Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / В городском ДК состоялось торжественное подведение спортивных итогов 2019 года

В городском ДК состоялось торжественное подведение спортивных итогов 2019 года

31 января 2020, 23:27
В городском ДК состоялось торжественное подведение спортивных итогов 2019 года
Сегодня в городском Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов спортивного года — 2019 в муниципальном образовании «Гусевский городской округ».

Глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, глава муниципального образования «Гусевский городской округ» Андрей Гнездилов и директор ГБУ КО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» Мария Рудик вручили благодарственные письма победителям Спартакиады муниципальных образований Калининградской области, как в командных видах спорта, так и в личных состязаниях.

Также отметили лучших спортсменов и лучших тренеров, прошлого года, наградили представителей номинации «Лучшее учреждение показавших массовость в сдаче нормативов комплекса ГТО», поблагодарили ветеранов спорта.

«У наших гусевских спортсменов замечательные результаты по баскетболу, плаванию, мини-футболу, футболу, настольному теннису, шорт-треку, хоккею. В некоторых состязаниях и спортивных мероприятиях участвуют люди пенсионного возраста. Администрация со своей стороны старается создать все условия и улучшить инфраструктуру для занятий спортом», — сказал Александр Китаев.
Другие новости по теме
В ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаВ ДК состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2011 годаВ ГДК подвели спортивные итоги годаВ ГДК подвели спортивные итоги годаВ ФОКе состоялось торжественное открытие Всероссийской Спартакиады по шорт-трекуВ ФОКе состоялось торжественное открытие Всероссийской Спартакиады по шорт-трекуЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка
  1. Г
    1 февраля 2020 21:33
    За некоторые виды спорта ухохочешься и только)))
  2. п
    2 февраля 2020 20:42
    это какой же  такой смешной а? просвяти чудило!

    Цитата: Гость Виталий
    а некоторые виды спорта ухохочешься и только)))


    Если вы о женском волейболе, то здесь я с вами согласна. Регулярные междусобойчики гусевского уровня уже порядком надоели. Видимо тренеру женской команды до сих пор нечего показать на серьезном областном уровне. Отсюда и отсутствие сильных гостей! Всё смешно и просто.



    Да неее девушка. Не туда вы завернули. Я с наших гусевских пингпонговцев угораю. Наблюдал недавно соревнования с поляками в ФОКЕ. Все обо...ись. До медалей как до Китая. Поляки всех чесали да залётные игроки. И как они отмазываются перед администрацией интересно.

    это Мишанька не в форме был а так бы всех порвал и пшеков и иногородних теннисюг. Загулял братишка на праздники))
  3. А
    Аркан
    2 февраля 2020 21:32
    а у каких это футболистов великолепные результаты, заняли последнее место ,а в мини футболе уже сколько лет не участвуют в областных соревнованиях,или вы имеете ввиду футболистов Барселоны! joy А баскетболисты молодцы,тут однозначно
  4. м
    2 февраля 2020 22:01
    Аркан, на футболистов не надо бочку катить. растут пацаны по тихоньку. в этом году неудачно да, а обычно 6-е или 7-е в чемпионате. не то, что хвалёные гусевские мастера пин понга. На чемпионате таком же областном в Кёне местный "профессионал" с пожарки 30 место "завоевал" из 34 ти возможных.... вот это результаты зашибись. ахахаха
  5. А
    Аркан
    2 февраля 2020 22:28
    месси,
    Никто бочку не катит,в статье написано ,что у футболистов великолепные результаты, футбол в жопе,какие великолепные результаты? а к футболистам претензий ноль,играют как могут, всё понимают про 6-7 места рассказывать не надо,я слежу за футболом,и таких результатов не было уже давно
  6. з
    3 февраля 2020 10:07
    месси,
    Что правда то правда. Какой чемпионат? О чём вы?  У себя то дома тенисисты местные жо...е при своей публике и в своём зале. За что интересно их финансируют? Что то же им выделяют. Смешно и позорно. Китаеву надо было глянуть на уровень этих "спортсменов" на фоне иногородних гостей. Всё бы быстро понял. Организовано то было всё на нулевом уровне. Судья в костюме и в тапках! Короче пипец. 
  7. З
    Зритель
    3 февраля 2020 12:29
    просто чел,
    Цитата: просто чел
    это Мишанька не в форме был а так бы всех порвал и пшеков и иногородних теннисюг. Загулял братишка на праздники))

    Здесь вы не правы все гуляли и после праздников, и ВО ВРЕМЯ их, а не только ваш Мишанька загулял. Новый год)))
  8. м
    3 февраля 2020 22:06
    Скажите пжлст возможна я не права, но разве не спортсмен из Гусева победил в этих соревнованиях? Мой сын играл там среди юношей и как он сказал победитель соревнований гусевский игрок.  И мне кажется можно выражать своё мнение более цивилизованным языком разве нет?

    Моё мнение однозначно. Соревнования такие конечно нужны городу. Тем более зрелищный вид спорта и с хорошими традициями в Гусеве. Но за организацию на самом деле неудобно и стыдно особенно перед приезжими участниками. Ощущение, что Вера Паршикова забыла, что такое настоящая грамотная организация соревнований! Меня лично увиденное неприятно удивило.Надеюсь, что последствий для неё со стороны администрации не было и подобное больше не повторится. Ну а Романа конечно поздравляю. Вновь всё всем наглядно показал. Ветеранских турниров желательно побольше.
  9. в
    4 февраля 2020 19:51
    Согласен с предыдущим отзывом. Претензии только к организаторам( Стадион наверное) уж если берётесь за такое серьёзное мероприятие (тем паче международное) делайте так чтобы не краснеть за город!!! Высидеть столько часов( умалчиваю об остальном бардаке) под силу только фанатам. Пироги даренные это хорошо конечно, но ЛИЦО соревнований - это чёткая организация и компетентные судьи! Такие вещи нужно объяснять директору Стадиона??? 

    Слушайте "добрые люди".Отстаньте от Веры Евгеньевны дайте человеку спокойно поработать. Специалист всё-таки хоть и пенсионного возраста. Делает что может. Её итак подсиживают собственные подчинённые. Замену помоложе подыскивают. И у Администрации она под колпаком. Тем более незаменимых у нас нет... Так что не подливайте масла в огонь.

    А нас в баскете проблем нет. ничего не надо ставить готовить организовывать. Поляна и два кольца. Команды собрались мяч скинули и вперёд. И  судьи не нужны))

    Скажите пжлст возможна я не права, но разве не спортсмен из Гусева победил в этих соревнованиях? Мой сын играл там среди юношей и как он сказал победитель соревнований гусевский игрок.  И мне кажется можно выражать своё мнение более цивилизованным языком разве нет?

    Именно так уважаемая! Это и есть гусевский игрок-спортсмен-тренер и заодно обладатель практически всех возможных титулов и наград этого региона! Зовут его Роман. Он сейчас уже далеко. А по поводу цивилизованного языка обольщаться не стоит. Сейчас же время ХЕЙТЕРОВ..... Ну что им остаётся делать??? Удачи.
  10. А
    5 февраля 2020 19:23
    Паршикова ваша может только отдел спорта хаять причём за глаза как обычно и не только отдел к тому же. В глаза конечно только по добренькому и с улыбочкой)) Сама доброта. На самом деле завистливая своенравная и злопамятная руководительница-всезнайка. А сейчас ещё и трясущаяся за своё ненадёжное кресло! Только не надолго это. Понимает наверное.
  11. с
    7 февраля 2020 08:45
    Этот год несёт большие изменения!!! И в Фоке и на Стадионе... Ждёмс..
  12. З
    Зритель
    7 февраля 2020 13:11
    Цитата: судья
    Этот год несёт большие изменения!!! И в Фоке и на Стадионе... Ждёмс..
    Только из диванных критиков желающих нет
  13. с
    8 февраля 2020 09:38
    Цитата: Зритель
    Цитата: судья
    Этот год несёт большие изменения!!! И в Фоке и на Стадионе... Ждёмс..
    Только из диванных критиков желающих нет 
    Уже есть!!! Скоро узнаешь, потерпи немного  зритель....
  14. В
    8 февраля 2020 21:03
    Это и есть гусевский игрок-спортсмен-тренер....  


    Никто не подскажет этот мужичок высокий в чёрном тренирует кого по теннису  и где? А девчонок? Мне 24 не поздно обучиться? Большим теннисом занималась раньше. Хочу попробовать теперь этот.Видный такой дядька интересный и играл клёво.
  15. д
    9 февраля 2020 21:46
    Если навыки есть и внешность хорошая спортивная то Саныч может и займётся! Как то так сложилось, что всегда ученицы его или партнёрши очаровашки все были)) Уж не знаю почему... Только сейчас он не досягаем ждать придётся.

    Цитата: дружбан
    Если навыки есть и внешность хорошая спортивная то Саныч может и займётся! Как то так сложилось, что всегда ученицы его или партнёрши очаровашки все были)) Уж не знаю почему... Только сейчас он не досягаем ждать придётся.

    Подтверждаю. На счёт учениц не знаю, а калининградские девчата-спортсменки которые с ним объединялись все куколки,начиная с Иришки Резниковой. И не прогадали. со всеми в призах! Тянутся они к нему это не отнять..
  16. В
    10 февраля 2020 09:24
    Если навыки есть и внешность хорошая спортивная то Саныч может и займётся! Как то так сложилось, что всегда ученицы его или партнёрши очаровашки все были)) Уж не знаю почему... Только сейчас он не досягаем ждать придётся.

    Ахахаха... С внешностью порядок не жаловалась никогда. А научиться малому теннису у него реально хотела бы. С остальным разберусь взрослая девочка уже! Дошло дружбан??? Лучше скажи когда он досягаем будет и как связаться если ты в курсе?
  17. д
    11 февраля 2020 14:36
    Вика,
    Специально для тебя милая выставим здесь инфо по его возвращению. а если серьёзно моб тебе конечно никто не даст. Но если на самом деле "загорелось" то совет такой: на рецепше в ФОКе с администраторами пробивай. Рома как приезжает плавает частенько и в теннисок захаживает размяться. Девчата его знают думаю передадут, тем более так на него уже выходили. Дерзай.
  18. м
    мнение
    12 февраля 2020 14:35
    Сразу видно комментарий написал Рома Куповец.Через каждое слово написанное читается ,,я себя люблю.я самый лучший.ЯЯЯЯЯ,,.Частенько в теннисок захаживаю размяться в сланцах.ВЕСЕЛЫЙ ТРЕНЕР.
  19. д
    12 февраля 2020 22:22
    Да здравстВуют параноики!!! Ромарио за каждым углом мерещится... Ваш клинический случай уже не вылечить. Сочувствую.Вернётся повеселится...Спокойных снов неповторимый хейтер@@@
  20. С