Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевцы приняли участие в полумарафоне Угря в Польше

Гусевцы приняли участие в полумарафоне Угря в Польше

4 мая 2018, 10:31
Гусевцы приняли участие в полумарафоне Угря в Польше
Второго мая уже в Четырнадцатый раз прошел Полумарафон Угря и весьма популярные детские бега «Мазуры-Чудо Природы». Число участников с каждым годом растёт и эти старты становятся более популярными.

Детские забеги, которые по-прежнему являются ключевым элементом мероприятия. Большая популярность детского соперничества. Из этого следует, что детям предложены привлекательность мероприятия и масса подарков, без которых, нет сомнений, не было бы такой посещаемости. Футболки, медали, награды для лучших, а, прежде всего, розыгрыш интересных призов.

В этом году произошло изменение маршрута полумарафона. Трасса полна красивых видов и мест: городской пляж, набережная, замок, порт, Русская Деревня. Не без значения является также тот факт, что старт и финиш на площади Свободы города.

Для большего привлечения участников была организована короткая дистанция (около 6,25 км). Бег в честь Флага Бело–Красной, который явно подчеркивал праздник 2 мая и позволил принять участие всем взрослым и старшей молодежи старше 14 лет, которые являются активными, но, тем не менее, не чувствуют себя в силах, или по другим причинам не хотят бежать полумарафон.

Посетить, уже ставшее традиционным, это мероприятие большим составом отважились, и наши спортсмены клуба «Бег и здоровье» города Гусева: ветераны Пётр Будник, Владимир Орешко, Александр Радников и Екатерина Князева, а также молодые наши спортсмены школы 3, Александр Мельниченко, Елена Шугаева, Ангелина Кронайте, Максим Коваленко и Максим Лоскин.

Живописность и привлекательность трассы бега полумарафона не могла в полной мере придать сил для преодоления всей дистанции. Уж очень сложной она оказалась. Приходилось собрать всю силу воли в кулак чтобы закончить дистанцию.

И приятно было видеть нашего Александра Радникова на подиуме, занявшего третье место с результатом 1 час 11 минут 59 сек. Владимир Орешко закончил дистанцию в 33 в общем зачёте за 1 час 36 минут 38 сек.

И ещё при получении стартовых пакетов наша команда была приятно удивлена тем, что ветеранам бега были вручены зеркальные номера: Пётр Будник 171. Владимир Орешко 303, Александр Радников 323.

Бег удался, поездка на спортивное мероприятие вдохновила юных спортсменов на следующие старты и более серьёзную подготовку к ним.

Владимир Орешко.
(председатель легкоатлетического клуба «Бег и здоровье»
Другие новости по теме
Полумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякПолумарафон Гусев-Голдап прошел почти без гусевцев – участие в нем принял только один наш землякГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапГлавный судья рассказала, как будет проходить реально-виртуальный полумарафон Гусев-ГолдапГусевские спортсмены приняли участие в забеге в польском городе ВенгожевоГусевские спортсмены приняли участие в забеге в польском городе ВенгожевоГусевские конькобежцы представляли Россию на международных соревнованиях «Baltic Cup» в ЛитвеГусевские конькобежцы представляли Россию на международных соревнованиях «Baltic Cup» в Литве
  1. м
    4 мая 2018 14:39
    ВО БЛИН! Орешко везде председательствует)))) Вот это пиар реальный. Учитесь)))
  2. м
    4 мая 2018 19:32
    У человека явно не порядок с честолюбием или совестью. Почти на каждой фотографии сам себе любимый.. Хотя и в возрасте уже. Чудны же люди.
  3. п
    4 мая 2018 19:36
    Извините за неточность! Конечно же это тщеславие и только оно!!! Обмешулилась..
  4. у
    участник
    4 мая 2018 22:33
    ЛЮДИ!!!!!! это как посмотреть,,, у Вас не все в порядке с совестью!!! Судить взялись.. а вы попробуйте как он. с детками поработайте,. соревнования организуйте.,. выезд тот же.. хорошо ДОМА У ПЕЧКИ . сидеть и кости чужие мыть ! Да !!! МОЛОДЕЦ!!!! Да ПРЕДСЕДАТЕЛЬ !!!! Гордость берет за таких мужиков !!! а вы сами попробуйте ... СЛАБО?????
  5. с
    сенсэй Александр
    5 мая 2018 07:52
    Владимир Петрович молодец сам в спорте и детей туда же приводит.Так держать!Не отступать и не сдаваться!
  6. к
    8 мая 2018 10:04
    Цитата: участник
    ЛЮДИ!!!!!! это как посмотреть,,, у Вас не все в порядке с совестью!!! Судить взялись.. а вы попробуйте как он. с детками поработайте,. соревнования организуйте.,. выезд тот же.. хорошо ДОМА У ПЕЧКИ . сидеть и кости чужие мыть ! Да !!! МОЛОДЕЦ!!!! Да ПРЕДСЕДАТЕЛЬ !!!! Гордость берет за таких мужиков !!! а вы сами попробуйте ... СЛАБО?????


    Наверное личный адвокат Орешко! Или такой же бегун из местного клуба...
  7. в
    11 мая 2018 08:11
    Цитата: участник
    ЛЮДИ!!!!!! это как посмотреть,,, у Вас не все в порядке с совестью!!! Судить взялись.. а вы попробуйте как он. с детками поработайте,. соревнования организуйте.,. выезд тот же.. хорошо ДОМА У ПЕЧКИ . сидеть и кости чужие мыть ! Да !!! МОЛОДЕЦ!!!! Да ПРЕДСЕДАТЕЛЬ !!!! Гордость берет за таких мужиков !!! а вы сами попробуйте ... СЛАБО?????


    Слабо у тебя в штанах чудило- не печник домашний! Гордись и подшамливай дальше сам себе))) Да, Вова.....?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.