Центр раннего развития

Сотрудник городской администрации нашел заблудившуюся в Грэсовском лесу пенсионерку

25 август 2017, 12:51
Сотрудник городской администрации нашел заблудившуюся в Грэсовском лесу пенсионерку
Вчера, 24 августа, в 14.24 по системе «112» поступила информация о том, что в Грэсовском лесу потерялась пожилая женщина 1938 года рождения.

На поиски были задействованы: от МО МВД России «Гусевский» - 1 ед.тех., 4 чел.; от ГУ МЧС по Калининградской области – 1 ед. тех., 2 чел.. От администрации в 16.30 на место выехал работник, ответственный за Грэсовский лес.

В 16.55 женщину обнаружил и вывел из леса работник администрации. В удовлетворительном состоянии она была доставлена домой.
Теги: ГРЭСовский лес
1 623 просмотра   |   14 комментариев
1
Гость Гость
# 1Гость Гость
Как можно в Гресовском лесу заблудиться?
25 августа 2017 12:56   ЦитироватьОтветить0
Лев
# 2Лев
Что делал чиновник в 16-45 в лесу? Тема не расктыта. Лактионов наверно этот чиновник)
25 августа 2017 13:10   ЦитироватьОтветить6
Гость Гость
# 3Гость Гость
"На поиски были задействованы: от МО МВД России «Гусевский» - 1 ед.тех., 4 чел.; от ГУ МЧС по Калининградской области – 1 ед. тех., 2 чел."
Наверно надо перераспределить зарплату. Уже вместо полиции и спасателей чиновники спасают бабушек из леса!
25 августа 2017 13:14   ЦитироватьОтветить2
Осведомленный
# 4Осведомленный
Бабушку нашли возле бывшей мототрассы, она там траву для лечения собирала, да и заблудилась, там редко кто из дачников ходит.
25 августа 2017 13:55   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 5Гость Гость
Лев,
Это был не чиновнике,а Лактионов
25 августа 2017 14:08   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 6Ника
Ничего себе, бабулька (пожилая женщина,1938 г.р.) в 79 лет лес прочёсывает. Туда же ещё дойти надо...
Благо, всё хорошо закончилось.
25 августа 2017 14:17   ЦитироватьОтветить0
явсёвижу
# 7явсёвижу
юра бабку спрятатал, юра бабку и нашел)
25 августа 2017 17:43   ЦитироватьОтветить7
Пупкин
# 8Пупкин
Ну теперь медальку какую нибуть дадут.
25 августа 2017 22:12   ЦитироватьОтветить1
Vera Laktionova
Пупкин,
ага,догонят и ещё раз дадут
25 августа 2017 23:43   ЦитироватьОтветить0
ОлегПопов
# 10ОлегПопов
Пожилой человек заблудился в лесу... Чиновник , бросив государственные дела, кинулся на поиски ... И несмотря на героические усилия спас пожилого человека!!!! Аплодисменты.. Занавес......)))) циркМля
26 августа 2017 02:36   ЦитироватьОтветить7
Законник
# 11Законник
По моим данным Гресовский лес давно уже числиться городским парком. Только парк возле фока похож на парк, а в Гресовском лесу бабушки, и не только ,могут заблудиться. Давича читал,что обещали его благоустроить. Наверно только после наденного трупа зачешутся.
26 августа 2017 11:03   ЦитироватьОтветить1
мирон
# 12мирон
Законник,
какой к епеням парк? кладбище голимое,могилы видно в травке провалившиеся-пока не эксгумируют официозом-кладбище парком быть не может,как и погребальный микросклеп по ул.Молодёжной
26 августа 2017 15:19   ЦитироватьОтветить3
Светлана
# 13Светлана
"Как могла заблудиться! " - Что же тут удивительного, в этом возрасте и в своей квартире можно заблудиться, бывает такое, к сожалению, часто.
27 августа 2017 04:09   ЦитироватьОтветить2
Работник администрации
# 14Работник администрации
Как мне известно бабушку нашли двое, в том числе водитель Дмитрий. Так что если и говорить спасибо, то про водителя не надо забывать.
28 августа 2017 10:05   ЦитироватьОтветить0