Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Спорт / В городском ДК чествовали представителей спорта

В городском ДК чествовали представителей спорта

13 августа 2022, 13:26

Вчера в Городском доме культуры состоялось мероприятие, где чествовали тех, для кого спорт не только работа, но и смысл жизни.

На церемонии награждения присутствовали заместитель главы администрации Алексей Родин, депутат Окружного совета депутатов Елена Корчемная, которые в торжественной обстановке поздравили всех причастных, вручив им грамоты и благодарственные письма.

А с музыкальными подарками выступили эстрадная студия «Премьера» и дуэт из Черняховска.

Другие новости по теме
В преддверии Дня физкультурника в Гусеве чествовали лучших преподавателей спортаВ преддверии Дня физкультурника в Гусеве чествовали лучших преподавателей спортаВ ГДК подвели спортивные итоги годаВ ГДК подвели спортивные итоги годаСегодня в Гусеве состоялись празднования Дня физкультурникаСегодня в Гусеве состоялись празднования Дня физкультурникаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок КубановкаЗавершается строительство спортивной площадки в поселке Калининское, на очереди поселок Кубановка
  1. П
    Правдоруб
    13 августа 2022 17:19

    На манеже все те же - Паршикова и ее приспешники 

  2. Г
    Гость Спортсмен
    13 августа 2022 17:57

    Не надо всех под одну гребенку, хотя мне тоже очень стыдно за некоторых молодых тренеров футболистов, которые могут просто не прийти на тренировку ночь прогулять с бутылочкой или без причины отменить тренировку. Ну прям настоящие труженики. Да и награждали главные депутаты..... Просто смешно. 

    1. Т
      Тренер
      13 августа 2022 21:09

      Когда будут нам платить нормально то и работу свою будем ценить и уважать, а так за копейки сами долбайтесь с этими пацанами, лучше пивка 🍻 попьём вместо этой нервотрепки

      1. П
        Прохожий
        14 августа 2022 07:00

        Увольняйтесь, а лучше по статье увольнять таких "тружеников с бутылкой".

        Чему могут научить спортсмены-алкаши

  3. Т
    Теннисистка
    13 августа 2022 21:03

    Борозинец леХенда тенниса в обиде?? 

    1. м
      месси
      14 августа 2022 09:26

      По ходу и карлик и его новый дружбан Цет с пожарки. Прям парочка ТВИКС местная спортивная}}} Два пиз....ла спелись и оба теперь Леххххенды как ты говоришь!  Цирк мля}}}

  4. с
    13 августа 2022 21:11

    У нас в гусевском спорте сейчас столько мусора и псевдоспортсменов что противно даже говорить  о некоторых! Раньше 10-15 лет назад такие праздничные мероприятия были гордостью и честью для города как и для настоящих спортсменов, а сейчас  этим новоявленным присосавшимся к спорту людишкам главное засветиться на посиделке с администрацией и потом языком по городу молоть о своей "значимости". Хорошо хоть местные люди всё знают и понимают.

  5. Г
    Гость Игорек
    13 августа 2022 22:33

    Вера Евгеньевна тренировала весь наш спорт класс 1 школы. Мы все ей очень благодарны и все ее очень любим и уважаем. Не говорите плохо о нашем тренере.


  6. Г
    Гость Коля
    13 августа 2022 22:49

    Зато Цуканов всю ДЮСШ разогнал  и все поехали работать в другой город

  7. 😂
    😂
    13 августа 2022 23:05

    Тренера по футболу и по плаванию наградили. За что????????????? Все тренировки ни о чем, дети сами по себе, никаких результатов. Куда катимся???????????? 

  8. 5
    555
    14 августа 2022 11:17

    А где Анисимовы???