Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Флаг вам в воду

26 август 2016, 18:00
Флаг вам в воду
Не перестаёт осчастливливать народ партия «Единая Россия» изобретая всё более изощренные способы пополнения скудеющей казны. Только в понедельник я рассказал уважаемым читателям о незавидной участи землевладельцев после января 2017 года, как неугомонная партия «Единая Россия» придумала новый способ залезть в карманы простого народа.

Чиновниками от «Единой России» разработан проект «курортного сбора». Согласование и внесение законопроекта, предполагающего введение в России курортного сбора, предлагают ускорить. Речь идёт о новой версии документа, которую в начале мая разработало министерство культуры по поручению зампреда правительства Ольги Голодец.

Если раньше планировалось ввести сбор с туристов, отдыхающих только на курортах Кавказских Минеральных Вод, то по текущей версии сбор сможет установить любой регион по решению органов власти субъектов. Размер его не сможет превышать 100 рублей за сутки пребывания в гостиницах.

Либо действительно оскудела государственная казна, если даже в преддверии предстоящих выборов партия власти не брезгует принимать антинародные законы о земле, отменять индексацию пенсий, либо партия власти уже « потеряла края» и мнение избирателе им уже безразлично.

С Уважением к читателям Всегда Ваш Ю.М. Лактионов.


P.S. Кстати тема: Флаг НАТО синего цвета, флаг ЕВРОСОЮЗА – синего цвета, флаг «Единой России»- синего цвета. Так чья же эта партия?
Теги: Единая Россия
1 667 просмотров   |   21 комментарий   |   Автор: Юрий Лактионов
0
Гость Эдуард
Это партия врагов народа!
26 августа 2016 20:08   ЦитироватьОтветить1
Noy party
# 2Noy party
Николай Николаевич покинул ряды этой партии с синим флагом две недели назад. Уже давно покинул эту партейку и Владимир Владимирович. печалька однако.
26 августа 2016 20:30   ЦитироватьОтветить1
лоханкин
# 3лоханкин
Noy party,
и Вас и гостю Эдуарду - Вы оба правы!
Как они достали - эти едросы!
26 августа 2016 20:37   ЦитироватьОтветить1
Йован
# 4Йован
а как же про сбор на чистый воздух забыли? надо чистить воздух в регионах это будет хороший предвыборный ход для зеленых 100 рублей и воздух чист
26 августа 2016 20:37   ЦитироватьОтветить0
Эдельвейс Панкратыч
# 5Эдельвейс Панкратыч
Грядут перемены...
26 августа 2016 20:38   ЦитироватьОтветить1
васиссуалий
# 6васиссуалий
Эдельвейс Панкратыч,

и Вы правы, однако!
26 августа 2016 20:39   ЦитироватьОтветить0
нет слов
# 7нет слов

слов нет, одни слюни
26 августа 2016 20:52   ЦитироватьОтветить1
В.К.
# 8В.К.
Про флаг синего цвета- Лактионов у тебя диагноз. Обратись к специалисту.
26 августа 2016 21:43   ЦитироватьОтветить3
НеВатан
# 9НеВатан
" либо действительно оскудела государственная казна" бу Га Га!!!!!!!!! Г-н Лактионов! Для Вас это ещё под вопросом???????? laughing это говорит о Вашем развитии как претендующего на политически развитого человека! Любому, кто старается быть в курсе событий и умеет варить головой, это абсолютно ясно!!!!! А у Вас есть сомнения))))) ну спасибо! Насмешили до коликов!
26 августа 2016 21:54   ЦитироватьОтветить1
Василий
# 10Василий
володеньку надо было снимать с пробега ещё в 2008-м, потому что дальше страна начала деградировать--но кабыла закусила удила--а то что сечас творится с бюджетом плата за крым--обама ведь сразу сказал что расеянам придётся заплатить за это, и похоже нас ждёт нехилое падение курса рубля--только я одного не пойму, куда делось бабло??-- расея что жила в долг всё время??? а как же сказка про вставание скален???
26 августа 2016 21:56   ЦитироватьОтветить2
Хомячок
# 11Хомячок
В офшоры, Василий, в офшоры делось бабло)))) что ж тут непонятного?Василий,
26 августа 2016 23:54   ЦитироватьОтветить1
китай
# 12китай
Юра пора в Фурманово тебя там подлечат.
27 августа 2016 23:48   ЦитироватьОтветить2
Пророк
# 13Пророк
китай,
От того кто где живет ничего не зависит. А вот ваше любимое Евро убрать от кормушки так и простому народу больше достанется
28 августа 2016 11:28   ЦитироватьОтветить0
Мартин
# 14Мартин
Подоходный налог с 4% богатого населения до 50% и не только новые сборы не надо вводить но и на повышение пенсий останеться.
28 августа 2016 12:09   ЦитироватьОтветить0
партиец
# 15партиец
Цитата: Мартин
Подоходный налог с 4% богатого населения до 50% и не только новые сборы не надо вводить но и на повышение пенсий останеться.

Добровольно не отдадут
Только если большинство народа проснется.
28 августа 2016 12:13   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 16Гость гость
С синим флагом улыбнуло...

.
28 августа 2016 12:53   ЦитироватьОтветить0
не едро
# 17не едро
Что то защитники партии ЕР позатыкались. Сказать нечего, или команда дана заметки Лактионова больше не тролить?
28 августа 2016 13:05   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 18Василий
не едро,
им некогда-последнее бабло догрызають
28 августа 2016 13:14   ЦитироватьОтветить0
партиец
# 19партиец
В случае прихода КПРФ к власти нужно ли будет проводить люстрацию для коррупционеров?
28 августа 2016 13:53   ЦитироватьОтветить0
законник
# 20законник
Цитата: партиец
В случае прихода КПРФ к власти нужно ли будет проводить люстрацию для коррупционеров?

А судьи будут кто? Вся страна погрязла. Никого уже не удивляют откаты и распилы. Причём с каждым годом все больше. Не могут свои своих люстрировать.
28 августа 2016 14:34   ЦитироватьОтветить1
я
# 21я
Если ус анавливать сбор будут областные депутаты то вопрос к кандидатам и их представителям - как проголосуют в случае избрания ваш кандидат. Кандидатов у нас пятеро в область.
28 августа 2016 15:13   ЦитироватьОтветить0