Главная / Новости / Происшествия / Под Гусевом перевернулся пассажирский автобус
Информационный сайт города Гусева

Под Гусевом перевернулся пассажирский автобус

13 января 2020, 12:22
Под Гусевом перевернулся пассажирский автобус
Под Гусевом в посёлке Маяковское перевернулся пассажирский автобус. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в понедельник, 13 января, в 9:40. По данным ведомства, 55-летний водитель не справился с управлением. Автобус № 362 съехал в кювет и перевернулся. В салоне находилось 12 пассажиров. Пострадавших нет.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
3 761 просмотр11 комментариев
Новость отредактирована 13.01.2020, 16:37
Причина: Добавлено видео
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаВ Гусевском районе в ДТП пострадали четыре человекаПод Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кюветПод Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кюветПод Гусевом пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшиеПод Гусевом пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшиеПод Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кюветПод Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кювет
Г
# 1Гость Кило Ирисок
В салоне находилось 12 пассажиров. Пострадавших нет. 

как это "пострадавших нет"???? а ужаса натерпелись при аварии? это ничего?
а "потерпевшие" - это когда головы посворачивали и переломали все на свете 

наверняка, есть ушибы мягких мест и никто не предскажет отдаленные последствия этих ушибов,
например, ушиб груди - это вполне возможная онкология
13 января 2020 12:52   ЦитироватьОтветить
Д
# 2ДК
Гость Кило Ирисок, вполное реальное последствие антологии это вообще родиться и жить в этой стране!

13 января 2020 13:44   ЦитироватьОтветить
П
# 3Просто гость
Цитата: ДК
Гость Кило Ирисок, вполное реальное последствие антологии это вообще родиться и жить в этой стране!

В других странах нет таких болезней? Так чего ж вы тут сидите, скатертью...
13 января 2020 14:11   ЦитироватьОтветить
О
# 4Остервенелая выхухоль
Ну все капец!!!Репутация  автоколонны на нуле!Как им можно доверить свою жизнь?Бедные люди, здоровья всем!!!
13 января 2020 15:34   ЦитироватьОтветить
П
# 5Пассажир
Цитата: Остервенелая выхухоль
!Репутация  автоколонны на нуле

Вы правы.В конце декабря возвращался и области автобусом родной автоколонны. Водятел автобуса категорию "Д" однозначно купил. Водятел обгонял по трассе всё, что мог и не мог. Автобус бросал как кроссовер. Пассажиров вёз как дрова. Теперь в область и обратно только по железке. Неудобно, но безопасно.
13 января 2020 16:19   ЦитироватьОтветить
Н
# 6Ника.1.
Так-то пассажиры застрахованы. И за моральный ущерб, а тем более травмы, ушибы можно подавать на возмещение. Даже нужно.
13 января 2020 16:36   ЦитироватьОтветить
О
# 7Остервенелая выхухоль
Цитата: Ника.1.
Так-то пассажиры застрахованы. И за моральный ущерб, а тем более травмы, ушибы можно подавать на возмещение. Даже нужно.
Если они были пристегнуты, а если не пристегнуты то до свидания как говорится..никакоц страховки.да-да
13 января 2020 17:36   ЦитироватьОтветить
П
# 8Пострадавшие
Гость Кило Ирисок,
Пострадавшая моя мама, которая во время шока не чувствовала боли, а теперь полезли гематомы по всему телу. Также черепно-мозговая, отбита вся левая сторона тела, ушиб мягких тканей и различные мелкие повреждения кожи. Поэтому не верьте написанному на просторах интернета. Правды вам ни кто не скажет.Наша семья выражает огромную БЛАГОДАРНОСТЬ людям которые проезжая мимо останавливались и помогали эвакуировать людей из автобуса!!! 
13 января 2020 18:52   ЦитироватьОтветить
и
# 9и
Заметил ещё одну странность,как выжили маршрутчиков частных ,так уж часто эти "легалы" стали в аварии попадать!
13 января 2020 20:02   ЦитироватьОтветить
Р
# 10Регина
Зато цены за проезд заоблачные и растут как грибы после дождя!!!Может быть необходимо в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ добиться сооответствия стоимости проезда и качества услуг?!?!Это следствие монополизации оказания транспортных услуг ТОЛЬКО ОДНОЙ АВТОКОЛОННЫ!!!КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ(а) задумается об этом всерьёз и, наконец,над барышами доминантой станет ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО БЕЗОПАСНОСТЬ????!!!!! 
13 января 2020 20:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Александр
Там очень скользкий участок дороги, езжу на работу каждый день видел как там фуры валяются после дождя.
14 января 2020 10:33   ЦитироватьОтветить