Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Бывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта

Бывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта

21 декабря 2015, 16:04
Неравнодушные жители нашего города, переживающие за всё, происходящее в нём, хотели бы продолжить знакомить земляков-посетителей местного сайта с интересными событиями. Новость , которой мы хотим поделиться, на наш взгляд действительно заслуживает внимания, особенно в свете событий, происходящих в физкультурно-оздоровительном комплексе. Это напрямую связано с нашим любимым учреждением и развитием спорта в округе в целом. Речь идёт о последнем кадровом назначении в администрации, которое повергло в шок, как любителей спорта, так и рядовых посетителей нашего комплекса.

В последнее время в Гусеве муссировались слухи о возможном возвращении якобы на прежнее место уволенного не так давно («по собственному желанию» конечно) директора МАУ «ФОК г.Гусева» Самсонова К., но никто не придавал этому серьёзного значения. Да и какой здравомыслящий человек, имеющий отношение к спортивному движению Гусевского округа поверил бы в такое? Всем известно, как этот теперь уже бывший директор с приходом новой власти был в одночасье освобождён от занимаемой должности и почти на два года пропал из поля зрения людей из мира спорта, тихо и незаметно «уйдя в тень».

Напомним, что этот человек был назначен в своё время тогдашней Главой администрации Силенко Г.М. и проявил себя в этой должности «во всей красе». Плоды его «кропотливого труда» по сей день пожинают сменяющиеся директора комплекса. Сегодня только ленивый в нашем городе не знает, как разваливался и увязал в долгах ФОК при этом управленце. Его «деловые и человеческие» качества стали «притчей во язытцех» в родном городе, а политика в отношении местных спортсменов вообще отдельная тема и она всем хорошо известна.

Было даже официальное коллективное обращение спортивной элиты Гусева (тренера, спортсмены, сотрудники ФОКа, ветераны спорта) к Главе администрации и представителям депутатского корпуса по «деятельности» этого руководителя. А в бытность его директором ГМКСУ «Стадион» один из тренеров, отстаивая свои законные права, даже судился с ним! Освобождение его от должности было лишь вопросом времени, что и произошло достаточно быстро с приходом новой администрации. Спортивный мир тогда вздохнул с облегчением: справедливость, наконец, восторжествовала.

И сегодня это назначение начальником отдела Гусевского спорта! То есть этому человеку доверена вся спортивная и физкультурно-массовая работа Гусевского округа и в его руках теперь весь спортивный бюджет! Не говоря уже о контроле над физкультурно-оздоровительным комплексом и координации его деятельности, только теперь с большими полномочиями! Теперь и ФОК, и вообще весь спорт должны просто заново «расцвести» с таким то надзирающим..

Чем же руководствуется администрация, делая подобный шаг и возвращая убранного ею же руководителя только теперь на более высокий и ответственный пост? Видимо в Гусевском городском округе настоящий дефицит спортивных кадров. Или всё гораздо проще на самом деле? К чему мы тогда идём? И что будет дальше в родном городе? Неизвестно. А спортивному активу Гусева можно только посочувствовать: ведь им не оставили выбора.. Людям остаётся только принять это. Пожелаем им просто здоровья и терпения в грядущем 2016 году.

Любители спорта
4 813 просмотров67 комментариевАвтор: Спортсмен
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Другие новости по теме
Рассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»Рассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIВ настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??
  1. И
    23 декабря 2015 10:36
    поддерживаю.. спортивные традиции Е.Е. Попова, Паршиковых, других специалистов растоптаны спортивным руководством, которое меняется как дни в календаре. Как спортивным сообществом можно управлять без авторитета и репутации? Когда на эту должность последний раз был конкурс? и что это за мифическая личность Самсонов. Наверное чем хуже тем лучше.
  2. м
    23 декабря 2015 14:53
    Цитата: Иван Евгениевич
    поддерживаю.. спортивные традиции Е.Е. Попова, Паршиковых, других специалистов растоптаны спортивным руководством, которое меняется как дни в календаре. Как спортивным сообществом можно управлять без авторитета и репутации? Когда на эту должность последний раз был конкурс? и что это за мифическая личность Самсонов. Наверное чем хуже тем лучше.

    Нам показалось, что это сказано ветераном спорта, достойным уважения. Я лично,представитель молодого поколения спортсменов и хочу Вам ответить,что во первых: абсолютно согласен и подписываюсь под вашими словами.
    Во вторых: Вы выразили мнение абсолютного большинства нормальных спортсменов нашего города, поверьте мне.И управляют нами никчёмные начальницы-женщины (сначала Пономарёва, затем Помогаева)настолько далёкие и бездарные в спорте, что просто коробило..А теперь будет главный лизоблюд и пройдоха Самсонов! И все гусевцы знают как эти люди устраиваются на свои должности.. От этого всего просто тошнит, но рыба гниёт с головы- вот и всё объяснение.А мы просто любим свой город и спорт, поэтому и продолжаем выступать и побеждать.
  3. З
    23 декабря 2015 15:16
    Цитата: наша раша
    Дожили до "светлого" дня! Реабилитировали чудо-начальника! Уж не сама ли министр Кондратьева вымаливала прощение за бывшего соратника и товарища?Даже в Калининграде у нормальных людей глаза на лоб полезли от этого назначения.Который раз Гусев на посмешище выставлен!Браво.


    А вы как думали? Самсонов реабилитирован!Иванова прощена!Это же "ученики" министра культуры( в бытность её начальником отдела спорта)Теперь эта парочка продолжит нести переходное "ЗНАМЯ"!С уголовным дело правда пока не ясно..
  4. Г
    Горожанин
    23 декабря 2015 21:53
    Житель СВОЕГО города,
    Я полностью поддерживаю предыдущего коллегу! Когда в советское время все бегали и прыгали за грамоты и кубки, меньше было гнилья и денежной зависимости. Сейчас же спортивный руководитель и не только,(тем более такой новый), думает только о том, как набить карман, и получить личную выгоду. И под это полностью заточена имитация спортивной деятельности. Такие руководители окружают себя людьми, которые кормятся с их же рук, получают от них хлебные места и в любых ситуациях их поддерживают. Жалко, что это г...но случилось с нашим городом, который имеет славные спортивные традиции!
  5. д
    24 декабря 2015 06:51
    И они ещё хотят, чтобы в стране не воровали! Когда сами же сажают обосравшихся по самые уши начальников на новые места и этим же опускают самих себя ниже плинтуса.Как говорится с Новым Годом, с новым счастьем!
  6. Ж
    24 декабря 2015 09:26
    Нормальный человек с совестью после таких комментов в один бы день покинул свой пост! А нормальные руководители, просмотрев сайт, подумали о смене всего спортивного руководства города. Пока спортом будут "рулить" Ивановы-Самсоновы - престиж Гусеского спорта будет падать! Стыдно такие отзывы слышать от спортивной общественности! Это - упадок!
  7. Г
    Горожанин
    24 декабря 2015 10:36
    Хорошо, что находятся смельчаки, которые могут честно сказать об этом, а люди могут открыто высказать своё мнение! А то стоит сказать правду, подхалимы тут же бредят теннисистом. Будто честных людей не осталось, и город полностью населён шамками!!! Нет господа, и ваше время не вечно. Час
  8. с
    24 декабря 2015 11:21
    беда самсонова в том что он чужой, он хоть и получил физкультурную корочку почти в 50 лет, но это не образование как он думает, ему надо поработать учителем, тренером, стать спортивным человеком, заработать уважение.
    Вот ему надо было идти в кадетский корпус преподователем физвоспитания, а Артур думаю был бы хороший директор стадиона он заслужил, это мое мнение.
  9. ч
    24 декабря 2015 12:24
    Цитата: Житель СВОЕГО города
    Нормальный человек с совестью после таких комментов в один бы день покинул свой пост! А нормальные руководители, просмотрев сайт, подумали о смене всего спортивного руководства города. Пока спортом будут "рулить" Ивановы-Самсоновы - престиж Гусеского спорта будет падать! Стыдно такие отзывы слышать от спортивной общественности! Это - упадок!


    О чём вы говорите уважаемые? Совесть - это не по адресу. У подобных людей жульничество, мошенничество и нечистоплотность - это образ жизни, они по определению по другому не живут, поэтому пусть хотя бы люди в нашем городе будут знать о них!Половина Гусева узнаёт новости именно здесь. Информируйте о оповещайте общественность обязательно.
  10. Д
    24 декабря 2015 12:56
    Цитата: Иван Евгениевич
    поддерживаю.. спортивные традиции Е.Е. Попова, Паршиковых, других специалистов растоптаны спортивным руководством, которое меняется как дни в календаре. Как спортивным сообществом можно управлять без авторитета и репутации? Когда на эту должность последний раз был конкурс? и что это за мифическая личность Самсонов. Наверное чем хуже тем лучше.


    Одно из таких руководств Иванова Е.П. Паршикова Вера Евгеньевна(бывший директор ДЮСШ) могла бы многое вам поведать о своём подчинённом. Она как никто знает. что из себя представляет эта женщина.Хлебнула с ней..
  11. А
    Андрюха
    24 декабря 2015 13:02
    Лев,
    Так надо ж долги погашать....
  12. м
    24 декабря 2015 16:02
    Цитата: санек
    беда самсонова в том что он чужой, он хоть и получил физкультурную корочку почти в 50 лет, но это не образование как он думает, ему надо поработать учителем, тренером, стать спортивным человеком, заработать уважение.
    Вот ему надо было идти в кадетский корпус преподователем физвоспитания, а Артур думаю был бы хороший директор стадиона он заслужил, это мое мнение.
        Ответить   Цитировать Нравится0
    # 39
    человек

    Самсонова хватило лишь на очередной фарс - побыть "ТРЕНЕРОМ" подготовленной баскетбольной женской команды!Позорное очковтирательство в его обычном стиле!И плевать. что над ним смеялись все тренера и спортсмены Гусева..
  13. м
    24 декабря 2015 16:07
    Цитата: санек
    беда самсонова в том что он чужой, он хоть и получил физкультурную корочку почти в 50 лет, но это не образование как он думает, ему надо поработать учителем, тренером, стать спортивным человеком, заработать уважение.
    Вот ему надо было идти в кадетский корпус преподователем физвоспитания, а Артур думаю был бы хороший директор стадиона он заслужил, это мое мнение.

    Самсонова хватило лишь на очередной фарс - засветиться "тренером" ЧУЖОЙ ПОДГОТОВЛЕННОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ! Очередное очковтирательство в его стиле! И плевать, что над ним смеялись все тренера и спортсмены Гусева!Такие люди достойны всеобщего презрения, а не уважения.И в этом весь он.
  14. С
    24 декабря 2015 22:46
    Вам, товарищи спортсмены, теперь остаётся только ждать смены администрации. С уходом Михайлова задвинутся и такие личности. Вопрос только когда это произойдёт?
  15. н
    неравнодушный
    24 декабря 2015 23:31
    Ничто не вечно под луной, кресла не для одних и тех же ж..п! Только эти "товарищи" к кому угодно будут приспосабливаться! Они толстокожие.
  16. к
    25 декабря 2015 11:52
    Цитата: Сеня
    Вам, товарищи спортсмены, теперь остаётся только ждать смены администрации. С уходом Михайлова задвинутся и такие личности. Вопрос только когда это произойдёт?


    Не согласен, ждать с моря погоды можно долго. А взять и держать на жёстком контроле все шаги такого начальника и отслеживать работу(особенно в спорте) это совсем несложно.И ежемесячно публично озвучивать все его действия! Как правило, подобные деятели быстро себя "проявляют"..И не ограничивайтесь только этим сайтом, сейчас достаточно и других СМИ!
  17. к
    25 декабря 2015 14:38
    Константин Михайлович! Ушли вы в прошлый раз даже не попрощавшись с нами, не по-человечески. Может теперь хоть поздороваетесь с родным коллективом? Или всё также стыдно?
  18. п
    25 декабря 2015 20:14
    Цитата: дед мороз
    И они ещё хотят, чтобы в стране не воровали! Когда сами же сажают обосравшихся по самые уши начальников на новые места и этим же опускают самих себя ниже плинтуса.Как говорится с Новым Годом, с новым счастьем!


    Господа товарищи гусевцы!Вот приедет Николай Николаевич в Гусев на общение с народом и задайте ему эти вопросы.Ответит он вам на них или нет?
  19. с
    25 декабря 2015 21:08
    Это наверное новогодний подарок от администрации нашим спортсменам!
    А ребята не оценили.Неблагодарные..
  20. г
    25 декабря 2015 21:41
    Цитата: молодое поколение
    Вы выразили мнение абсолютного большинства нормальных спортсменов нашего города, поверьте мне.И управляют нами никчёмные начальницы-женщины (сначала Пономарёва, затем Помогаева)настолько далёкие и бездарные в спорте, что просто коробило..А теперь будет главный лизоблюд и пройдоха Самсонов! И все гусевцы знают...


    А как же быть с прирождённым спортивном начальником Помогаевой?
    После награды то в Калининграде?С радостью освободили спортивное кресло и пересели в другое?
  21. З
    Знающий
    25 декабря 2015 22:59
    Как мерзко, что миром правят фантики!!! Ничего людского не осталось, ничего человеческого. Люди как зомби, больше денег, выше кресло, чтобы опять же больше денег. Что, с собой их туда? Где отчёт держать за свои поступки и дела? Ведь пришёл же, и все вокруг знают, что окружит себя шамками с вытянутыми языками, ждущими сахарок (в виде хрустящих рублей), будут вилять хвостами и стоять в цепочку лая на прохожих, в ожидании хлебных мест!!! Мы это уже проходили! Не надо нам этого! Власть! Подумай кого ты поставила управлять спортом!!! Ведь люди тебе этого не простят!
  22. ж
    26 декабря 2015 09:03
    Хорошо, что на местном уровне есть такой информационный ресурс и судя по всему он очень популярен у жителей нашего города.
  23. j
    26 декабря 2015 11:13
    Цитата: житель
    Хорошо, что на местном уровне есть такой информационный ресурс и судя по всему он очень популярен у жителей нашего города.

    Точно точно Кому нужна эта брехливая карманная газетёнка "За доблестный"?
    В ней только песни хвалебные администрации поют.
  24. м
    26 декабря 2015 12:07
    Ну что, бывший наш самопровозглашённый футбольный президент интересно мнение народа?Слишком многим людям нагадили вот и аукается..
  25. т
    26 декабря 2015 12:48
    Точно точно Кому нужна эта брехливая карманная газетёнка "За доблестный"?
    В ней только песни хвалебные администрации поют.

    Кстати о газете ЗД.. играет футбол в одни ворота, хоть бы раз, даже специально покритиковала бы работу администрации неужели так все пушисто?
  26. п
    26 декабря 2015 15:13
    Цитата: папараци
    А где же фото этого "героя"? Страна должна знать их в лицо!


    Висело когда то фото этого "героя" когда он в депутаты пролазил под шкурой Единой России! Так что перед вами тот самый образец "порядочного" и "честного" депутата-начальника!
  27. Г
    26 декабря 2015 20:14
    Цитата: Роман Валентинов
    Козёл на нарах сидит или опустили петуха?


    ОНИ ТАМ ВСЕ РЯДЫШКОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОЗЛОВ, СИЛЕНКО, САМСОНОВ! Только по разным хатам.
  28. Ж
    27 декабря 2015 20:03
    Цитата: Горожанин
    Подхалимам Самсонова за каждым углом мерещится теннисист! Ау господа! У вас запущенный клинический случай. Он не лечится. Как будто в городе одни шамки живут. Есть люди, которые не торгуют своими убеждениями. Так что успокойтесь, не он один может написать.


    У Самсонова есть один выход: взять на себя полномочия тренера по настольному теннису и ЗАТМИТЬ всех своими победами!Единственный шанс закрыть своих критиков. Думается такому ГЕНИАЛЬНОМУ тренер это не составит труда..Тут, как говорится "либо грудь в крестах, либо жо..а в кустах!"
  29. С
    Семьянин
    27 декабря 2015 20:49
    Цитата: ЖВАНЕЦКИЙ
    Цитата: Горожанин
    Подхалимам Самсонова за каждым углом мерещится теннисист! Ау господа! У вас запущенный клинический случай. Он не лечится. Как будто в городе одни шамки живут. Есть люди, которые не торгуют своими убеждениями. Так что успокойтесь, не он один может написать.


    У Самсонова есть один выход: взять на себя полномочия тренера по настольному теннису и ЗАТМИТЬ всех своими победами!Единственный шанс закрыть своих критиков. Думается такому ГЕНИАЛЬНОМУ тренер это не составит труда..Тут, как говорится "либо грудь в крестах, либо жо..а в кустах!"

    В женском баскетболе уже всех победил и воспитал!!!!!!!! Куда катимся? Позорище!!!!!!!!!!
  30. ж
    28 декабря 2015 13:38
    Цитата: местный
    Цитата: санек


    Если всё это действительно правда и об этом знает весь Гусевский район,то скажите на милость: как этот человек вообще может появляться на людях?И тем более в присутствии работников спортивных учреждений!Он что сумасшедший?