Стройцентр Стройцентр
/ / / Появилось видео аварии с пассажирским автобусом под Черняховском
Информационный сайт города Гусева

Появилось видео аварии с пассажирским автобусом под Черняховском

15 января 2019, 12:16
Появилось видео ДТП под Черняховском, в котором столкнулись грузовик и пассажирский автобус. На кадрах, которые прислали в редакцию «Клопс», видно, что на закруглении дороги заносит прицеп фуры и она оказывается на встречной полосе.

У водителя рейсового автобуса на реакцию было несколько секунд. Чтобы уйти от столкновения, шофёр стал тормозить и повернул в сторону обочины, но аварии избежать не удалось.

На видеозаписи также видно, что на проезжей части лежит снег. При этом в региональном подразделении Росавтодора (ФКУ Упрдор «Северо-Запад»), которое занимается обслуживанием федеральной трассы, сообщили, что во время ДТП проезжая часть была мокрой. Температура воздуха составляла +3 градуса.

ДТП в районе посёлка Междуречье под Черняховском случилось в понедельник, 14 января. По данным полиции, в автобусе находились 47 пассажиров. Двое из них получили травмы и были госпитализированы.
авария
3 307 просмотров   |   16 комментариев
0
Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Гость Елена
# 1Гость Елена
Если дорога не готова,не надо автобусы пассажирские отправлять.
ЛЮДИ СТРАДАЮТ.
15 января 2019 13:06   ЦитироватьОтветить2
Гость Галина
# 2Гость Галина
Ужас...
15 января 2019 13:42   ЦитироватьОтветить2
ГуСеВ
# 3ГуСеВ
Гость Елена,
может водителю фуры надо было снизить скорость и подумать о других!
15 января 2019 14:21   ЦитироватьОтветить10
ГуСеВ
# 4ГуСеВ
ГуСеВ,
из за одного дибила водителя(фуры) пострадали 47 пассажиров и водитель.
15 января 2019 14:25   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 5Гость.
Гость Елена,
Женская логика. Если голова ваша не готова то не следует писать комментарии.
15 января 2019 14:29   ЦитироватьОтветить16
я
# 6я
нелегалы на маршрутках виноваты
15 января 2019 17:43   ЦитироватьОтветить0
Житель города
# 7Житель города
я,
а где вы увидели маршрутку? Дабы кого обвинить? Железная логика.
15 января 2019 20:30   ЦитироватьОтветить0
крот
# 8крот
Пора дизель запустить.
15 января 2019 20:35   ЦитироватьОтветить2
Возмущенная
# 9Возмущенная
Да,авария случилась,это страшно. Но а наши врачи как всегда "на высоте" оказались,никакой помощи пострадавшим не оказали. Вот кого судить нужно!!!!!
15 января 2019 21:33   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 10Гость Гость
Когда все-таки разгрузят дорогу на Калининград?Ведь это не еденичный случай.Может дествительно ради безопастности пара ввети дизель ,как это было раньше?Или задуматься об электрике?
16 января 2019 09:54   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 11Гость Гость
Гость Гость,
Цитата: Гость Гость
Когда все-таки разгрузят дорогу на Калининград?Ведь это не еденичный случай.Может пора запустить дизель ,как это было раньше?Или задуматься об электричке?

[
16 января 2019 09:59   ЦитироватьОтветить0
Максим
# 12Максим
Коммент о том, что и в автобусе нужно пристегиваться...
16 января 2019 17:40   ЦитироватьОтветить2
Валерий
# 13Валерий
Водитель молодец среагировал и ушел от прямого столкновения, но проверить пристегнулись ли пассажиры, я считаю не помешало. Вероятнее всего, те кто был не пристегнут спереди и получили травму.
17 января 2019 12:44   ЦитироватьОтветить0
ГуСеВ
# 14ГуСеВ
Максим,
уважаемые! начните с себя - пристегиваться ремнями безопасности а необсуждать других.
17 января 2019 15:11   ЦитироватьОтветить0
Максим
# 15Максим
ГуСеВ,
Пристегиваемся! И другим советуем! Ремень ничуть не мешает в пути, а сохранить здоровье поможет при аварийной ситуации. Берегите себя!
В автобусах конечно не хватает контроля за этим. Что говорить, если и сами водители этим пренебрегают...
18 января 2019 11:09   ЦитироватьОтветить0
ГуСеВ
# 16ГуСеВ
водители этим непринебрегают! они физичиски не могут проконтролировать и заставить всех пассажиров пристегнуться. поэтому самим надо думать о разных ситуациях на дорогах. Вы непристегнулись - не ищите виноватых!
18 января 2019 11:27   ЦитироватьОтветить0