Главная / Новости / Экономика / Выступление Константина Аксенова и Александра Китаева на экономическом форуме в Сочи

Выступление Константина Аксенова и Александра Китаева на экономическом форуме в Сочи

14 февраля 2019, 16:28
Запись выступления вице-президента по стратегическому развитию GS Group Константина Аксенова и главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» Александра Китаева на сессии «Экономика городского комфорта» в рамках Российского инвестиционного форума — 2019 в Сочи.

Полную запись сессии, которая проходила сегодня, можно посмотреть на сайте форума.
Другие новости по теме
Александр Китаев примет участие в сессии экономического форума, которая пройдет в Сочи 14 февраляАлександр Китаев примет участие в сессии экономического форума, которая пройдет в Сочи 14 февраляУспешный опыт развития «Технополиса GS» и Гусева обсудят на Российском инвестиционном форумеУспешный опыт развития «Технополиса GS» и Гусева обсудят на Российском инвестиционном форумеТрансформация городской среды «Технополиса GS»: как креативный класс превращает малый город в глобальныйТрансформация городской среды «Технополиса GS»: как креативный класс превращает малый город в глобальныйИнвестиционное послание главы городской администрации Александра КитаеваИнвестиционное послание главы городской администрации Александра Китаева
  1. Г
    Гусевец
    15 февраля 2019 16:51
    Меня одно волнует, неужели площадь опять доверят Эдику и Пашке под контроль? Это будет полный провал !
  2. Г
    Гость Ник
    15 февраля 2019 17:11
    Гусевец,
    нет,доверят архитектору, который своё проталкивает, то танк немецкий на постамент, то медаль французскую на памятную плиту, то теперь полководца с конём уволенного
  3. Р
    Руслана
    15 февраля 2019 17:47
    А я так скажу: Александр - большой молодец!!! Мы гордимся им и искренне желаем ему большого успеха , пробивается своим умом , как ни каждый сможет. Выступление прошло отлично, некоторые ораторы с опытом волновались больше, сам Шувалов раскраснелся до ушей!!!
    Есть ощущение, что злобные комментарии пишут люди из его же окружения, может ещё и в друзьях числятся и руку при встрече тянут... Дурно от вас пахнет, земляки, точнее сказать - смердит!!!
  4. к
    клава
    15 февраля 2019 17:52
    Что они все эти правители сделали хорошего для НАРОДА? НИ- ЧЕ -ГО. ЭТИ СКАЗКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ ХОРОШИ .
  5. Г
    Гость Гость
    15 февраля 2019 19:53
    Цитата: Руслана
    А я так скажу: Александр - большой молодец!!! Мы гордимся им и искренне желаем ему большого успеха , пробивается своим умом , как ни каждый сможет. Выступление прошло отлично, некоторые ораторы с опытом волновались больше, сам Шувалов раскраснелся до ушей!!!
    Есть ощущение, что злобные комментарии пишут люди из его же окружения, может ещё и в друзьях числятся и руку при встрече тянут... Дурно от вас пахнет, земляки, точнее сказать - смердит!!!

    Китаев это ты? Или может Эдик?
  6. Ж
    Житель
    15 февраля 2019 20:04
    Цитата: Руслана
    А я так скажу: Александр - большой молодец!!! Мы гордимся им и искренне желаем ему большого успеха , пробивается своим умом , как ни каждый сможет. Выступление прошло отлично, некоторые ораторы с опытом волновались больше, сам Шувалов раскраснелся до ушей!!!
    Есть ощущение, что злобные комментарии пишут люди из его же окружения, может ещё и в друзьях числятся и руку при встрече тянут... Дурно от вас пахнет, земляки, точнее сказать - смердит!!!

    Китаев безграмотный лизоблюд, которому повезло. Вот увидите Алиханов уйдёт, и Китаев опуститься туда откуда пришел, а именно к Ганбарову на стройку.
  7. ж
    живу я здесь
    15 февраля 2019 20:33
    не дают темные силы разогнать колхозно-ленивое окружение,которое только и умеет откаты пилить да премии себе требовать за небывалое трудолюбие,а в итоге полный развал во всем,никаких программ развития и новаций ни по одному направлению деятельности,позор,наверно КВН-щиков во власть надо привлечь
  8. Г
    Гость гость
    15 февраля 2019 20:50
    https://www.youtube.com/watch?v=fXi_C4gpxvw
  9. 0
    001
    15 февраля 2019 21:11
    Быть хорошим управленцем, это Божий ДАР, он как талант- или есть, или его нет. Никакое старание и усердие здесь не поможет, если ты тупой и глупый он природы или еще хуже, психически больной.Наша Администрация, это пристанище для идиотов, т.к. умные и грамотные туда работать не идут со времен Цуканова, вот тогда-то и была сделана ставка на молодых, самонадеянных придурков, а результат не заставил себя долго ждать...
  10. Ж
    Жена прапора
    15 февраля 2019 22:20
    Из, просмотренного видео, могу написать одно...На растерянность, я бы все не списала, нашего главы.А, вот преподнести "красиво" информацию, г-н Китаев, совершенно не умеет.Манера поведения колхозника, говор ЖУТКО нудный, и неинтересный.
    Костюм мал.Что, смотрится ОТВРАТИТЕЛЬНО.
    Основной поток населения, если сейчас о ЕГО повышении.Это не ваша заслуга, г-н Китаев, а как минимум МО.
    Зарплаты повысились с 10 до 30тыс., да было такое , только вы не сказали, конкретно у кого, так вот я подчеркну, у военнослужащих, когда реформа прошла))
    Жесть, жесть, и жесть!!!Лично мне стыдно, что у нас такой глава, который два слова не может связать.
    Сходите на треннинги)
  11. 1
    123
    15 февраля 2019 22:27
    Цитата: Гость Ник
    Гусевец,
    нет,доверят архитектору, который своё проталкивает, то танк немецкий на постамент, то медаль французскую на памятную плиту, то теперь полководца с конём уволенного

    Дим Охременко,это архитектор нашего города, который не умеет разговаривать с людьми.Который, мошенническим способом, выписывает квартирки для Олички Нефедовой, в СОЦИАЛЬНОМ жилье.Кстати, имеет квартирку в Сочи, дом в Кене, и в гусеве себя не обделил)))Калининградская прокуратура, еще в 2016году , сделала предписание УВОЛИТЬ к чертям собачим за лже инфу в декларациях(скрывал инфу о недвижимости), но наши гусевские казнакарды, отстранили от работы на время, и все.
    Я, НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН УЧАСТВОВАЛ В ПЛОЩАДИ НАШЕГО ГОРОДА.
  12. З
    Законник
    15 февраля 2019 22:29
    Придется свои пять копеек вставить..
    Приходилось выступать перед большими аудиториями, это приходит вместе с опытом, ничего страшного в том, что были мелкие ошибки. Смотреть надо в корень. Шувалов не умеет быть ведущим, тех кто по рангу ниже шикает, тех кто поважнее сам себе рот затыкает. В России сложился олигархическо чиновничий капитализм, и такие как Шувалов - с личными дворцами, его лицо.
    Главное Китаев все таки сказал, что у нас население грамотное и может обучатся. Инвестору это важно!
  13. н
    наташа
    15 февраля 2019 23:12
    какой рост населения.за 10 лет на 1 процент.вот данные Фед.Службы гос.статистики.Про какие 30000 идет речь и какой рост населения.
    2014 - 28508
    2015 - 28511
    2016 - 28204
    2017 - 28257
    2018 -28300
    ниже ссылка откуда данные
    http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/5abf
    46004895d0309aacdaf7eaa5adf2/2018%28краткий%29.pdf
  14. Г
    Гость Катерина
    16 февраля 2019 00:50
    Старик Хоттабыч,
    Я людей уважаю, выступать в ДК в родном городе и первый раз под прицелом камер на центральном телевидении разные вещи, не находите...
  15. Г
    Гость Катерина
    16 февраля 2019 00:51
    Старик Хоттабыч,
    Я людей уважаю, выступать в ДК в родном городе и первый раз под прицелом камер на центральном телевидении разные вещи, не находите...
  16. Г
    Гость мать не ваша
    16 февраля 2019 08:57
    Ну, волновался и волновался, человек живой всё же. Правду говорить всегда легче, а тут врёшь-врёшь, волнуешься...
  17. Ю
    16 февраля 2019 09:44
    Чего вы на молодого мэра наехали? Врет он или не врет, столько важных дядей сидит и он - мэр "мухосранска". Шувалов, который возомнил себя жопой мира,перебивает его, он естественно разнервничался.
    Вас бы поставить перед этими рылами...
  18. Н
    Наташа
    16 февраля 2019 10:18
    Юра может вся твоя жизнь и проходит в "мухосранске", но мы жители города в котором родились и любим его удивлены, что мы в его понимании дешевая рабочая сила, по мнения А.Китаева.
  19. П
    Прохожий
    16 февраля 2019 11:33
    Цитата: Наташа
    мы жители города удивлены

    Наташа, вы зря удивляетесь!
    Вам просто напомнили, что в основном привлекает "инвесторов" - дешёвая рабсила и логистика.
    А Ю.М. просто ясно обозначил место, где мы находимся…
  20. И
    Инвестор
    16 февраля 2019 12:02
    Цитата: Прохожий
    Цитата: Наташа
    мы жители города удивлены

    Наташа, вы зря удивляетесь!
    Вам просто напомнили, что в основном привлекает "инвесторов" - дешёвая рабсила и логистика.
    А Ю.М. просто ясно обозначил место, где мы находимся…

    Инвестора привлекает муниципалитет в котором власть выполняет свои обещания, а не дешевая рабсила и не пи###болы в пиджаках.
  21. Г
    Гость Катерина
    16 февраля 2019 15:40
    Инвестор,
    Как раз инвесторов и привлекают маленькие города из-за з/п низкой, а власти их нормально привлекают, вам все плохо. Задолбали тут бубнеть
  22. Г
    Гость Дмитрий
    16 февраля 2019 16:38
    Санек обкакался.
  23. у
    уж да
    16 февраля 2019 19:24
    К Китаеву много вопросов по Мириаму (Абдурахманову), бизнес где-то спрятал. Охрименко и Грезев как и при Михайлове выполняют свою грязную работу. А откаты кому-то достаются!!! Матвеев тоже играет свою роль. Нефедов пашет больше всех.
  24. П
    Поп
    16 февраля 2019 19:31
    Поганые в гусеве людишки. Пакости пишут. Грязь льют, а сами кто? Ананисты, т.е. анонимы. За свои слова не отвечают. Только гавно может быть анонимом. Надо закрывать этот сайт, люди разучились быть людьми. Или рагистрация, как на цивилизованных сайтах.
  25. 4
    456
    16 февраля 2019 20:36
    Цитата: Поп
    Поганые в гусеве людишки. Пакости пишут. Грязь льют, а сами кто? Ананисты, т.е. анонимы. За свои слова не отвечают. Только гавно может быть анонимом. Надо закрывать этот сайт, люди разучились быть людьми. Или рагистрация, как на цивилизованных сайтах.

    Мы, квартирками социальными не "ворочаем" не по назначению.Тут, люди правду пишут, а если она в глаза колет.Рот, тебе надо закрыть))))Ты, что ли сайт закроешь?))
  26. П
    Попу в рот
    17 февраля 2019 03:21
    Цитата: Поп
    Поганые в гусеве людишки. Пакости пишут. Грязь льют, а сами кто? Ананисты, т.е. анонимы. За свои слова не отвечают. Только гавно может быть анонимом. Надо закрывать этот сайт, люди разучились быть людьми. Или рагистрация, как на цивилизованных сайтах.

    Кадило в рот бы тебе запихать. Воров поганых полная администрация, во главе с Китаевым.
  27. е
    едираст
    17 февраля 2019 06:56
    Цитата: Поп
    Поганые в гусеве людишки. Пакости пишут. Грязь льют, а сами кто? Ананисты, т.е. анонимы. За свои слова не отвечают. Только гавно может быть анонимом. Надо закрывать этот сайт, люди разучились быть людьми. Или рагистрация, как на цивилизованных сайтах.

    сучья власть жуликов и воров может только разжигать ненависть. К добру и созиданию пжив не способно. Только откат и распил, ну и ещё как санёк предложить инвесторам своих холопов как дешевую рабочую силу. А к слову анонимный онанист- "Гульчатай, открой личико"
  28. П
    Поп
    17 февраля 2019 21:57
    Пиши номер тел. встретимся. Если слабо, то в понедельник в 19 у 1000 мелочей.
  29. Я
    Я
    17 февраля 2019 23:37
    Поп,
    Юрий, вы ли это?
  30. Г
    Гость Гость
    19 февраля 2019 15:15
    Китаец, конечно лажанул знатно. Гнать его ссаными тряпками надо.