Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусева угрожал убийством сожительнице-психологу

Житель Гусева угрожал убийством сожительнице-психологу

19 июля 2021, 14:33

В ходе проведённых профилактических мероприятий на участках обслуживания участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Гусевский» выявили факт угрозы убийством. Ранее имевший проблемы с законом 25-летний местный житель, находясь в квартире своей сожительницы, психолога по професии, в ходе бытового скандала схватил руками за шею свою 29-летнюю подругу и стал её душить, высказывая при этом слова угрозы убийством. Потерпевшая восприняла угрозу как реальную.

Полицейские установили все обстоятельства случившегося, злоумышленника доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

7 505 просмотров74 комментария
Новость отредактирована 21.07.2021, 00:11
Причина: Ограничено добавление комментариев из-за жалоб.
1 голос
Другие новости по теме
Житель Гусева угрожал сожительнице убийством, сдавливая ее шею рукамиЖитель Гусева угрожал сожительнице убийством, сдавливая ее шею рукамиЖителя Гусева привлекли к уголовной ответственности за угрозу убийством своей сожительницеЖителя Гусева привлекли к уголовной ответственности за угрозу убийством своей сожительницеВ Гусеве свёкр избил и угрожал убийством невестке, заподозрив её в изменеВ Гусеве свёкр избил и угрожал убийством невестке, заподозрив её в изменеВ Гусеве полицейские задержали подозреваемую в угрозе убийством своему мужуВ Гусеве полицейские задержали подозреваемую в угрозе убийством своему мужу
  1. Г
    Гость 123
    19 июля 2021 14:47

    Это не тому ли психологу, которая устроила пьяную драку на выпускном 5 школы? Если ей, то всë объяснимо!!! 

  2. Г
    ГОСТЬЯ
    19 июля 2021 14:58

    ДА-ДА. ИМЕННО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РЫЖАЯ ПСИХОЛОГИНЯ

    1. Г
      Гость 123
      19 июля 2021 15:06

      Тогда похоже, что было за что! 

      Сколько этого человека будут в школе держать? На весь город уже столько раз позорилась! 

    2. Э
      Эля
      19 июля 2021 17:21

      Она теперь не рыжая же, она розового цвета - под подружку свою косит наверное!! 

  3. М
    Мисс Марпл
    19 июля 2021 15:15

    А почему тогда не указано, что "жертва" имеет законного мужа, а "сожитель"- это мужчина ее подружки, с которым она сожительствует, пока мужа нет? 

    1. Г
      Гость гость
      19 июля 2021 15:38

      Ну это дело личное. муж сам пусть решает. а вот школа. дети. пусть разбирается руководство школы

  4. 5
    555
    19 июля 2021 15:33

    А можно фото "в студию" или хотя бы ФИО. 

    1. 6
      666
      19 июля 2021 15:51

      https://gusev-online.ru/news/obrazovanie/18945-v-gorodskoj-administracii-nagradili-uchitelja-goda-2020-i-vospitatelja-goda-2020.html

  5. Г
    Гость Гость
    19 июля 2021 15:53

    Сколько слышал об этом человеке, просто ужас. Эта манипуляторша вообще не адекватная. Когда на неё уже заявление напишут? Как можно её допускать к детям? Как может директор 5й школы держать её у себя и никак не реагировать на все то, что она делает? Как органы опеки в Гусеве могут закрывать глаза на угрозу для жизни детей? На выпускных, у всей школы на глазах, дерётся. В походах с детьми имеет слабость к спиртным напиткам. Жаль что это всё не фиксируется и никто не реагирует. Считаю её вообще нельзя допускать к детям.

  6. 7
    777
    19 июля 2021 16:02

    Дааааа! Гусев катится на дно! если такие элементы с главой фоткаются! ПОЗОР! При Николае Николаевиче быстро бы вопрос решился! А сейчас и так норм для нашего Гусева! При Цуканове места бы таким мало в Гусеве было! А они наших детей учат, и чему научат?. Родители куда вы смотрите? 

  7. п
    подруга рыжей
    19 июля 2021 17:34

    да уж, рыжая превзошла сама себя) ждите скоро пойдем на дом2 ))))) там свои таланты покажет, вместе с многочисленными "сожителями" (как их тут красиво обозначили), и рогатым муженьком, который вечно в моря доверчиво ходит. 

  8. Ж
    Житель
    19 июля 2021 18:11

    А у этой рыжой дети есть?

    1. 0
      047
      19 июля 2021 18:14

      Есть, к сожалению. 

  9. Г
    Гость 123
    19 июля 2021 18:55
    Цитата: Житель

    А у этой рыжой дети есть?

    Двое.

  10. Я
    Я
    19 июля 2021 19:19

    Так себе психолог.

    1. Г
      Гость Анастасия
      19 июля 2021 19:54

      Если что, образования психолога нет, по образованию она всего лишь социальный работник. Наши школы дыры вакантные закрывают как могут, в том числе такими «психологами», которые судя по всему сами не совсем в ладах с головой и проблемами психологическими. 

  11. Ж
    Житель
    19 июля 2021 19:30

    Мать посмешище...детей жаль...

  12. Г
    Гость черняховский
    19 июля 2021 20:16

    Да.... Неисповедимы пути... Психолог, который должен помогать воспитывать наших детей с такой репутацией и моральным обликом. Как то не красит это гусевскую систему образования. Просто аморалка какая-то. Стыдно!!! 

  13. Г
    Гость Гость
    19 июля 2021 20:32

    Куда только смотрят родители, органы инспекций, руководство школы, если Алина Викторовна так себя ведёт не в пределах разумного? Если она позволяет себе покупать алкогольные напитки, табак, детям которые в ее окружении включая даже ее классное руководство над классом. Куда смотрят все когда она с этими же детьми идёт (простите за выражение) бухать и потом отходить вместе с ними у себя в квартире? О чем думают родители которые позволяют своим детям такое? Неужели уровень доверия просто потолок? Учитель.- психолог, который развозит слухи, интриги, сплетни который следит за всеми, который собирает компромат на всё своё окружение, которую боятся видимо все, что не могут подать на неё заявление из-за чего так? Неужели люди просто не могут пойти и написать на неё заявление ? Так после тех фактов что скрывают дети, о ее жизни в школе о ее карьере, о ее бедующем в социальной жизни можно будет поставить большой крест, о ее детях больше позвботится ее так называемый муж, жаль беднягу однако он столько ее терпит что его терпению можно позавидовать, да и странно как же, как она не написала на него заявление за то, что она, пока он был в море, спала с главным архитектором на протяжении 3 лет создавая семью с ним, и после того как он узнав об этом отфигачил ее так, что стены проломлены были? Что же она на него не написала? О ее аморальностях образе жизни, как она ради сохранения отношений с тем же человеком, который ее просек в том что она спала с другими людьми предлогам ей с другом и она соглашалась, так почему этот человек который показывает то, из чего он состоит на люди? На весь город? Как же быть с таким человеком? Так пусть решают и судят все, включая общественность.

    1. 0
      047
      19 июля 2021 20:51

      Думаю, найдутся и те, кто на неë тоже напишет! Человек почему-то решил, что ей всë позволено и что бы она ни сделала-наказания не будет... Будет! 

      Не знаю, что будет по этому заявлению, виноват там мужик или нет, но  что "пострадавшая" уже на несколько заявлений начудила-это факт. 

      И что-то все её "близкие подруги" сбегают от неё, видно с ними поступала также! 

    2. Г
      Гостья
      20 июля 2021 00:44

      Всем безгрешным советую поплотнее прикрывать дверцы у шкафчиков, прячущиеся там скелеты иногда выпадают, и тогда « камни» уже полетят в вашу сторону. Жизнь она такая, сегодня ТЫ, завтра ТЕБЯ!

      1. У
        Ух Ты
        20 июля 2021 01:00

        Фу, Алина Викторовна, как некрасиво угрожать. Видно действительно люди не врут! 

    3. Б
      Бабушка
      20 июля 2021 15:53

      Какая директриса, такой  и психолог. Директрисе нормальные не нужны, скандальная тетка.

  14. н
    наблюдатель
    19 июля 2021 20:51

    всем известно что женщины страшные провокаторши в силу особенностей строения  своего организма,и щитовидки  когда зашкаливает выплеск гормонов..вот когда данный медицинский  аспект будут изучать  пацаны..или в армии..  тогда меньше будет ссор.. от чего дам и называют частенько стервами и ведьмами)))

    1. К
      Кто я
      19 июля 2021 20:54

      А иногда в организме просто не хватает мозга! 


      Такое и с М, и с Ж бывает

      1. Г
        Гость черняховский
        19 июля 2021 21:24

        Видимо, мозгов нет у обоих. Он просто уголовник, ну, а она влюбилась может, женщина же) 

        1. Я
          Яяя
          19 июля 2021 21:28

          Да да, назло подружке! У неё таких "влюбилась" много! А вот муж один. Опозорила мужика. 

  15. Г
    Гость Елена
    19 июля 2021 21:16

    Какой позор! А на первый взгляд такая киса, "ангел во плоти". ФУ!

  16. В
    Взгляд со стороны
    19 июля 2021 21:32

    Во всем разберутся органы, им виднее

  17. Г
    Гость 74
    19 июля 2021 21:55

    Вообще без понятия что происходит, ну создалось впечатление что кто-то просто сводит личные счёты.И тем более учитывая тот факт, что нет личных данных в статье- то как вообще можно делать какие-то выводы по этой ситуации?

    1. 1
      143
      19 июля 2021 22:06

      Да потому, что всем сразу понятно, о ком речь! Только одна "педагог-психолог" выставляет на всеобщее обозрение свою и личную, и НЕ свою личную жизнь. А потому про её ссору с очередным любовником тоже известно всем, а особенно-родителям детей, с которыми она работает. Её нетрезвая драка на выпускном многим вечер испортила! 

      1. З
        Знаю
        19 июля 2021 22:19

        А чего родители то раньше молчали? А тут вдруг во всех тяжких обвиняют. Почуствовали, что жареным запахло? Непонятно. 

        1. Д
          Дочь
          19 июля 2021 22:58

          Не молчали! Просто директор её почему-то держит, не смотря на многочисленные жалобы. 

  18. Г
    Гость 3
    19 июля 2021 22:11

    А вот мне просто интересно, почему все так обсуждают эту девушку и всех собак вешают на нее, может все таки дело в этом уголовнике?
    который не умеет держать свои кулаки и свой гнев или же агрессию, она все таки девушка влюбилась, как говорится любовь зла, полюбишь козла

    Все же бред какой-то 

     А во всех вышеперечисленных комментариях обсуждают личную жизнь этого психолога, она не человек? У неё должна быть личная жизнь личное пространство, или же она не имеет на это право?

    1. 0
      047
      19 июля 2021 22:54

      Когда это ЕË личная жизнь - это одно! А когда сначала она при детях пытается парня подруги соблазнить, да еще и гадости про не говорит, потом крепкие напитки пьет с 9м классом, потом на общих мероприятиях нетрезвая ведёт себя непотребно. 

      Личная жизнь на то и личная! А тут всех своих мужиков напоказ выставляла прииживом муже, а тут один взъерепенился - сразу заявление. 

  19. М
    Мнение со стороны
    19 июля 2021 22:23

    Из всего выше прочитанного, я делаю заключение что не психолог этот, а именно мужик должен быть потерпевшим, как бы это странно не звучало, именно он стал жертвой морального и аморального насилия в свой адрес. Я сейчас никого не защищаю, просто моё мнение со стороны. А согласится с ним общество или нет, это пусть решает само общество.

    1. 0
      047
      19 июля 2021 22:51

      И мужик, и подружки её, про которых она пыталась нести ерунду, и муж, который наверняка теперь в шоке окончательно. Думаю, что следствие разберется и в этом вопросе, и в том, что касается действий этой мутной гражданки!! 

  20. М
    Мама
    19 июля 2021 22:33

    Я родитель одного из детей, и была там на выпускном.Ничего плохого не могу сказать про Алину Викторовну.Знаю и видела, что никакой драки не было, а было то, что одна из мам в нетрезвом состоянии проявляла агрессию в отношении педагога дважды.Эту маму оттаскивали, потому что ее поведение было неадекватно.Причины не знаю.Но знаю точно, что психолог поступила благородно что на данную мамашу не написала заявление.Если будет необходимо, я готова дать свидетельские показания.

    1. 1
      147
      19 июля 2021 22:49

      А давайте не врать?? Даже дети были в курсе её личной жизни, особенно девочки(несовершеннолетние, кстати). И если Вы-родитель, то ТОЧНО знаете, кто именно был зачинщиком и провокатором. А уж что эта "педагог" говорила маме, которую Вы обвиняете, то лучше не знать. Наш классный руководитель немного заигралась - забыла, что замужем, чтобы подружке отомстить, обсуждала это при детях, сплетничала про этих двух женщин(подругу и вот эту маму). А потом еще и вот этому мужчине угрожала заявлением, если он к кому-нибудь из них уйдет обратно. Раз написала заявление - значит ушёл, наверное! 

      Защищать человека, который детям наливает - извините, но это дно! 

      1. Г
        Гость 50
        19 июля 2021 23:04

        А может быть она написала заявление из-за того что молодой человек не умеет себя вести ? и распускает руки? 
        хм, это все похоже на какой-то высер так скажем завистников этой девушки 

        почему же тогда по вашим словам родители не жаловались на неё? Наверное потому что даже жаловаться не на что

        вам не кажется, что в школе бы она не задержалась надолго, если все это вышеперечисленное правда.

        разводите какой-то курятник 

        1. 0
          047
          19 июля 2021 23:33

          При слове "завистники" сразу "пахнУло" данной гражданкой. Про зависть только ей мысли и приходят в голову. 

          У женщины двое детей   и муж, а Вы всё "девушка".

          Присутствие её в школе уже несколько лет удивляет родителей, но видно директору выгодно её держать в своих интересах! 

      2. Б
        Быдло
        19 июля 2021 23:12

        Ой блин, даже читать дальше не буду.Бабы, совсем свихнулись.Мужика делите- было бы что.Змеи «зашипели». Мужик сам решит.

  21. Г
    Гость Татьяна
    19 июля 2021 22:49

    В любой ситуации у каждого своя правда. И точно не здесь и не в комментах решать, что будет дальше как бы не хотелось

  22. Н
    Не святая.
    19 июля 2021 23:22

     Всю жизнь живу в Гусеве и не знала,что оказывается,наш город - это город святых и праведных! Зацепились за девушку и давай лицом по столу возить.

    Господа! А судьи кто? 

    Может нам стоит начать с себя?

     Неужели все святые? Ни у кого нет любовников, и любовниц. ни кто не ворует и не убивает! Загляните в свою постель? 

    Наверное от правильного воспитания,мы в чужую душу и жизнь грязными ногами,да пританцовывая! 

    "В чужом глазу соринку видим,а в своём бревна не замечаем"

    А наша доблестная полиция ну прям как надо сработали! Сразу все слили в СМИ...

    1. Н
      Настоятель
      19 июля 2021 23:23

      Ждал,ждал хотябы одного адекватного коммента!Браво

    2. 0
      047
      19 июля 2021 23:38

      Про чужую жизнь Вам эта пострадавшая и расскажет, большей сплетницы в школе не найти! Или думает, что влезая в чужие семьи, её по головке погладят? Если бьет муж, бьют любовники- значит есть на то причины! 

      И да, нормальные люди живут не изменяя. По себе не судите всех. 

      Так по просьбе "пострадавшей" и слили, скорее всего. Пыталась за счёт предыдущего любовника известность заиметь -не вышло. Теперь вот решила, что ей нынешний угрожает. 

  23. З
    Зритель
    19 июля 2021 23:32

    Да не стоит она такого внимания, поверьте. Так. Посредственность. Причем во всем!!! 

    1. Я
      Яяя
      19 июля 2021 23:43

      Да просто мужика жалко, да и мужа её! 

  24. Н
    Не святая.
    19 июля 2021 23:57

     А вы её ещё камнями закидайте,вы же все святые имеете право!.фу. диванные "бабенки" подскочили

    1. А
      Ага
      19 июля 2021 23:59

      Пострадавшая, это Вы??? 

      1. Н
        Не святая.
        20 июля 2021 01:10

        Ну допустим

        1. Н
          Не подруга Психологини,но тоже рыжая
          20 июля 2021 01:15

          Ну допустим

      2. Р
        Рыжая психологиня
        20 июля 2021 01:11

        Ну, допустим 

      3. Н
        Не святая подруга рыжей психологини
        20 июля 2021 01:12

        Ну, допустим

      4. У
        Умора
        20 июля 2021 10:10

        Это ппц, походу она после Вашего вопроса пьяная отвечала под разными "КЛИКУХАМИ"😂😆 Ну допустим))))))))))))))))))))в час ночи)))))))))))))))))))))Психолог от Бога))))))))))))))))

        1. у
          удивляюсь каждый раз
          20 июля 2021 10:39

          Это бы, было удивительным😲, если последнее время она не была бы замечена с какой-то малолеткой в пивнухах ну и вообще с алкоголем😲😲😲, у неё теперь новая подружка с которой по всей видимости она не расстаётся)😂😂😂😂😂😂) ну видимо они друг друга стоят Алина Викторовна и Амалия😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

  25. С
    СВЯТАЯ ПОДРУГА РЫЖЕЦ ПСИХОЛОГИНИ
    20 июля 2021 01:13

    Ну, допустим

  26. Н
    Не рыжая суицидница
    20 июля 2021 01:18

    Ну, допустим 

  27. Р
    Розовый фламинго
    20 июля 2021 07:50

     Из выше перечитанного,делаю вывод,что люди с такой радостью ковыряются в грязном белье чужих людей, а свое стирать забывают. Начните с себя! Пристали к девахе, её жизнь никто не проживёт 

  28. J
    Joil
    20 июля 2021 08:39
    Цитата: Розовый фламинго

     Из выше перечитанного,делаю вывод,что люди с такой радостью ковыряются в грязном белье чужих людей, а свое стирать забывают. Начните с себя! Пристали к девахе, её жизнь никто не проживёт 

    Так может общественный резонанс научит эту "деваху"жить по нормам этики и морали?!

    1. Г
      Гость Учитель
      20 июля 2021 09:51

      Общественный резонанс должен сподвигнуть образовательное начальство к определенным действиям. Ей уже вряд ли что-то поможет. 

  29. М
    МОУ СОШ№5
    20 июля 2021 10:25

    К сожалению, жить её нормально, не научит ни кто. У неё нет чести, достоинства, верности, нет ничего святого. Этот человек, за годы жизни показал какая она дочь, мать, жена, подруга, коллега. и к какому разочарованию можно прийти, что она просто ничтожна. Мать её ненавидит и отказывается как от дочери, как мать она ведёт аморальный образ жизни и не стесняется при этом присутствия детей. Как жена она показала себя с очень отвратительной стороны, жена со штампом в паспорте, жена которая притащила в свою семью этого парня, и теперь так с ним поступает не удивительно, видимо она так поступает со всеми и будет поступать так со всеми без исключений. Подруга, коллега тут я считаю, что и так будет понятно что объяснять это бесмысленно. Как подруга это предательство, интриги, сплетни. Ну а как коллега, так это те же самые подставные действия, интриги, сплетни с её стороны. это всё же она рассказывае абсолютно всем, без разбора на лево и на право. Она не думает и не считает что может нести наказание за своё поведение. Она не понимает, что уже стоит вопрос, об её увольнении, после многочисленных жалоб, что она с таким послужным списком, может позабыть о работе в нашем учреждении. Она не понимает, что если сейчас хоть один из родителей пойдёт в полицию и напишет хоть одно заявление и предоставит факты того, или иного действия с её стороны это будет грозить ей, её социальным статусом в школе, что в дальнейшем будет решаться вопрос об её работе с детьми, и что вполне вероятно, её лишат на это права. Что касается родных детей, то я нехочу, что бы так происходило, но если она не может успокоится, то изходя из переодических замеченных за ней случаев, как она пьяная ездит за рулём машины (как с детьми, так и без них), её поведении в нетрезвом состоянии наслышаны и увидели многие. Как она себя вызывающи ведёт как и при коллективе, как и отдельно от него, так же и на разных общественных мероприятиях (включая разные походы, сплавы, велопробеги). Дети много интересного рассказываю, как Алина Викторовна, не умеет себя вести, о её непристойном поведении, так же касается к сожалению и других коллег, данных мероприятий. Распитие алкогольных и спиртных напитков, при детях у костра не стесняясь никого - это не правильно и наказуемо. О том как она на показ всем окружающим предоставляет свою как личную так и интимную жизнь, знают практически все дети её окружения. В ближайшее Время Алина Викторовна будет сплавляться с детьми, и вопрос теперь в том, что как теперь будут реагировать родители, отпустят ли теперь они своих детей с таким педагогом. Решать конечно самим родителям, но вот честно мой бы просто сидел дома подальше от неё. Мой вам совет будьте бдительны в решениях со своими детьми. Бывают случаи, что иногда придётся сделать малое, для достижения большего, это к тому, что родители, призываю вас, задумайтесь, над тем кто обучает ваших детей и нужно ли вам, что ваших детей наглядно учили тому что она сама умеет не плохо делать, в аморальном плане.

    1. В
      Во как
      20 июля 2021 19:04

       Ах ты ж, глядите,   в 5 школе много разных людей работает, Алина Викторовна не первая и не последняя,  учителя без образования,(из продавцов в педагогику), "пионерские" вожатые с религиозными наклонностями  если руководство школы не в курсе,то религия- это личное право гражданина. Учителя интриганы. Хороший пример детям подаете!

  30. З
    Знаю хорошего психолога
    20 июля 2021 10:35

    Пятая школа, пригласите Куваеву Марину Вячеславовну на работу психологом,  пока она свободна. Не пожалеете. Позаботьтесь о репутации своего заведения.

    1. А
      Антонина
      20 июля 2021 20:12

      1 лайк вниз это Алина Викторовна😂🤣😅😆

    2. S
      2 августа 2021 22:37


      А чего же её 3 школа не взяла обратно?

      Марине Вячеславовне, извините, на пенсию бы...