Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Образование / Гусевские школьники написали письма военным, участвующим в спецоперации на Украине

Гусевские школьники написали письма военным, участвующим в спецоперации на Украине

10 марта 2022, 12:17

«Единая Россия» организовала акцию «Zащитникам Отечества», в рамках которой учащиеся города Гусева написали письма и нарисовали рисунки для российских военных, задействованных в спецоперации на Украине.

Другие новости по теме
Новости МОУ Калининской СОШНовости МОУ Калининской СОШДепутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженымДепутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженымОрганизация, куда входят Гусевские колледж и техникум, получила президентский грант около 1,5 млн рубОрганизация, куда входят Гусевские колледж и техникум, получила президентский грант около 1,5 млн рубВ рамках проекта «Балтика нас объединяет» к гусевским школьникам приезжали ребята из Польши и ГерманииВ рамках проекта «Балтика нас объединяет» к гусевским школьникам приезжали ребята из Польши и Германии
  1. А
    Алина
    10 марта 2022 12:38

    Уберите свои грязные руки от детей.

    1. У
      Удивлённый
      11 марта 2022 03:34

      Превзойти существующее мракобесие сложно. Но у них это получается. Из раза в раз.

  2. В
    Внук ветерана
    10 марта 2022 14:52
    Цитата: Алина

    Уберите свои грязные руки от детей.

    оооо сочувствующие родной Окраине повылазили! Что санкции ввели соскучились по польской говнобедронке?

    1. Я
      Я
      10 марта 2022 15:20

      Судя по твоему комментарию ты внук немецкого ветерана.

      1. А
        Ассоль
        10 марта 2022 22:10

        Ветеринара

  3. С
    Сфено
    10 марта 2022 14:59
    Совсем что ли болезный? Иди лечись, петушок...
  4. г
    гостья
    10 марта 2022 15:56

    Вот где дебилизм то, зачем вы детей втягиваете? У многих сейчас реально отцы на "Спец.операции" так называемой НЕ ТРАВИТЕ ИМ ДУШУ!!! Письма то куда отсылать будете "на деревню дедушке" или очередная показуха?

  5. А
    Ассоль
    10 марта 2022 16:42

    Лучше бы написали фамилии подобный инициаторов, чтобы народ знал "героев". Аж из штанов выпрыгивают хайпануть на костях и выслужиться !

  6. В
    Вадим красильников
    10 марта 2022 20:39

    "граждане единороссы,, что будете делать, когда власть поменяется?... 

    1. Ч
      ЧП
      10 марта 2022 20:59

      Да там в массе своей беспринципные приспособленцы ) Скажут, что ни о чем не знали, что их заставили... Опыт 91-го года показывает, что большинство переобулось и власть поделилась между бывшей советской номеклатурой. Это как один сварщик, вчера инструктор горкома влксм, а сегодня демократ и очень набожный человек. За этих людей не беспокойся ;)

  7. Н
    Никодим
    11 марта 2022 07:46
    Цитата: ЧП

    Да там в массе своей беспринципные приспособленцы ) Скажут, что ни о чем не знали, что их заставили... Опыт 91-го года показывает, что большинство переобулось и власть поделилась между бывшей советской номеклатурой. Это как один сварщик, вчера инструктор горкома влксм, а сегодня демократ и очень набожный человек. За этих людей не беспокойся ;)

    Себя привели в пример?