Главная / Новости / Спорт / Спортсменка из Гусева взяла два первых места на Первенстве России по лёгкой атлетике

Спортсменка из Гусева взяла два первых места на Первенстве России по лёгкой атлетике

5 июля 2023, 12:28
Спортсменка из Гусева взяла два первых места на Первенстве России по лёгкой атлетике

В Москве с 30 июня по 2 июля в олимпийском комплексе Лужники (беговые и прыжковые дисциплины), а также на стадионе имени братьев Знаменских (метания и многоборья), состоялось Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет.

Выпускница МАУ ДО «Гусевской ДЮСШ» несмотря на проливной дождь первого дня, невероятную  жару второго дня, накопленную усталость третьего дня стала победительницей в беге на 400 м среди девушек:

  • Ирина Нащёкина (Санкт-Петербург) — 55.36;
  • Дарья Поворазнюк (Краснодарский край) — 55.43;
  • Ксения Кодорова (Московская область) — 55.57.

В заключительный день первенства России среди юношей и девушек до 18 лет, порадовала эстафетная команда 4×400 метров у девушек:

  • Санкт-Петербург (Анна Карева, Александра Дегтева, Татьяна Середа, Ирина Нащёкина) — 3:43.35;
  • Московская область (Ксения Кодорова, Виктория Коренкова, Марина Тихонова, Александра Морозова) — 3:47.06;
  • Челябинская область (Валерия Ионова, Яна Серебрякова, Виктория Ерошенкова, Анастасия Кретова) — 3:48.68.

Наши поздравления победительнице первенства России Нащёкиной Ирине и её тренеру Антоновой Ирине Юрьевне и первому тренеру  Лукьянову Александру Александровичу. С личным рекордом! Молодцы!!!

Другие новости по теме
Начало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиНачало 2018 года спортсмены Гусевской ДЮСШ ознаменовали яркими победамиСпортсменка из Гусева взяла первое место на Первенстве России по лёгкой атлетикеСпортсменка из Гусева взяла первое место на Первенстве России по лёгкой атлетикеГусевские спортсмены взяли 9 призовых мест на областном первенстве по легкой атлетикеГусевские спортсмены взяли 9 призовых мест на областном первенстве по легкой атлетикеНаша команда успешно выступила на открытом первенстве Калининграда по легкой атлетикеНаша команда успешно выступила на открытом первенстве Калининграда по легкой атлетике
  1. У
    Ученик
    5 июля 2023 21:08

      Вот читаешь такие, статьи "про гусевских" спортсменов от гусевских "журналистов", и думаешь:  - Ну как же Вам ребята,  не повезло с местом рождения! - Если бы Вы были уроженцами других российских регионов, то написали бы, примерно, так: - "МАША Иванова, уроженка нашего города - УРЮПИНСКА - стала... !!!"

      А гусевские "журналисты", с позволения сказать, об это событии написали: -"Выпускница МАУ ДО «Гусевской ДЮСШ» несмотря на проливной дождь первого дня, невероятную  жару второго дня, накопленную усталость третьего дня стала победительницей в беге на 400 м среди девушек". -   Кто? Где? Когда?

    Профессионалы, однако...

     "Дебилы б...я." - С.В. Лавров

    1. 4
      445
      5 июля 2023 21:30

      Для тех, кто балуется фаллоимитатором в глазки и видимо не только в них, написано выше кто кого и когда.

  2. У
    Ученик
    5 июля 2023 22:32
    5 июля 2023 21:30, 445 написал:

    Для тех, кто балуется фаллоимитатором в глазки и видимо не только в них, написано выше кто кого и когда.

       Китаевские фанаты подошли, однако.

      Для"традиционалов" вопрос: "Кто? Где? Когда?" - это попытка выяснить: - "Ирина Нащёкина (Санкт-Петербург) — 55.36;" - Это, - при чём здесь Гусев?

      Ну, а тем, для кого: - "фаллоимитатором в глазки" - единственный и самый доступный источник познания мироздания, - вопросов кроме: "кто кого и когда," НЕ существует.  Ищи. И найдешь! Болезный.

    1. Г
      Гость Учитель
      5 июля 2023 23:27

      Задай этот вопрос тем кто просил Станислава Шарова упомянуть гусевскую спортшколу в интервью, у тех кто вешал его фото на площади, ведь человек уже не имеет отношение к городу.

      Город указывается тот за сборную которого спортсмен выступал в кокретном соревновании. Гусевской "сборной" не существует в природе на таких соревнованиях в лучшем случаи калининградская. К сожалению из-за одиозного  руководства спортшколы это априори быть не может. 

      При чём тут Гусев? При том, что она выпускница гусевской спортшколы. Несколько лет назад уехала учиться в СПб как и некоторые другие спортсмены города.

  3. У
    Ученик
    6 июля 2023 00:53
    5 июля 2023 23:27, Гость Учитель написал:

    При чём тут Гусев? При том, что она выпускница гусевской спортшколы. Несколько лет назад уехала учиться в СПб как и некоторые другие спортсмены города.

      Спасибо за разъяснение!

      А почему без: - "Для тех, кто балуется фаллоимитатором в глазки" об этом сказать было нельзя?!



    1. У
      Учитель стал учеником ))
      7 июля 2023 13:03

      Ответ целиком и полностью соответствует заданному тону.


      1. У
        Ученик
        12 июля 2023 23:50

        А почему без: - "Для тех, кто балуется фаллоимитатором в глазки" об этом сказать было нельзя?!


        ЦитироватьОтветить13
         
         

        Учитель стал учеником ))
        В пятницу в 13:03
        Ответ целиком и полностью соответствует заданному тону.


          После такого пассажа, у к меня к гусевским "педагогам от спорта" вопросов уже не может быть В ПРИНЦИПЕ!!!

          Вопрос к родителям: - Чему эти, позволения сказать, педагоги могут научить Ваших детей?!

  4. Г
    Гость Наталья
    7 июля 2023 12:22
    Я родилась и всю жизнь живу в Гусеве. Всегда очень радуюсь за успехи своих земляков! И очень огорчают гадкие комментарии! Как правило, такие отзывы пишут люди, которые ничего в жизни не добились и ничего полезного для своего города и других людей не сделали, но при этом очень хорошо научились культивировать безкультурие и негативизм! А спортсменке нашей, Ирочки Нащекиной, желаю дальнейших успехов и счастья в жизни!