Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Новости пользователей / Единая Россия покупает голоса
Информационный сайт города Гусева

Единая Россия покупает голоса

Сегодня в городе Черняховске лично стал свидетелем того, как представители от партии «Единой России» покупали голоса по 300 рублей. По данному факту будет написано заявление в полицию.

Если вы также стали свидетелем нарушений на выборах, загружайте свои видео, аудио и фотоматериалы в телеграм-чате «Умное голосование».

2 090 просмотров11 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
1 голос
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?Евгений Мишин лидирует на «Умном голосовании»Евгений Мишин лидирует на «Умном голосовании»О предстоящих выборахО предстоящих выборахМетоды «Единой России»Методы «Единой России»
  1. З
    Знающий
    19 сентября 2021 12:19

    Чето цена низкая, минимум пятьсот нужно просить!

  2. н
    наблюдающий
    19 сентября 2021 13:19

    если не подтвердится информация по покупке голосов  то могут привлечь  за клевету)) вначале нужно в полицию заявлять по закону.. это уже не мнение а утверждение😉

    1. Г
      Гость Коммунист
      19 сентября 2021 13:30

      Уважаемый защитник Единой России, "покупатели" уже найдены, и с ними работает полиция.

      Либо вы в другой стране живете, либо вы пытаетесь сохранить лицо этой продажной партии!

      1. н
        наблюдающий
        19 сентября 2021 14:16

        вы хоть читаете что написано? речь идёт исключительно о юридической природе ситуации .. и не забывайте что мы проживаем в Единой России 😉

  3. Ю
    19 сентября 2021 13:55

    Черняховск криминальный город, ничего не боятся.

  4. О
    Остервенелая выхухоль
    19 сентября 2021 15:53

    Это не удивительно!Чего так дёшево-то?В Кене вчера писали 500р.платили!

  5. Г
    Гость.
    19 сентября 2021 17:09

    Готов продал голос ( пока есть еще время). Цена вопроса- 5 000 рублей. Согласен, дорого, Так и морковка не 3 руб стоит. Спешите, дорогие наши партии, время осталось немного.

    1. Е
      ЕДРОС
      19 сентября 2021 17:18

      За пять тысяч я сам за тебя проголосую, десять раз. 500 рублей и баста!

  6. Ч
    Человек
    19 сентября 2021 19:39

    Ненавижу едросню..............

  7. х
    ха
    19 сентября 2021 22:56

    Можно ненавидить едросню.Я ненавижу Жирика, идиота. А оно снова будет харкать в думе. Но про подкупы за 300 руб не поверю ни когда. Полные бред про вбросы и прочие засосы...

    1. Е
      Едрос
      19 сентября 2021 23:47

      А сколько вам ско.. платить? по пять тысяч что ли!

      Хватит и 300 рублей!