Эдиль Эдиль
/ / / Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Информационный сайт города Гусева

Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию

6 декабря 2018, 12:33
Полицейские изымают на городском рынке у местных торговцев польскую продукцию
Сегодня утром на Гусевском городском рынке местные полицейские устроили рейд. Без каких-либо оснований у торговцев изымали всю польскую продукцию.

Не знаю, с чем это связано, но хочется отметить, что этот рейд был организован именно в день приезда губернатора. Под предлогом борьбы с коррупцией мелких предпринимателей истребляют в угоду вновь открывшемуся супермаркету Ганбаровых.

Браво!
4 273 просмотра   |   41 комментарий   |   Автор: Очевидец событий
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4
Житель
# 31Житель
Цитата: мим
Тополек и автоматы не менты крышуют....


А кто, если не секрет?
7 декабря 2018 20:20   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 32Житель
Цитата: мим
Тополек и автоматы не менты крышуют....


А кто, если не секрет?
7 декабря 2018 20:22   ЦитироватьОтветить0
слава
# 33слава
Правильно делают. Помните 10 лет назад, все рынки были завалены вонючим польским и немецким мороженным мясом? Не удивлюсь. что оно было просроченным. Что сейчас? Свежее мясо местных ферм(Правдинская, Кубановка и многие другие)Построили фермы и крупные агрохолдинги Мираторг, Долгов.У жителей районов, отдаленных от Калининграда появилась работа. И это самое главное. Тысячи рабочих мест не сравнимы, с потерями перекупщиками польских товаров.Зачем кормить польского производителя?Кстати много появилось тепличных местных хозяйств.Калиновские яблоки, клубника, огурцы. Разбили ореховый сад.Плохо? Разве была бы возможность все это сделать, если бы не прекратили импорт из Польши?Кстати это единственное хорошее дело нашего правительства за все годы, начиная с 90х.
8 декабря 2018 11:56   ЦитироватьОтветить2
слава
# 34слава
И еще. Все торговцы польским товаром заранее знают, что нельзя. Так на кого обижаться?
8 декабря 2018 12:00   ЦитироватьОтветить1
слава
# 35слава
Напишу еще, раз удалили первый комментарий. Помните как 10-15 лет назад все рынки были завалены тухлой польской и немецкой заморозкой? Разве плохо, что благодаря анти санкциям в области построены десятки ферм(Кубановка,Правдинская и др.)Построены теплицы.Заложены сады.Калиновские яблоки и клубника намного вкуснее польских. Даже ореховый сад заложили.Благодаря этому тысячи людей районных городков и деревень, получили работу.Разве не это самое главное? Могут сравниться убытки перекупщиков с рабочими местами тысяч людей? Подумайте об этом, прежде, чем писать гадости. И кстати анти санкции-это единственное, что на пользу для страны сделала власть.
8 декабря 2018 12:06   ЦитироватьОтветить0
Пожиратель гмо
# 36Пожиратель гмо
Цитата: слава
построены десятки ферм(Кубановка

Утру милок тебе маленько слюни по поводу твоего неуместного экстаза. Про другие фермы говорить не буду, або не ведаю. А про нашу кубановскую свинину скажу вот что. Есть у меня собака, кормлю я её продукцией той самой фермы, покупаю ей ножки да свиные лопатки. Так вот собака съедает без остатка все мосалыги, ибо в них нет костей а одни хрящи. Свинья в кубановском свинокомплексе до такой степени напичкана гмо, что уже в 4 месяца набирает 100 кг. веса. А как это гмо сказывается на людях? Обожравшись гмоошной свинины, люди сами как свиньи толстеют и болеют. Этож никто не исследует. Нет даже намёка на заботу о здоровье пожирателей кубановкой свинины. Ну а ты тут сопли свои распустил без повода.
8 декабря 2018 12:49   ЦитироватьОтветить2
Гость Олег
# 37Гость Олег
Благодаря этому тысячи людей районных городков и деревень, получили работу.


Есть семья. Семья может купить Польскую колбасу за 150 руб.
Но ей не разрешают. Вместо этого предлагают поработать и заработать ещё 100 руб и купить нашу колбасу

Где тут выгода в получении работы?
11 декабря 2018 00:36   ЦитироватьОтветить0
Гость Олег
# 38Гость Олег
Есть семья. Семья может купить Польскую колбасу за 150 руб.
Но ей не разрешают. Вместо этого предлагают поработать и заработать ещё 100 руб и купить нашу колбасу
за 250 рублей

Где тут выгода в получении работы?
11 декабря 2018 00:38   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 39Гость гость
Позорище трести мелких торговцев. Позорище. Люди на морозе себе копеечку зарабатывают.
Эпохи сменятся - лично буду отслеживать судьбу этих сегодняшних конфискаторов и постоянно и везде напоминать им:
А это не вы забирали на рынке у торговцев товар?
11 декабря 2018 00:51   ЦитироватьОтветить1
гость-1386
# 40гость-1386
123,
Ломоносова,12 - это дом с жильцами,не путай адрес когда даёшь его другим.
15 декабря 2018 20:35   ЦитироватьОтветить0
Лесной Брат
# 41Лесной Брат
Твари ,как во время войны, полицаи ходят по домам,лучше бы жуликов так ловили!!! Пора в лес уходить!!!
18 декабря 2018 14:27   ЦитироватьОтветить0