Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Трое жителей Гусева вымогали у бывшего наркозависимого героин

Трое жителей Гусева вымогали у бывшего наркозависимого героин

10 июня 2015, 12:17
Как было установлено в ходе следствия, в июне 2014 года трое жителей области, угрожая физической расправой потерпевшему, вымогали у него наркотики. Зная о том, что когда-то мужчина являлся наркозависимым, они фактически толкали его на преступление, заставляя передать им 30 условных доз героина.

Потерпевший обратился за помощью к наркополицейским и в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Гусеве подозреваемые были задержаны.

Не смотря на то, что задержанные на протяжении всего следствия отрицали свою причастность к совершенному преступлению, наркополицейские собрали все доказательства их вины и направили дело в суд.

Всем троим предъявлено обвинение по статье - вымогательство наркотических средств, совершенное группой лиц с применением насилия, опасного для жизни и здоровья. За совершенное преступление им грозит до 15 лет лишения свободы
Другие новости по теме
Гусевским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о вымогательствеГусевским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о вымогательствеВ Гусеве осуждена ОПГ сбытчиков героина, организованная цыганкамиВ Гусеве осуждена ОПГ сбытчиков героина, организованная цыганкамиЖитель Гусевского района осужден за сбыт наркотиков и легализацию более 11,6 млн. рублей, полученных от продажи героинаЖитель Гусевского района осужден за сбыт наркотиков и легализацию более 11,6 млн. рублей, полученных от продажи героинаГусевским судом вынесен приговор участнице преступной группы, организовавшей незаконный оборот наркотических средствГусевским судом вынесен приговор участнице преступной группы, организовавшей незаконный оборот наркотических средств
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Сергей
29 минут назад
С такими «умными» рожами смотрят на фотографиях, но в глазах все равно пустой и ничего не понимающий взгляд. 
Г
Гость Сергей
2 часа назад
Хорошо если бы дома начали строить с квартирами на продажу с автономным отоплением, на авито вообще выбрать нечего. Одна рухлядь
П
Позор
3 часа назад
С такими лицами, будто дети не талант демонстрируют, а соревнования по неприятному запаху! Позорники! А Федонюк прям главный профессионал всея района)))))))
я
яяя
4 часа назад
Что с лицом у члена жюри? Приспичило, а выйти не может? И поза со скрещенными руками на детском мероприятии - такое себе. Это праздник для детей вообще-то. Контролируйте эмоции.     
Г
Гость Сергей
5 часов назад
К сожалению тебе не хватает вещества серого, чтобы чтот понимать. Если жильё строилось временное, то по закону квартиры в этих домах нельзя было бы расслужебить, приватизировать, оформить в
Г
Гость Гость
7 часов назад
8 часов назад, Гость Сергей написал: Мне то чего. Не я строил. Но вопрос к тебе есть: ты из какой страны где строят времянки высотой в 5 этажей? И откуда вообще эти мысли про времянку? Есть
Г
Гость Сергей
8 часов назад
Вчера в 14:49, Нано написал: Это всё глобальные проекты.  В Гусеве можно и точечно работать, чтобы рабочие места создавать, завлекать сюда организации или их филиалы с небольшим количеством рабочих
Г
Гость Сергей
8 часов назад
Мне то чего. Не я строил. Но вопрос к тебе есть: ты из какой страны где строят времянки высотой в 5 этажей? И откуда вообще эти мысли про времянку? Есть документы? Здесь их можешь показать тогда.
Г
Гость Андрей
8 часов назад
Предварительно победив соперников, пытавшихся им в этом помешать))
У
Ученик .... года
8 часов назад
Татьяна Викторовна - замечательный педагог, очень талантливый человек.Удачи!!! 
Р
Родитель
8 часов назад
Вот почему так...Даже если у Гусевской ЦРБ происходит что - то хорошее,то воспринимается негативно??? Или у меня одного такое отношение?
И
Игла
Вчера в 22:30
В жюри Федонюк великий специалист в области культуры, развалившая в ДК все что можно, вместе с директором . Смешно.
Г
Гость Гость
Вчера в 22:22
Вчера в 14:50, Гость Сергей написал: Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию" А чего правда в глаза колет?😆 Ну из говна и палок он построен, потому
П
Прохожий
Вчера в 20:49
«Всё сырое молоко, которое будет производиться на этом молочном комплексе, будет поставляться на наш молокоперерабатывающий завод в Калининграде...», — рассказал генеральный директор ГК «Атлантис»
П
Правдивый
Вчера в 20:25
Вчера в 19:42, обманутый написал: Как себя чувствует больной ??? Читай статью внимательнее 
A
Вчера в 19:46
Точно. Именно такая цифра указана. И там не коровник, а молочно-товарный комплекс
Ш
Шихан
Вчера в 19:10
Конечно, толпой напали и отобрали у судей :))