Стройцентр

Гусевские волейболистки стали бронзовыми призерам в областной спартакиаде

23 ноябрь 2015, 17:31
21-22 ноября 2015 года в городе Калининграде состоялся финальный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по волейболу среди женских команд.

В своей подгруппе волейболистки г. Гусева в первый соревновательный день заняли 2 место, выиграв у команд г. Багратионовска и г. Балтийска, проиграв только г. Советску. Решающей игрой была игра с г. Балтийском, в которой команда действительно проявила характер. Проиграв первую партию 25:23 , вторая партия стала просто игрой нервов, наши девушки выиграли со счетом 30:28. Это так вдохновило наших спортсменок, что они в третьей партии устроили просто разгром, начали лидировать со счетом 9:0 и победу уже не упустили.

Во второй день соревнований, главной игрой дня за 3 место для нашей команды стала игра с командой г. Зеленоградска. Наши девчонки выиграли 2:0, самое приятное, что была видна сильная, сплоченная команда, у которой получалось практически все.

Волейболистки г. Гусева стали бронзовыми призерам, уступив командам из города Светлогорска и города Советска.

Поздравляем сборную команду МО «Гусевский городской округ» по волейболу!
Теги: волейбол соревнование
2 596 просмотров   |   23 комментария
0
зритель
УРРРРААА!!! Только залётную красавицу-блондинку, вытащившую всю команду на бронзу не забудьте нормально премировать!иначе в следующий раз всё будет как обычно..
25 ноября 2015 17:13   ЦитироватьОтветить0
АНДРЕЙКА
Девушка просто пока не знает в какую клоаку она попала! Поклон ей конечно от любителей волейбола: вечно последние и предпоследние места женского гусевского волейбола в Спартакиаде и Чемпионате области просто стыд и позор..
25 ноября 2015 17:51   ЦитироватьОтветить0
житель
Какая вам разница сердобольные? Пригласили серьёзную спортсменку и она помогла команде! Что плохого, если слабая команда преображается и становится более сильной? Сейчас весь спорт процветает за счёт легионеров.
26 ноября 2015 12:46   ЦитироватьОтветить0
Т.
# 4Т.
Цитата: АНДРЕЙКА
Девушка просто пока не знает в какую клоаку она попала!

Вы о чём господа? Там квартиры ведь выдают! Глядишь скоро баскетбольно-волейбольно-футбольного тренера и по совместительству обгадившегося везде где только возможно убогого начальника Самсонова возвернут в какое-нибудь административное креслице и тогда всех озолотят!!! Ну и себя конечно, да здравствуют очковтиратели!
26 ноября 2015 13:13   ЦитироватьОтветить0
Земляк
# 5Земляк
житель,
О чём и речь! Не может Гусевский волейбол без Калининградских легионеров! Мужики без Решетняка не могут, своими силами только бронзу наскребли! А женщины наскребли бронзу наоборот, только с участием "огненной бабушки" из Калининграда! Спору нет легионеры качественные, но куда катится наш волейбол? Кто нибудь видел в мужской команде Багратионовска игроков из Калининграда? Или в команде Балтийска? Нет! Там сплошь свои воспитанники, даже если уже и живут в Калининграде!!! А мы не нытьём так катаньем пытаемся выползти в чемпионы за счёт кого-то. Респект вам руководители спорта города!
P.S. Да тут сорока на хвосте донесла, что руководителем отдела спорта в администрацию хотят поставить бывшего "честнейшего" директора ФОКа Самсонова! Если это действительно так, то за дальнейшую судьбу Гусевского спорта я спокоен!!! Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!! Ура товарищи! Поздравляю!
26 ноября 2015 14:17   ЦитироватьОтветить1
неравнодушный
интересно как будет трудиться под таким руководством тренер Лукьянов, или всё течёт всё изменяется? Сан Саныч, наверное простите своё унижение и возлюбите заново и Самсонова и Иванову???
26 ноября 2015 18:37   ЦитироватьОтветить1
baks bany
Цитата: Земляк
Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

Ну а чё бедолаге делать, если добро дают на верхах и отвечать по серьёзному не приходится. остаётся только шустрить дальше, по кайфу когда клоуны у власти творят тоже самое только повыше..
27 ноября 2015 14:58   ЦитироватьОтветить0
ветеран спорта
C женским волейболом в нашем городе конечно беда и это давно не новость.но это только кадровая проблема.Всем известно,что Симонова никакой не тренер,а просто приближённый к стадиону человек и пока она будет числиться тренером в команде будут продолжать находиться возрастные женщины(не в обиду им будет сказано)и привлекаться иногородние игроки.Будущее гусевского волейбола было в руках единственного женского тренера-специалиста Голубева В.В. но теперь всё кануло в лету.Очень жаль, что после ухода Цуканова в область в Гусеве перестали ценить и беречь специалистов от спорта.Нам- ветеранам это горько наблюдать.Всего доброго.
27 ноября 2015 15:46   ЦитироватьОтветить1
Я тут
А где же симпатяшка Лилька Бородачёва на фото? Не играла что ли? Или тоже "тренер" выжила за ненадобностью? Самое приятное лицо в команде и игрок самый полезный!Лиля ты молодец!
28 ноября 2015 14:41   ЦитироватьОтветить1
пупс
Цитата: baks bany
Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

Ну что? С поздравлением нового начальника спорта Самсонова К!Вместо уголовной статьи получите административное кресло! Теперь с Михайловым вопросов нет, всё предельно ясно, осталось дождаться г.Козлова и ему предложить какое-нибудь кресло..А Самсонову в следующий раз через какой выход убегать придётся? В администрации с этим посложнее, чем в ФОКе, там через задний ход сбежал от коллектива наш честнейший директор..Удачи на новом поприще!
29 ноября 2015 18:27   ЦитироватьОтветить1
марат
Цитата: пупс
Цитата: baks bany
Воровал и занимался махинациями в ФОКе, оставив его с многомиллионными долгами, то то будет в админинстрации!!!

Ну что? С поздравлением нового начальника спорта Самсонова К!Вместо уголовной статьи получите административное кресло! Теперь с Михайловым вопросов нет, всё предельно ясно, осталось дождаться г.Козлова и ему предложить какое-нибудь кресло..А Самсонову в следующий раз через какой выход убегать придётся? В администрации с этим посложнее, чем в ФОКе, там через задний ход сбежал от коллектива наш честнейший директор..Удачи на новом поприще!

Это видать Пупсовец нарисовался, все никак не успокоится. Как сам через черные ходы бегал и компру на Самсонова собирал забыл быстро "будущий директор" в прошлом времени!
4 декабря 2015 21:50   ЦитироватьОтветить1
марат
А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.
4 декабря 2015 21:57   ЦитироватьОтветить2
психиатр
Цитата: марат
Это видать Пупсовец нарисовался, все никак не успокоится. Как сам через черные ходы бегал и компру на Самсонова собирал забыл быстро "будущий директор" в прошлом времени!

Есть такая болезнь под названием паранойя! Это ваш случай защитник Самсонова!Человек находится далеко и вне пределов, а о нём всё забыть не могут, радуйтесь, что он далеко..
5 декабря 2015 14:44   ЦитироватьОтветить0
психиатр
И кстати по по компромату и подъёму спорта. Было открытое общественное письмо 36-ти спортсменов, тренеров и ветеранов спорта Гусевского района,подписавших эту "компру" по делишкам Самсонова! Только всем известная Силенко никак не отреагировала и это понятно..Думаете, что в Гусеве кроме Куповца некому о спорте беспокоиться?
5 декабря 2015 14:51   ЦитироватьОтветить0
рядом
Интересные вещи вспоминаются, был момент, когда наш инструктор Роман пошутил и оставил девчонкам на ресепше листик "будущий директор"!Мы потом целый месяц веселились,ну кроме директора конечно, ему точно было не до смеха..Хорошо напомнили!
5 декабря 2015 17:37   ЦитироватьОтветить0
Матёрый
# 16Матёрый
Цитата: марат
А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.

Ну наконец-то!!! Полилась хвалебная жижа навозная! Ау упыри!!! Ау вурдалаки!!! ВИЙ вернулся! Поём ОДЫ хвалебные Вору! Поём дифирамбы Вору! Аминь!
5 декабря 2015 17:54   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
# 17Горожанин
Проснулись господа отодвинутые от кормушки! Кормилец вернулся, ну теперь ставочек нарежут на стадионе, в спортшколе))) Не забудет невинно забытых!))))))))))))))))))))))))
5 декабря 2015 17:59   ЦитироватьОтветить0
Димитрий
# 18Димитрий
Цитата: марат
А по большому счету кто способен хоть что-то предпринять по вопросу подъема уровня спорта? Назовите хоть одного, кто сделал существенные шаги в этом деле? Не Пупсовец же в самом деле? Самсонов хотя бы на деле уже доказал, что может делать дело, а грязью поливать - много ума не надо. Так что делайте выводы.

Поднимать спорт??? Это Самсонов поднял спорт рулив Спартакиадой в бытность директором стадиона и воруя там на всём чём можно? И как можно сделать существенные шаги, если здоровых на голову людей от спорта выжили из города (оставив только тех, кто видит в спорте источник обогащения и устраивает на работу свою родню пользуясь положением, несмотря на то, что этой родне по закону в данный момент нельзя работать на этом месте!!!). Т. е. используют своё положение и в хвост и в гриву ради обогащения себя и родственников, невзирая при этом на законы. Да, Самсонов на деле уже доказал, какое он может делать дело. При его руководстве за наш спорт я как никогда спокоен! Невольно напрашивается мысль, раз руководство города берёт такой кадр на муниципальную службу в качестве руководителя спорта - а не само ли такое же руководство в городе как и главный спортсмен??? Пупсовец для города приносил только первые и призовые места!!! Руководство города вместо того чтобы найти компромисс и прислушаться ко всем неравнодушным к спорту на благо Гусева, наоборот, принимает мнение одних, и выжило других за пределы родного города!!! Тех, кто много лет тоже как и нынешние славили наш город!
5 декабря 2015 19:25   ЦитироватьОтветить1
Дэн
# 19Дэн
Вы футболистов поспрашивайте о Самсонове, они как никто знают, что он из себя представляет. Много лет их "начёсывал" пока отовсюду не погнали! Щас всё заново начнётся только уже со всеми!
6 декабря 2015 11:53   ЦитироватьОтветить1
Макс
Цитата: психиатр
И кстати по по компромату и подъёму спорта. Было открытое общественное письмо 36-ти спортсменов, тренеров и ветеранов спорта Гусевского района,подписавших эту "компру" по делишкам Самсонова!


Всё очень просто. Опубликуйте это письмо здесь и пусть люди его прочтут, мне думается всем будет очень интересно с ним ознакомиться!
6 декабря 2015 15:10   ЦитироватьОтветить1
Друг
Роман действительно сейчас совсем в других широтах находится!И судя по всему до сих пор кому то не даёт покоя!Благодарите судьбу, что он занят другими делами, а коверкать фамилию человека можно только от "большого ума"!
8 декабря 2015 18:22   ЦитироватьОтветить1
ЖИВОГЛАЗ
Цитата: неравнодушный
интересно как будет трудиться под таким руководством тренер Лукьянов, или всё течёт всё изменяется? Сан Саныч, наверное простите своё унижение и возлюбите заново и Самсонова и Иванову???


Да всё путём будет, утрётся Лукьян и ради работы засунет свою гордость подальше, в Фоке ведь его обидели, а здесь уважили и неважно, что нелюди!Так держать ТРЕНЕР..
10 декабря 2015 20:03   ЦитироватьОтветить0
Друг
Цитата: Макс
Всё очень просто. Опубликуйте это письмо здесь и пусть люди его прочтут, мне думается всем будет очень интересно с ним ознакомиться!


Очень хорошая мысль, но к сожалению это невозможно, так письмо с подписями людей находится у автора(Романа), а он находится за пределами региона и будет не скоро..
15 декабря 2015 15:42   ЦитироватьОтветить0