Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

6 декабря 2018, 12:33
Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Сегодня утром на Гусевском городском рынке местные полицейские устроили рейд. Без каких-либо оснований у торговцев изымали всю польскую продукцию.

Не знаю, с чем это связано, но хочется отметить, что этот рейд был организован именно в день приезда губернатора. Под предлогом борьбы с коррупцией мелких предпринимателей истребляют в угоду вновь открывшемуся супермаркету Ганбаровых.

Браво!
5 711 просмотров41 комментарийАвтор: Очевидец событий
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Очередной так называемый рейд на городском рынкеОчередной так называемый рейд на городском рынкеВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II
  1. Ж
    Житель
    7 декабря 2018 20:20
    Цитата: мим
    Тополек и автоматы не менты крышуют....


    А кто, если не секрет?
  2. Ж
    Житель
    7 декабря 2018 20:22
    Цитата: мим
    Тополек и автоматы не менты крышуют....


    А кто, если не секрет?
  3. с
    слава
    8 декабря 2018 11:56
    Правильно делают. Помните 10 лет назад, все рынки были завалены вонючим польским и немецким мороженным мясом? Не удивлюсь. что оно было просроченным. Что сейчас? Свежее мясо местных ферм(Правдинская, Кубановка и многие другие)Построили фермы и крупные агрохолдинги Мираторг, Долгов.У жителей районов, отдаленных от Калининграда появилась работа. И это самое главное. Тысячи рабочих мест не сравнимы, с потерями перекупщиками польских товаров.Зачем кормить польского производителя?Кстати много появилось тепличных местных хозяйств.Калиновские яблоки, клубника, огурцы. Разбили ореховый сад.Плохо? Разве была бы возможность все это сделать, если бы не прекратили импорт из Польши?Кстати это единственное хорошее дело нашего правительства за все годы, начиная с 90х.
  4. с
    слава
    8 декабря 2018 12:00
    И еще. Все торговцы польским товаром заранее знают, что нельзя. Так на кого обижаться?
  5. с
    слава
    8 декабря 2018 12:06
    Напишу еще, раз удалили первый комментарий. Помните как 10-15 лет назад все рынки были завалены тухлой польской и немецкой заморозкой? Разве плохо, что благодаря анти санкциям в области построены десятки ферм(Кубановка,Правдинская и др.)Построены теплицы.Заложены сады.Калиновские яблоки и клубника намного вкуснее польских. Даже ореховый сад заложили.Благодаря этому тысячи людей районных городков и деревень, получили работу.Разве не это самое главное? Могут сравниться убытки перекупщиков с рабочими местами тысяч людей? Подумайте об этом, прежде, чем писать гадости. И кстати анти санкции-это единственное, что на пользу для страны сделала власть.
  6. П
    Пожиратель гмо
    8 декабря 2018 12:49
    Цитата: слава
    построены десятки ферм(Кубановка

    Утру милок тебе маленько слюни по поводу твоего неуместного экстаза. Про другие фермы говорить не буду, або не ведаю. А про нашу кубановскую свинину скажу вот что. Есть у меня собака, кормлю я её продукцией той самой фермы, покупаю ей ножки да свиные лопатки. Так вот собака съедает без остатка все мосалыги, ибо в них нет костей а одни хрящи. Свинья в кубановском свинокомплексе до такой степени напичкана гмо, что уже в 4 месяца набирает 100 кг. веса. А как это гмо сказывается на людях? Обожравшись гмоошной свинины, люди сами как свиньи толстеют и болеют. Этож никто не исследует. Нет даже намёка на заботу о здоровье пожирателей кубановкой свинины. Ну а ты тут сопли свои распустил без повода.
  7. Г
    Гость Олег
    11 декабря 2018 00:36
    Благодаря этому тысячи людей районных городков и деревень, получили работу.


    Есть семья. Семья может купить Польскую колбасу за 150 руб.
    Но ей не разрешают. Вместо этого предлагают поработать и заработать ещё 100 руб и купить нашу колбасу

    Где тут выгода в получении работы?
  8. Г
    Гость Олег
    11 декабря 2018 00:38
    Есть семья. Семья может купить Польскую колбасу за 150 руб.
    Но ей не разрешают. Вместо этого предлагают поработать и заработать ещё 100 руб и купить нашу колбасу
    за 250 рублей

    Где тут выгода в получении работы?
  9. Г
    Гость гость
    11 декабря 2018 00:51
    Позорище трести мелких торговцев. Позорище. Люди на морозе себе копеечку зарабатывают.
    Эпохи сменятся - лично буду отслеживать судьбу этих сегодняшних конфискаторов и постоянно и везде напоминать им:
    А это не вы забирали на рынке у торговцев товар?
  10. г
    гость-1386
    15 декабря 2018 20:35
    123,
    Ломоносова,12 - это дом с жильцами,не путай адрес когда даёшь его другим.
  11. Л
    Лесной Брат
    18 декабря 2018 14:27
    Твари ,как во время войны, полицаи ходят по домам,лучше бы жуликов так ловили!!! Пора в лес уходить!!!