Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Спорт / Гусевские «Барсы» взяли 11 место на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»
Информационный сайт города Гусева

Гусевские «Барсы» взяли 11 место на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»

На финальном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба» в группе за 9-10 место гусевская хоккейная команда «Барсы» 2005–2006 годов рождения проиграла по буллитам 3:4 команде «Полюс» из Приморского края, попав тем самым в группу 11-12 места.

Последнюю игру наши ребята выиграли с разгромным счётом 11:1 у команды «Нефтехимсервис» из Кемеровской области, заняв тем самым одиннадцатое место во всероссийский финальных соревнованиях «Золотая шайба».

Наша команда проявила себя очень достойно. В общем зачете по количеству пропущенных шайб ребята заняли пятое место. Благодаря упорной борьбе и командному духу, каждому сопернику было очень нелегко.

Для хоккейной команды «Барсы» 2005–2006 годов рождения участие в «Золотой шайбе» было последним в связи с возрастными ограничениями соревнований. Будем надеяться, что младшим «Барсам» ещё не раз удастся попасть на финальный этап этих соревнований и показать хорошие результаты.

Родители выражают благодарность ребятам и тренерам: Ощинскому Богдану Валерьевичу и Таранову Андрею Евгеньевичу за проделанную работу! Спасибо от команды Александру Китаеву и администрации города за помощь в организации поездки и всем тем, кто болел и поддерживал!
«Барсы» выиграли первую игру на финальном этапе соревнований «Золотая шайба»«Барсы» выиграли первую игру на финальном этапе соревнований «Золотая шайба»«Барсы» выиграли вторую игру в финальном этапе соревнований «Золотая шайба»«Барсы» выиграли вторую игру в финальном этапе соревнований «Золотая шайба»«Барсы» проиграли команде «Таганай» и обыграли команду «Искра»«Барсы» проиграли команде «Таганай» и обыграли команду «Искра»«Барсы» будут представлять нашу область на всероссийском финальном этапе соревнований «Золотая шайба»«Барсы» будут представлять нашу область на всероссийском финальном этапе соревнований «Золотая шайба»
Н
# 1Ника.1.
Поздравляем! На 11 место по России выйти- здорово! Ну отвернулась в какой-то момент спортивная удача - бывает. Тренеры, ребята - молодцы!
Цитата: Не я
жалкие неудачники завистливую тихуши как обычно тявкают на диванах)))
9 марта 2020 09:20   ЦитироватьОтветить
е
# 7егор
житель,
за 11 место вы не барсы а утки гуси и весь пернатый вид. когда Е,М Попов в Артеке выиграл это было это.я этих ребят и сейчас встречаю в городе
9 марта 2020 16:56   ЦитироватьОтветить