Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Житель Гусева угрожал убийством сожительнице-психологу

Житель Гусева угрожал убийством сожительнице-психологу

19 июля 2021, 14:33

В ходе проведённых профилактических мероприятий на участках обслуживания участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Гусевский» выявили факт угрозы убийством. Ранее имевший проблемы с законом 25-летний местный житель, находясь в квартире своей сожительницы, психолога по професии, в ходе бытового скандала схватил руками за шею свою 29-летнюю подругу и стал её душить, высказывая при этом слова угрозы убийством. Потерпевшая восприняла угрозу как реальную.

Полицейские установили все обстоятельства случившегося, злоумышленника доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

7 506 просмотров74 комментария
Новость отредактирована 21.07.2021, 00:11
Причина: Ограничено добавление комментариев из-за жалоб.
1 голос
Другие новости по теме
Житель Гусева угрожал сожительнице убийством, сдавливая ее шею рукамиЖитель Гусева угрожал сожительнице убийством, сдавливая ее шею рукамиЖителя Гусева привлекли к уголовной ответственности за угрозу убийством своей сожительницеЖителя Гусева привлекли к уголовной ответственности за угрозу убийством своей сожительницеВ Гусеве свёкр избил и угрожал убийством невестке, заподозрив её в изменеВ Гусеве свёкр избил и угрожал убийством невестке, заподозрив её в изменеВ Гусеве полицейские задержали подозреваемую в угрозе убийством своему мужуВ Гусеве полицейские задержали подозреваемую в угрозе убийством своему мужу
  1. В
    Взгляд со стороны
    20 июля 2021 11:16
    Цитата: МОУ СОШ№5

    К сожалению, жить её нормально, не научит ни кто. У неё нет чести, достоинства, верности, нет ничего святого. Этот человек, за годы жизни показал какая она дочь, мать, жена, подруга, коллега. и к какому разочарованию можно прийти, что она просто ничтожна. Мать её ненавидит и отказывается как от дочери, как мать она ведёт аморальный образ жизни и не стесняется при этом присутствия детей. Как жена она показала себя с очень отвратительной стороны, жена со штампом в паспорте, жена которая притащила в свою семью этого парня, и теперь так с ним поступает не удивительно, видимо она так поступает со всеми и будет поступать так со всеми без исключений. Подруга, коллега тут я считаю, что и так будет понятно что объяснять это бесмысленно. Как подруга это предательство, интриги, сплетни. Ну а как коллега, так это те же самые подставные действия, интриги, сплетни с её стороны. это всё же она рассказывае абсолютно всем, без разбора на лево и на право. Она не думает и не считает что может нести наказание за своё поведение. Она не понимает, что уже стоит вопрос, об её увольнении, после многочисленных жалоб, что она с таким послужным списком, может позабыть о работе в нашем учреждении. Она не понимает, что если сейчас хоть один из родителей пойдёт в полицию и напишет хоть одно заявление и предоставит факты того, или иного действия с её стороны это будет грозить ей, её социальным статусом в школе, что в дальнейшем будет решаться вопрос об её работе с детьми, и что вполне вероятно, её лишат на это права. Что касается родных детей, то я нехочу, что бы так происходило, но если она не может успокоится, то изходя из переодических замеченных за ней случаев, как она пьяная ездит за рулём машины (как с детьми, так и без них), её поведении в нетрезвом состоянии наслышаны и увидели многие. Как она себя вызывающи ведёт как и при коллективе, как и отдельно от него, так же и на разных общественных мероприятиях (включая разные походы, сплавы, велопробеги). Дети много интересного рассказываю, как Алина Викторовна, не умеет себя вести, о её непристойном поведении, так же касается к сожалению и других коллег, данных мероприятий. Распитие алкогольных и спиртных напитков, при детях у костра не стесняясь никого - это не правильно и наказуемо. О том как она на показ всем окружающим предоставляет свою как личную так и интимную жизнь, знают практически все дети её окружения. В ближайшее Время Алина Викторовна будет сплавляться с детьми, и вопрос теперь в том, что как теперь будут реагировать родители, отпустят ли теперь они своих детей с таким педагогом. Решать конечно самим родителям, но вот честно мой бы просто сидел дома подальше от неё. Мой вам совет будьте бдительны в решениях со своими детьми. Бывают случаи, что иногда придётся сделать малое, для достижения большего, это к тому, что родители, призываю вас, задумайтесь, над тем кто обучает ваших детей и нужно ли вам, что ваших детей наглядно учили тому что она сама умеет не плохо делать, в аморальном плане.

    Божечки, да вы сама ни капельки, не отличаетесь от сплетницы, притом с большой буквы.Такие яркие подробности чужой жизни.Похоже у вас, совсем интимной жизни Нет🤭😅, что вытащу чужую мусолите.Фу👎, такой быть, как вы!!Мне жаль, таких как вы людей.Несчастный человек-это вы🙄😫.Смотрите от яда своего же, не подавитесь🤮🤢.

  2. Н
    Наблюдатель
    20 июля 2021 12:28

    Ни в коем случае не защищаю эту психологиню, это ее жизнь, пусть проживает ее так, как считает нужным. Но ведь кто-то написал эту новость и вызвал такой резонанс всего лишь словом "психолог". Складывается ощущение, что кто-то таким образом решил отомстить данной даме. В Гусеве психологов по пальцам пересчитать можно...

    1. 0
      047
      20 июля 2021 13:50

      Так она сама и попросила, скорее всего! Просто ждала, что её пожалеют, а вышло наоборот! 

  3. Р
    Родительница, которая все замечает
    20 июля 2021 20:09

    А меня вот, волнует больше учитель музыки, которая не имеет образования.Но, это пол беды...Ее отношения к деткам начальной школы-это дикий ужас.Дочь постоянно приходит, и рассказывает как ее раздражают дети.Все ее бесит, все ей не так!!!Но, можно как-то по сдержаннее себя вести.Сплошной негатив так и прет!И куча злости.Если дети раздражают, может не надо с ними тогда работать??😓

    1. 0
      047
      20 июля 2021 22:06

      А что Вы хотите от секретаря? Она такая же подружка директора, как и "психологиня". Еë надо было куда-то устроить, вот и поставили менеджера(по образованию) учителем музыки. А у неё от музыки -только пение в церковном хоре, вот и всё. Профессионалы этой школе не нужны, везде одни "подружки".

  4. Г
    Гость Наталья
    20 июля 2021 22:59

    Уважаемая администрация данного ресурса. Остановите этот беспредел. Недопустимо в общественном информационном пространстве позволять такое "линчевание" морали. Ведь все происходящее очерняет всех участников этой "дискуссии".

    1. 0
      047
      20 июля 2021 23:31

      Алина викторовна, хватит просить блокировать любую правду о себе. 

      И хватит выпивать с несовершеннолетними девочками, это до добра не доводит. 

  5. S
    2 августа 2021 22:49

    Мне так страшно от того, что тут написано.. Какой бы она ни была.,с педагога, всегда спрос больше, чем с других. Ошиблась, оступилась... Может одумается? Может у неё какая-то травма? 

    Я не знакома, к счастью, с 5 школой, мне достаточно было побеседовать с директором, чтобы не вести туда детей. 

    Но неужели все это правда? Если так, то все это грустно, город маленький, все на виду. Ей уехать бы подальше, туда, где никто об этом не знает. И больше не чудить. 

    Если нет, я думаю, девушке как-то надо опровергнуть всю эту грязь.