Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

6 декабря 2018, 12:33
Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Сегодня утром на Гусевском городском рынке местные полицейские устроили рейд. Без каких-либо оснований у торговцев изымали всю польскую продукцию.

Не знаю, с чем это связано, но хочется отметить, что этот рейд был организован именно в день приезда губернатора. Под предлогом борьбы с коррупцией мелких предпринимателей истребляют в угоду вновь открывшемуся супермаркету Ганбаровых.

Браво!
5 709 просмотров41 комментарийАвтор: Очевидец событий
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Очередной так называемый рейд на городском рынкеОчередной так называемый рейд на городском рынкеВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II
  1. Г
    Гость Гость
    6 декабря 2018 12:37
    ДАААААА
  2. Д
    Данил
    6 декабря 2018 12:50
    ГаНбаров
  3. Ж
    Житель
    6 декабря 2018 12:55
    Менты кофе будут пить на новый год!
  4. к
    кто бы сомневался
    6 декабря 2018 13:13
    мордожепые к новому году мешки с гостинцами собирают
  5. Ж
    Житель города
    6 декабря 2018 13:54
    Беспредельщики хреновы.....
  6. П
    Противные менты фуу...
    6 декабря 2018 13:56
    Все не для людей...Вот почему и хочется иммигрировать из России...Мусора,да в мусорку вас!
  7. Г
    Гость.
    6 декабря 2018 14:26
    Скажите спасибо плешивому, который ввел санкции на Евросоюзовскую продукцию. А менты просто исполняют дебильные законы.
  8. е
    едросюк
    6 декабря 2018 14:35
    Народишко принцип не понял. В ответ на санкции супостата царь запретил народишку жрать. Это и стало ответом на санкции супостата. А кто тут возмущается, не забывайте, что 146% за такой порядок вещей. Так что возмущённых попрошу держать свое мнение при себе и не перечить воле народа.
  9. Д
    Димон
    6 декабря 2018 14:43
    Эй,мусора! Слабо "Топольку" запретить спиртным по ночам торговать? Или игровые автоматы на Победе и Московской закрыть. Кишка у вас тонка,ублюдки масонские.
  10. З
    Зритель
    6 декабря 2018 14:45
    Может автор поста напишет, зачем она/он приводили санкционку в таких промышленных объемах? ) ведь не для себя же.
    А если на продажу, то есть ли у автора какие либо сертификаты, накладные, и прочие документы из которых бы можно было понять, что это за товар, откуда он взялся и насколько он безопасен для покупателей. Идя на заведомое нарушение, нужно быть готовым,что прихватят за жопу. Что и произошло. И для чего устраивать цирк с такими постами на сайте? У наркоторговца отобрали траву, а он пишет кляузу в интернет)
  11. м
    мвд
    6 декабря 2018 14:53
    Димон,
    это где конкретно???
  12. Д
    Димон
    6 декабря 2018 15:06
    мвд,
    Тополек на Саперной. Автоматы Победы 31 и Московская 17. Напиши потом здесь как ты жиденько обосрешься..
  13. К
    Константин
    6 декабря 2018 15:45
    Менты козлы, Тополёк лучше бы проверяли, работают по беспределу, а менты прикрывают, карманы хорошо ведать набивают
  14. Р
    Ревизоры мля
    6 декабря 2018 16:27
    Цитата: Зритель
    Может автор поста напишет, зачем она/он приводили санкционку в таких промышленных объемах? ) ведь не для себя же.
    А если на продажу, то есть ли у автора какие либо сертификаты, накладные, и прочие документы из которых бы можно было понять, что это за товар, откуда он взялся и насколько он безопасен для покупателей. Идя на заведомое нарушение, нужно быть готовым,что прихватят за жопу. Что и произошло. И для чего устраивать цирк с такими постами на сайте? У наркоторговца отобрали траву, а он пишет кляузу в интернет)

    Мозги промытые кисель TV, и сдобренные соловьиным помётом конструктивно мыслить не могут. Челноки покупали товар на официально работающих польских базах. В отличии от России, там на базах просрочкой не торгуют. Это не наша тухлая просроченная колбаса из свиньи, сдохшей от африканской чумы. Теперь осталось санкционку тракторами подавить и отчитаться качану о проделанной работе.
  15. п
    правда
    6 декабря 2018 16:27
    Почему то одним все можно, а другим нельзя . КОнечно , все решает БОБЛО... ВСЕ покупается и все продается.
  16. Ж
    Житель№2
    6 декабря 2018 16:29
    Цитата: мвд
    Автоматы Победы 31 и Московская 17

    мвд,
    На Ломоносова не забудь зайти. Если пустят конечно :) А то, может там и фото твоё уже висит.
  17. с
    саша
    6 декабря 2018 20:25
    рынок кстати тоже ганбарова я кстати кроме сигарет там ничего не покупаю продавцы бывают хамоваты да и товары зачастую дороже чем в магазинах и хуже по качеству
  18. У
    Ульяновская обл.
    6 декабря 2018 22:20
    дааа,ограбили людей под новый год ...просто восхищаюсь нашими ментами
  19. н
    неДимон
    6 декабря 2018 22:48
    Комментарий удалён. Причина: нецензурные выражения.
  20. о
    оон
    6 декабря 2018 23:01
    А кто топполек крышует???
  21. 1
    123
    6 декабря 2018 23:37
    Димон,
    Автоматы ещё есть на Ломоносова 12
  22. И
    ИзПесни))
    7 декабря 2018 00:06
    Соси отечественное)))
  23. м
    мим
    7 декабря 2018 00:53
    Тополек и автоматы не менты крышуют....
  24. к
    комса
    7 декабря 2018 04:58
    Перед Новым годом хочется поздравить всех с построением правового государства. Помнится в 90-х бегал по рынку эрзац комсомолец смотрящий Колян и вымогал у продавцов деньги на общаг. В 90-х изъятие денег и товара у продавцов считалось беспределом. Сейчас всё по закону. Полицаи изымали товар только в соответствии с законом. только вот продавцам и в 90-х было убыточно и сейчас плохо. Но сейчас всё по закону.... А бывший смотрящий на рынке, сейчас смотрящий в г. Свердловске. Поздравляю всех с Новым годом. Такую веселуху выбрали вы сами.
  25. в
    вован
    7 декабря 2018 10:08
    комса,
    Слышь Комса ,а где и когда Колян тебе на яйца наступил ,что ты тут верезжишь
  26. м
    мой кумир Жиглов
    7 декабря 2018 12:41
    Цитата: вован
    комса,
    Слышь Комса ,а где и когда Колян тебе на яйца наступил ,что ты тут верезжишь

    ещё одна гнида воровская подкатила. Долог ваш сучий век оказался. Ну переживём и это.
  27. П
    Протуберанец
    7 декабря 2018 15:51
    "Товарищи судьи. Деточкин виноват...и не виноват". С одной стороны продавцы польского товара, покупая как тут пишут "в польских супермаркетах", что, автоматически становятся поставщиками качественного и проверенного товара (это же заграница, там как в России не может быть)? А если ваш ребенок отравится этим "польским", вы кому и что доказывать будете. В Польшу со своими анализами поедете? С другой стороны - довели народ до того, что у нас страна "купи-продай", выживают как могут. Одна рука не ведает, что делает другая. Одни дебилы принимают законы в отрыве от народа, другие их исполняют "на народе".
  28. Г
    Гость Леха
    7 декабря 2018 16:58
    Быстрее нашим отравишься чем Польским.
  29. Г
    Гость Леха
    7 декабря 2018 17:01
    Пускай органы наши таможню трясут а первую очередь. Через них же всё это проходит и на лапу им дают за провоз всего этого изобилия.
  30. т
    товаровед директор магазин
    7 декабря 2018 17:15
    Цитата: Гость Леха
    Быстрее нашим отравишься

    В июле этого года страну ошарашила новость, что в колбасе, причём в одних из самых дорогих, нашли ДНК человека. Когда разобрались. всё оказалось до банального просто- персонал ссал в фарш. . Вот отсюда и ДНК хомо сапиенса в колбасе. А нашу инфицированную африканской чумой свинину отловили в 9-ти регионах России. Так что родным отечественным травануться можно на раз.