Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Сотрудник городской администрации нашел заблудившуюся в Грэсовском лесу пенсионерку

Сотрудник городской администрации нашел заблудившуюся в Грэсовском лесу пенсионерку

25 августа 2017, 12:51
Сотрудник городской администрации нашел заблудившуюся в Грэсовском лесу пенсионерку
Вчера, 24 августа, в 14.24 по системе «112» поступила информация о том, что в Грэсовском лесу потерялась пожилая женщина 1938 года рождения.

На поиски были задействованы: от МО МВД России «Гусевский» - 1 ед.тех., 4 чел.; от ГУ МЧС по Калининградской области – 1 ед. тех., 2 чел.. От администрации в 16.30 на место выехал работник, ответственный за Грэсовский лес.

В 16.55 женщину обнаружил и вывел из леса работник администрации. В удовлетворительном состоянии она была доставлена домой.
Другие новости по теме
В Майском лесу спасатели разыскали заблудившуюся семью с ребёнкомВ Майском лесу спасатели разыскали заблудившуюся семью с ребёнкомВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуВ региональном управлении МЧС рассказали о том, как в Гусеве пожарные вытащили из реки женщинуРядом с посёлком Юдино под видом санитарной вырубки леса велась массовая заготовка древесиныРядом с посёлком Юдино под видом санитарной вырубки леса велась массовая заготовка древесины«ГТРК «Калининград»: в Гусеве пожилая женщина бросилась в реку после ссоры с мужем«ГТРК «Калининград»: в Гусеве пожилая женщина бросилась в реку после ссоры с мужем
  1. Г
    Гость Гость
    25 августа 2017 12:56
    Как можно в Гресовском лесу заблудиться?
  2. Л
    Лев
    25 августа 2017 13:10
    Что делал чиновник в 16-45 в лесу? Тема не расктыта. Лактионов наверно этот чиновник)
  3. Г
    Гость Гость
    25 августа 2017 13:14
    "На поиски были задействованы: от МО МВД России «Гусевский» - 1 ед.тех., 4 чел.; от ГУ МЧС по Калининградской области – 1 ед. тех., 2 чел."
    Наверно надо перераспределить зарплату. Уже вместо полиции и спасателей чиновники спасают бабушек из леса!
  4. О
    Осведомленный
    25 августа 2017 13:55
    Бабушку нашли возле бывшей мототрассы, она там траву для лечения собирала, да и заблудилась, там редко кто из дачников ходит.
  5. Г
    Гость Гость
    25 августа 2017 14:08
    Лев,
    Это был не чиновнике,а Лактионов
  6. Н
    Ника
    25 августа 2017 14:17
    Ничего себе, бабулька (пожилая женщина,1938 г.р.) в 79 лет лес прочёсывает. Туда же ещё дойти надо...
    Благо, всё хорошо закончилось.
  7. я
    явсёвижу
    25 августа 2017 17:43
    юра бабку спрятатал, юра бабку и нашел)
  8. П
    Пупкин
    25 августа 2017 22:12
    Ну теперь медальку какую нибуть дадут.
  9. V
    25 августа 2017 23:43
    Пупкин,
    ага,догонят и ещё раз дадут
  10. О
    ОлегПопов
    26 августа 2017 02:36
    Пожилой человек заблудился в лесу... Чиновник , бросив государственные дела, кинулся на поиски ... И несмотря на героические усилия спас пожилого человека!!!! Аплодисменты.. Занавес......)))) циркМля
  11. З
    Законник
    26 августа 2017 11:03
    По моим данным Гресовский лес давно уже числиться городским парком. Только парк возле фока похож на парк, а в Гресовском лесу бабушки, и не только ,могут заблудиться. Давича читал,что обещали его благоустроить. Наверно только после наденного трупа зачешутся.
  12. м
    мирон
    26 августа 2017 15:19
    Законник,
    какой к епеням парк? кладбище голимое,могилы видно в травке провалившиеся-пока не эксгумируют официозом-кладбище парком быть не может,как и погребальный микросклеп по ул.Молодёжной
  13. С
    Светлана
    27 августа 2017 04:09
    "Как могла заблудиться! " - Что же тут удивительного, в этом возрасте и в своей квартире можно заблудиться, бывает такое, к сожалению, часто.
  14. Р
    Работник администрации
    28 августа 2017 10:05
    Как мне известно бабушку нашли двое, в том числе водитель Дмитрий. Так что если и говорить спасибо, то про водителя не надо забывать.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
26 минут назад
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
2 часа назад
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
3 часа назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
3 часа назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
4 часа назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
5 часов назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
5 часов назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
5 часов назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
6 часов назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
6 часов назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
8 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
8 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
11 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
12 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
12 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!