Стройцентр

В рамках Дня физкультурника в Гусеве прошло награждение спортсменов выполнивших нормативы ГТО

14 август 2017, 10:52
В рамках Дня физкультурника в Гусеве прошло награждение спортсменов выполнивших нормативы ГТО
12 августа в городе Гусеве в рамках празднования «Дня физкультурника» прошло награждение гусевских спортсменов выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Золотой знак отличия ГТО Министерства спорта России получили:

  • Гаврилова Татьяна Владимировна
  • Карасев Дмитрий Сергеевич
  • Золотарев Александр Владимирович
  • Романова Ирина Александровна
  • Струков Евгений Вячеславович
Теги: гто День физкультурника
2 012 просмотров   |   23 комментария
0
Гость Спортсмен
# 1Гость Спортсмен
И это всё, что смогли спортивные чиновники сделать на День физкультурника? В Черняке и вечер был для спортсменов, и двухдневная спортакиада на озере Виштынец. А у нас на кухне газ...
14 августа 2017 12:44   ЦитироватьОтветить9
Каламбус
# 2Каламбус
Дима молодец! Сам тоже сдал норму)) Когда это делает руководитель, это круто! Костян, бери пример))
14 августа 2017 14:36   ЦитироватьОтветить5
Главное
# 3Главное
Главное - не участие, главное - в кадр попасть!
14 августа 2017 16:13   ЦитироватьОтветить4
Она
# 4Она
Цитата: Главное
Главное - не участие, главное - в кадр попасть!

А это вы про "начальника" культуры нашего города Нельку из Михайловки? Она в объектив фото и видеокамер как только уведет, старается втиснуться и дочуру свою впихнуть. Недавно впереди Алиханова бежала, когда он у нас с визитом был, распихивая локтями даже глав администрации! Учитесь, как подобострастно себя надо преподносить!
14 августа 2017 16:41   ЦитироватьОтветить10
Гость виктор
объяснить бы этим людям кто в этот день должен быть в кадрах
14 августа 2017 18:28   ЦитироватьОтветить3
Горожанин
# 6Горожанин
И что, в нашем городе только 5 человек готовы к труду и обороне?

Да, какие раньше были шикарные спортивные праздники на стадионе, турниры практически по всем видам спорта, пол- города собиралось, а теперь лишь бы пропиариться, да бабок себе в карман побольше напихать, обмельчали люди совсем!
14 августа 2017 19:11   ЦитироватьОтветить4
Юрий Чайка
Цитата: Каламбус
Дима молодец! Сам тоже сдал норму)) Когда это делает руководитель, это круто! Костян, бери пример))


Да Дима то молодец, без претензий. А по жулику главному гусевскому, то ему советовать не стоит! Самсонов итак знает где его место.... Прокуратура все слёзы уже выплакала...Весь ГУСЕВ В КУРСЕ....
14 августа 2017 22:37   ЦитироватьОтветить2
житель
Наш Костян как Микоян( Анастас эпохи Хрущёва) между струйками и с высунутым язычком по причинным местам для начальства.ХА ХА.
15 августа 2017 07:58   ЦитироватьОтветить2
воспитаник Попова
# 9воспитаник Попова
лично я знаю Золоторёва и Струкова им гто здать ,как нам кофе утром сделать они то со спртом на Ты,а вот чиновников загнать на гто и не сдадут,лишить премии.
15 августа 2017 08:29   ЦитироватьОтветить4
Наталья из ДК
# 10Наталья из ДК
Она,
Михалева это вообще атас, и доченька звездень)
15 августа 2017 10:38   ЦитироватьОтветить3
спортсменка
# 11спортсменка
Каламбус,
Ну и что тут такого, кто хочет тот и сдает по желанию.
15 августа 2017 10:38   ЦитироватьОтветить0
Гость Наталья
Уважаемые жители города кто читает этот сайт, не обращайте внимание на "писарчуков", ГТО можно сдать, но не во вред своему здоровью и не важно чиновник ты или нет. Желаю всем удачи.
15 августа 2017 11:55   ЦитироватьОтветить3
Писарь
# 13Писарь
Цитата: Наталья из ДК
Она,
Михалева это вообще атас, и доченька звездень)

А вот чужими именами прикрывать свои мерзкие комментарии не хорошо! В Дк одна Наталья и если она пишет то уж точно не анонимно
15 августа 2017 14:26   ЦитироватьОтветить4
прост я
# 14прост я
все колхозники собрались в одном месте и мутят воду мечтая быть звездами хотя бы в нашем райцентре,фотки это не показатель,лизоблюдство,угодничество и все это на фоне бездеятельности и хамства всей администрации,когда же все это закончится ? цирк же уже уехал
15 августа 2017 21:16   ЦитироватьОтветить3
Куст
# 15Куст
Цитата: прост я
все колхозники собрались в одном месте и мутят воду мечтая быть звездами хотя бы в нашем райцентре,фотки это не показатель,лизоблюдство,угодничество и все это на фоне бездеятельности и хамства всей администрации,когда же все это закончится ? цирк же уже уехал

Это Рашка, детка! И другого в ней не будет
16 августа 2017 09:46   ЦитироватьОтветить0
горожанин
Противно, мерзко, убого, почему из за вас высказыватели "народа" должен ребенок страдать, когда ему будут говорить, что прочитали вашу мерзость на самом поганом сайте города Гусева.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
16 августа 2017 14:14   ЦитироватьОтветить1
мнение
Цитата: горожанин
Противно, мерзко, убого, почему из за вас высказыватели "народа" должен ребенок страдать, когда ему будут говорить, что прочитали вашу мерзость на самом поганом сайте города Гусева.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Ой ой ой! Честные вы наши. Ребёнок конечно не при чём. А вот мерзко,противно и убого как раз наблюдать физиономии,подобные начальнику отдела спорта Самсонову Константину. Отчество, уж извините, язык не поворачивается назвать. Столько нагадить в родном городе и продолжать пиариться - это только в нашем городе возможно и только с этой администрацией! Позор вечный....
16 августа 2017 15:09   ЦитироватьОтветить2
босс
# 18босс
горожанин,
так чего же вы на этом поганом сайте забыли??
16 августа 2017 22:05   ЦитироватьОтветить0
Максимка из ДШИ
# 19Максимка из ДШИ
Цитата: горожанин
Противно, мерзко, убого, почему из за вас высказыватели "народа" должен ребенок страдать, когда ему будут говорить, что прочитали вашу мерзость на самом поганом сайте города Гусева.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Что за бред я только что прочитал? Моя мама и то лучше пишет ..
16 августа 2017 22:06   ЦитироватьОтветить1
чел
# 20чел
Костяну будет всё в ёлочку, пока Женёк в гусевском кресле сидеть. Покроет простит ну и всё прочее..
17 августа 2017 07:36   ЦитироватьОтветить1
Горожанка
# 21Горожанка
мнение,
Видно чем-то тебе насолил или наоборот внимания не обращал что так отзываешься.А может зависть какая,
17 августа 2017 15:24   ЦитироватьОтветить1
чел
# 22чел
Цитата: Горожанка
мнение,
Видно чем-то тебе насолил или наоборот внимания не обращал что так отзываешься.А может зависть какая,


А тебе по ходу угодил наш Костюня? Не язычком ли? Он это умеет тётенька.. Или в доле ты подруга???
18 августа 2017 14:03   ЦитироватьОтветить0
горожанка
# 23горожанка
чел,
Никакого отношения к спорту не имею,только вас бы всех недовольных на недельку, другую в другой город пожить и вы бы увидели как живет народ, по другому и завидуют.Зажрались вы ребята в Гусеве.
18 августа 2017 14:46   ЦитироватьОтветить4