Стройцентр

Сотрудники городской администрации приняли участие в сдаче нормативов ГТО

6 сентябрь 2017, 23:24
Сотрудники городской администрации приняли участие в сдаче нормативов ГТО
Гусев – город славных спортивных традиций. И сегодня сотрудники администрации, поддерживая традиции, приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Участие в сдаче нормативов ГТО принял глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов.

Все участники мероприятия показали достаточно высокие результаты и хорошую физическую подготовку.
Теги: гто Админстрация Гусевского района
1 483 просмотра   |   10 комментариев
0
Гость Гость
# 1Гость Гость
Красивые девушки работают в администрации.
7 сентября 2017 09:06   ЦитироватьОтветить1
я
# 2я
Очередная показуха, ГТО в джинсах наверно удобно сдавать
7 сентября 2017 10:25   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 3Ника
Да,уж,"попёрло" нашу Администрацию(сплав, сдача норм ГТО и пр.),там,наверное,на красный дом замок уже повесили: некогда по кабинетам рассиживаться.Это вселяет оптимизм.В меня,по крайней мере...
Жаль будет,если после 10 сентября всё закончится, а судя по последним фото- это ради выборов.
Очень хотелось бы ошибиться в этом.
7 сентября 2017 10:56   ЦитироватьОтветить4
кирюша ролекс
# 4кирюша ролекс
как сказал Б.Г. ещё в 80-х--" В России рождаются люди которым надо исправить свою карму"", вот и думайте кто преуспел в этом
7 сентября 2017 16:52   ЦитироватьОтветить0
в футбол гоняли
Костик ты не в той позе запечатлелся, тебе ж в другой сподручней, ну сам знаешь.. Хотя встал упал отжался тоже подойдёт.
7 сентября 2017 22:56   ЦитироватьОтветить0
Гость Спортсмен
# 6Гость Спортсмен
Что -то сотрудников администрации - раз, два - и обчёлся!!!!! Как всегда - один фурор и показуха!
8 сентября 2017 09:43   ЦитироватьОтветить0
Житель СВОЕГО города
# 7Житель СВОЕГО города
А почему, действительно, сотрудники в рабочее время и ГТО сдают, и на байдарках рассекают? У нашей власти дел более важных, по-видимому, нет? Для спортмероприятий существуют субботние и воскресные дни! КРАСАВЦЫ!!!!
8 сентября 2017 09:45   ЦитироватьОтветить2
Пупкин
# 8Пупкин
А в это воскресенье выборы Алиханова. Все работники будут обеспечивать явку. Так что воскресенье будет также рабочим днем.
8 сентября 2017 12:07   ЦитироватьОтветить2
Jack
# 9Jack
Цитата: в футбол гоняли
Костик ты не в той позе запечатлелся, тебе ж в другой сподручней, ну сам знаешь.. Хотя встал упал отжался тоже подойдёт.


А он повсякому может и во всё !Незаменимый чел.хаха
13 сентября 2017 08:04   ЦитироватьОтветить0
Олег Попов
Цитата: я
Очередная показуха, ГТО в джинсах наверно удобно сдавать


Рыжий клоун рулит в нашем городе. А отсюда и челядь приближённая и кланяющаяся..