Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Культура / Сегодня в ДШИ чествовали талантливую и одаренную молодежь

Сегодня в ДШИ чествовали талантливую и одаренную молодежь

22 декабря 2023, 18:39
Сегодня в ДШИ чествовали талантливую и одаренную молодежь

Они талантливые и целеустремленные, яркие и неповторимые, они — восходящие звезды и наше будущее. Наша талантливая молодежь — гордость Гусевского городского округа!

Сегодня, 22 декабря, в зале Детской школы искусств чествовали талантливую и одаренную молодежь. Здесь уже традиционно в преддверии новогодних каникул собрались самые талантливые и креативные, упорные и непоседливые, серьезные и юморные, гуманитарии и технари, каждый со своими уникальными победами и достижениями.

На сцену под несмолкающие аплодисменты поднимались юноши и девушки, ученики школ, кадетского корпуса, студенты техникумов, спортсмены, танцоры, певцы и музыканты, юнармейцы, волонтеры и активные юные граждане Гусевского городского округа. Их заслуги отмечены победами на олимпиадах и в соревнованиях, они представляют Гусев за пределами региона, на них равняются юные товарищи, а родители и учителя гордятся ими.

Поздравить юных талантливых ребят и вручить им почетные грамоты пришли глава муниципалитета Андрей Гнездилов и заместитель главы администрации Людмила Томина. Почетные гости поздравили молодежь с достижениями и пожелали им дальнейших побед.

И конечно, успехи молодых людей невозможны без их педагогов и наставников, творческих руководителей и тренеров, которые не просто учат подрастающее поколение, а вкладывают свою душу в совместный труд и совместные успехи.

В торжественный день состоялся яркий концерт. На сцену вышли лучшие творческие коллективы, танцоры, певцы и музыканты, чтобы поздравить своих товарищей и подарить всем собравшимся праздничное настроение.

973 просмотра10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливых«Королевство музыки»: в ДШИ состоялось посвящение в музыканты новых учеников«Королевство музыки»: в ДШИ состоялось посвящение в музыканты новых учениковОткрытый областной Фестиваль искусств «Левитан-АРТ»Открытый областной Фестиваль искусств «Левитан-АРТ»В концертном зале ДШИ выступили музыканты областной филармонии имени Е.Ф. СветлановаВ концертном зале ДШИ выступили музыканты областной филармонии имени Е.Ф. Светланова
  1. П
    Педагог
    22 декабря 2023 20:03

    Всегда удивляет то что фамилии ребят не публикуются. Почему? Но первых лиц,что присутствовали, обязательно.

    1. Г
      Гость Андрей
      22 декабря 2023 20:55

      Уважаемый педагог,  а Вы бы сами написали такую статью, узнали бы фамилии ВСЕХ ребят, участвовавших в мероприятии, и награжденных, и выступивших в концертной программе, да еще и попробовали бы хоть кого-то из них не упомянуть, а то потом не миновать бы Вам волны критики )

  2. Д
    Да ну
    22 декабря 2023 20:41

    А Ссаныч даже дорогу не соизволил перейти,чтобы присутствовать?

  3. П
    Педагог
    22 декабря 2023 21:44
    22 декабря 2023 20:55, Гость Андрей написал:

    Уважаемый педагог,  а Вы бы сами написали такую статью, узнали бы фамилии ВСЕХ ребят, участвовавших в мероприятии, и награжденных, и выступивших в концертной программе, да еще и попробовали бы хоть кого-то из них не упомянуть, а то потом не миновать бы Вам волны критики )

    Уважаемый новый редактор газеты и сотрудник пресс-службы администрации. Отвечать вопросом на вопрос, как минимум, не профессионально!

    1. Г
      Гость Андрей
      22 декабря 2023 22:15

      Уважаемый Педагог, у меня возникли большие сомнения  в том, что Вы действительно педагог.

      Во-первых, где Вы увидели вопрос в моем первом посте ( вопрос , для справки, сопровождается  вот таким значком  " ?", этому учат еще в начальных классах ) ? ( И вот сейчас - это действительно был вопрос ))

      Во-вторых, в ДАННОМ случае " непрофессионально" пишется слитно )

      В-третьих, я не являюсь ни сотрудником редакции, ни администрации)


  4. Г
    Гость Андрей
    22 декабря 2023 22:51

    И в-четвертых, когда мне приходится писать статьи об участии наших студентов в каком-то мероприятии, то как раз наибольшую сложность вызывает именно получение полного списка всех НАШИХ . И чтобы фото было тоже всех наших. И сбор этой инфы занимает обычно пару дней, а речь идет лишь максимум  о полутора десятках человек. А тут объем, необходимый для удовлетворения Ваших запросов, был вообще запредельным. 

    Но мне кажется, что в этом случае фамилия Вашего ребенка затерялась бы среди сотни других.

  5. М
    Му-Му
    23 декабря 2023 11:09

    Очередная отписка в духе красного дома...

  6. П
    Педагог
    23 декабря 2023 21:25
    22 декабря 2023 22:51, Гость Андрей написал:

    И в-четвертых, когда мне приходится писать статьи об участии наших студентов в каком-то мероприятии, то как раз наибольшую сложность вызывает именно получение полного списка всех НАШИХ . И чтобы фото было тоже всех наших. И сбор этой инфы занимает обычно пару дней, а речь идет лишь максимум  о полутора десятках человек. А тут объем, необходимый для удовлетворения Ваших запросов, был вообще запредельным. 

    Но мне кажется, что в этом случае фамилия Вашего ребенка затерялась бы среди сотни других.

    Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что вы отношения не имеете не к пресс службе, не к администрации. А уже во втором комментарии досадуете на то, как тяжело освещать подобные мероприятия. И да, конкретно на этом мероприятии не было 100 детей, как вы написали. И фамилии уж написать можно было, ведь они известны были изначально организаторам. Просто все кричит о Вашем профессионализме, в кавычках. 

  7. Ж
    Житель
    24 декабря 2023 08:52

    Юморные и непоседливые. И чем же они одаренные???

    1. Д
      Да ну
      25 декабря 2023 11:00

      Администрацией одаренные,не более того