенса в колбасе. А нашу инфицированную африканской чумой свинину отловили в 9-ти регионах России. Так что родным отечественным травануться можно на раз.
7 декабря 2018 17:15   ЦитироватьОтветить3