Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусева ищет вандала

Полиция Гусева ищет вандала

29 октября 2015, 21:54
В ночь с 27 на 28 октября неизвестный мужчина совершил акт вандализма в сквере «Аллея Славы».

Неизвестный гражданин разбил два светильника, которые освещали памятные знаки жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 года, воинам-афганцам и участникам других локальных конфликтов, а так же памяти ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Не удовлетворившись своим «подвигом» неизвестный вырвал туи, посаженные на аллее этой весной, и выбросил их в реку. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город».

Руководство муниципалитета и сотрудники полиции обращаются ко всем, кто-то знает этого вандала сообщить по телефонам 02 или 8(40143)3-43-74. Анонимность гарантируется.
Другие новости по теме
Полиция установила личность гусевского вандалаПолиция установила личность гусевского вандалаНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеНапился, ругался, сломал деревцо: кто надругался над «Аллеей Славы» в ГусевеВ Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»В Гусеве торжественно открыли сквер «Аллея Славы»Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»Сотрудники «Безопасного города» пресекли очередной случай вандализма на «Аллее Славы»
  1. М
    Местный
    30 октября 2015 09:02
    Это 100% Демин. Его даже задержали, но по какой то причине отпустили. Видимо кто-то попросил. Хотелось бы спросить у Михайлова и у начальника полиции - ПОЧЕМУ отпустили и сейчас делаете вид что ищите?
  2. М
    Мираторг2
    30 октября 2015 09:08
    Цитата: Местный
    Это 100% Демин. Его даже задержали, но по какой то причине отпустили. Видимо кто-то попросил. Хотелось бы спросить у Михайлова и у начальника полиции - ПОЧЕМУ отпустили и сейчас делаете вид что ищите?

    Да очевидно же, этот человек не виновен, он просто спасал туи от заморозков!
  3. Г
    Гостья
    30 октября 2015 09:21
    Очевидно же, что человек обалдел от власти, чувствует себя хозяином жизни, и абсолютную безнаказанность. Конечно щас родственники и друзья найдутся, не просто же так он по должностям прыгает.
  4. Н
    Неравнодушный
    30 октября 2015 10:23
    Всё из головы не выходит... не бомж какой-нибудь, не потерявшийся человек - хорошо одетый, начищенная обувь, по поведению - само спокойствие.

    Хочется гнать от себя мысли, что это НЕЧТО руководит государственной службой, но чем больше об этом думаешь, тем твёрже уверенность, что так
    оно и есть. Отморозок без "статуса" не чувствовал бы себя так вольготно,
    а ЭТО словно специально ждало, чтобы приехал наряд - вот бы тогда
    он им в лицо корочку свою растопырил.
  5. л
    30 октября 2015 10:27
    любой чиновник теперешний чемодан с двойным дном, в кабинет зайдешь пушистый такой, а по жизни..... а если еще примет, покурит то атас!
  6. о
    олег
    30 октября 2015 10:41
    http://kzschool.ru/main/sobitija/1926-oficialnaya-vstrecha.html

    10 декабря у старшеклассников нашей школы состоялась встреча с нотариусом Краснознаменского района Андреевой Ириной Ивановной и начальником отдела судебных приставов Краснознаменского района Дёминым Алексеем Викторовичем, которые рассказали школьникам о коррупции в нотариальном деле, в стране и нашей области. Очень поучительной и увлекательной получилась беседа.

    И внизу по фоткой:
    Другие новости по теме:

    "Встреча с Мурзилкой"
    Встреча с калининградскими писателями
    Встреча с ветераном МВД
    Встреча школьных друзей
    Встреча с театром "Улыбка"
  7. о
    олег
    30 октября 2015 10:44
  8. о
    олег
    30 октября 2015 10:48


    Мой текст не короткий и несёт смысловую нагрузку - это вообще картинка.
  9. R
    RW
    30 октября 2015 10:59
    снесла курочка Ряба по пьяни сарай
  10. Н
    30 октября 2015 11:12
    Ухо на видео просто смазано из-за некачественного видео. А вот на Демина Алексея этот тип уж очень похож, по мне так он и есть!
  11. М
    Макс
    30 октября 2015 12:09
    У Дёмина уши овальные,а у чела на видео острые
  12. К
    30 октября 2015 14:41
    Я в ШОКЕ от увиденного...
  13. с
    30 октября 2015 15:54
    да это он нашли уже.
  14. М
    Мимоходом
    30 октября 2015 18:03
    Хотелось бы спросить Михайлова и прочих слуг народа,сколько денег налогоплательщиков вбухивают в красоту эту? Второй год навесили на столбах горшки с пеларгонией и заморозили к чертям. Сотни этих цветочков за какие деньги? И почему снова оставили замерзать? Что весной снова будут закупать? Много у меня к ним почему...
  15. Е
    Ефрейтор