Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Жители Гусева: «Федеральная трасса – очень опасное место, ездить невозможно»

Жители Гусева: «Федеральная трасса – очень опасное место, ездить невозможно»

23 сентября 2017, 20:48
Жители Гусева: «Федеральная трасса – очень опасное место, ездить невозможно»
Главная тема дня — последствия страшной аварии, которая произошла минувшей ночью под Гвардейском. На участке федеральной трассы столкнулись «Мерседес» и маршрутный микроавтобус, который направлялся из Калининграда в Гусев. Погибло семь человек, девять попали в больницы. Одного их пострадавших доставили в больницу Гусева.

Как рассказал корреспондент «ГТРК «Калининград» на востоке области — Виталий Хвалей, с погибшим водителем микроавтобуса они учились в одной школе. 48-летний мужчина, управлявший микроавтобусом, служил в правоохранительных органах, а потом занялся перевозками в частном порядке. О том, что в городе думают о происшествии.

Виталий Хвалей, корреспондент:
— Мы находимся у приёмного отделения ЦРБ Гусева. Сюда поздно вечером, после страшной аварии на Федеральной трассе был доставлен молодой человек, его состояние удовлетворительное, врачи внимательно наблюдают за пациентом.

Дмитрий Кузеленков, хирург:
— У него есть сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и передней брюшной стенки, конечностей. На данный момент у него постельный режим. Я думаю, 5-7 дней проведёт в стационаре.

Виталий Хвалей, корреспондент:
— Гусевцы очень тяжело переживают сообщения об этой страшной аварии. О водителе микроавтобуса, который был за рулём и погиб в этом ДТП известно, что всего 2 года назад он уволился из правоохранительных органов на пенсию.

Тамара Галькова, житель Гусева:
— Конечно, мы переживаем и толком не знаем кто бы в этом автобусе, но, жалко всех людей.

Лидия Гирева, житель Гусева:
— Очень печально. Это никогда не забудется, это на всю жизнь, это горе будет висеть. Вот как надо аккуратно ездить.

Александр Якимов, таксист:
— Федеральная трасса – очень опасное место, ездить невозможно, никаких условий, ни освещения, ни знаков, ничего нет. Надо, что-то предпринимать со стороны дорожников.

Виталий Хвалей, корреспондент:
— Центр Гусева. Обычно именно отсюда отправляется большинство, так называемых, маршруток. Сегодня нет ни одной.

Виталий Хвалей
4 257 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Под Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человекПод Гвардейском в ДТП с маршруткой погибли семь человекОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровОчевидцы рассказали о первых часах после смертельной аварии на трассе Гусев - НестеровРодные виновника смертельного ДТП под Гвардейском рассказали о своей жизни после трагедииРодные виновника смертельного ДТП под Гвардейском рассказали о своей жизни после трагедииВиновник смертельного ДТП под Гвардейском получил 4 года и 7 месяцев колонииВиновник смертельного ДТП под Гвардейском получил 4 года и 7 месяцев колонии
  1. d
    23 сентября 2017 21:04
    да у нас еще еще есть много опасных возле востока первая остановка едут как нет слов конечно есть но ужас какие едут со скоростью ужас кого вы гаи куда смотрите идут первоклашки со школы едут со втобусов вы где да постойте вы хоть до конца октября как в советские времена когда дети шли из школы и стояли постовые гаи от куда пошло и дядя стюпа а не гаишник и тому подомное чем походу занимаются а ведь первоклашки всего лишь учатся до двух часов
  2. А
    Андрейz
    23 сентября 2017 21:57
    Цитата: dflbv200026
    да у нас еще еще есть много опасных возле востока первая остановка едут как нет слов конечно есть но ужас какие едут со скоростью ужас кого вы гаи куда смотрите идут первоклашки со школы едут со втобусов вы где да постойте вы хоть до конца октября как в советские времена когда дети шли из школы и стояли постовые гаи от куда пошло и дядя стюпа а не гаишник и тому подомное чем походу занимаются а ведь первоклашки всего лишь учатся до двух часов

    Что за коментарий.???? Вы под чем!???
  3. Г
    ГАЕЦ
    23 сентября 2017 22:00
    Интересно, а с каких пор водителю Вести разрешено нарушать правила парковки?
  4. м
    мимо
    23 сентября 2017 22:21
    Цитата: Андрейz
    Цитата: dflbv200026
    да у нас еще еще есть много опасных возле востока первая остановка едут как нет слов конечно есть но ужас какие едут со скоростью ужас кого вы гаи куда смотрите идут первоклашки со школы едут со втобусов вы где да постойте вы хоть до конца октября как в советские времена когда дети шли из школы и стояли постовые гаи от куда пошло и дядя стюпа а не гаишник и тому подомное чем походу занимаются а ведь первоклашки всего лишь учатся до двух часов

    Что за коментарий.???? Вы под чем!???

    под бронетранспортером
  5. Х
    Хм..
    24 сентября 2017 00:34
    Цитата: dflbv200026
    да у нас еще еще есть много опасных возле востока первая остановка едут как нет слов конечно есть но ужас какие едут со скоростью ужас кого вы гаи куда смотрите идут первоклашки со школы едут со втобусов вы где да постойте вы хоть до конца октября как в советские времена когда дети шли из школы и стояли постовые гаи от куда пошло и дядя стюпа а не гаишник и тому подомное чем походу занимаются а ведь первоклашки всего лишь учатся до двух часов

    Вы конечно извините за грубый пример, но складывается впечатление, будто вас жарят в попу и вы пытаетесь в это время выразить мысль в комментариях.
  6. З
    Зритель
    24 сентября 2017 04:30
    Даёшь дизель Нестеров-Калининград несколько раз в день!!!
    Сколько можно экономить на людях!
  7. Г
    Гость александр
    24 сентября 2017 10:22
    Зритель,
    вопрос по дизелю задавали не однократно,ответ был один и тот же не рентабельно,денег нет по моему у них просто мозгов нет а не денег.
  8. Ж
    Житель
    24 сентября 2017 11:25
    Правильно, дизель почти пустой, все пассажиры бегут к нелегалам, где уж тут рентабельность будет!
  9. Н
    Неравнодушный
    24 сентября 2017 12:44
    Машина "Вестей" припаркована с нарушениями ПДД.
    Это, без малейших стеснений, открыто показывается по ТВ.
    О чём вообще можно говорить? О каком порядке на дорогах?
  10. Г
    Гость александр
    24 сентября 2017 16:23
    Неравнодушный,
    там спецпропуск
  11. Н
    Неравнодушный
    24 сентября 2017 22:16
    Цитата: Гость александр
    ,
    там спецпропуск


    Я надеюсь, это сарказм?
  12. Г
    Гость вик
    27 сентября 2017 21:20
    dflbv200026,
    Что за бред туь показан. ППеречитывл ннсколько раз-ничего не понял