Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Образование / В Гусеве наградили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2023»

В Гусеве наградили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2023»

25 января 2023, 20:49
В Гусеве наградили победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2023»

Сегодня в Гусеве состоялось награждение участников и победителей муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2023».

В течении нескольких недель за гордое звание боролись: учитель биологии школы № 1 Ольга Буркина, учитель истории и обществознания школы № 3 Елена Белова и учитель математики школы № 5 Елена Лазутина. Так, по результатам четырех конкурсных этапов победителем стала Елена Лазутина.

Участников конкурса приехал поздравить глава администрации Александр Китаев.

Елене Лазутиной пожелали успехов на региональном этапе.

Другие новости по теме
Из Гусева две учительницы и воспитательница прошли во второй этап конкурса профессионального мастерстваИз Гусева две учительницы и воспитательница прошли во второй этап конкурса профессионального мастерстваИтоги областного школьного конкурса "Вечное слово"Итоги областного школьного конкурса "Вечное слово"«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»«Учитель года - 2016» и «Воспитатель года - 2016»В Гусеве прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019»В Гусеве прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года-2019»
  1. Ж
    Житель
    25 января 2023 21:52

    А где этот с татухой??? 😂🤣😂

    1. с
      сема
      25 января 2023 22:57

      если хочешь тату запишись в салон  и у тебя будет тоже татуха

    2. Л
      Любимая
      26 января 2023 00:17

      Не туда вы смотрите, лучше бы посмотрели на красивые туфли победительницы!

      И это без сарказма…

      1. Г
        Гусевец
        26 января 2023 15:54

        Ну да, только что с пилона сошла

    3. М
      Мама
      26 января 2023 09:10

      Очень хороший учитель. Мой ребенок в восторге. Побольше таких учителей.

  2. Г
    Гость Гость
    25 января 2023 23:55

    Поздравляю! Приятно когда учителей ценят! Удачи!


  3. Г
    Гость Ирина
    26 января 2023 00:10

    Молодец! Мы за вас болели! Поздравляем! 


  4. Л
    Любимая
    26 января 2023 00:16

    Наталья Олеговна, вы просто прекрасно выглядите, я восхищена!!!Просто не изменились, с тех времен когда преподавали у меня природоведение, в школе номер 5, начальных классах….

  5. Г
    Гость Илья
    26 января 2023 08:40
    Цитата: Житель

    А где этот с татухой??? 😂🤣😂

    Тебе, как в рифму ответить? Или сам догадаешься?

  6. Д
    26 января 2023 09:11

    Странно получается - в школе № 5 есть преподаватель математики, который соответствует профессиональным требованиям званию "учитель года", а с выпускным 11-м классом, которому ЕГЭ сдавать по той же математике, занимается крайне слабый педагог...

    1. Г
      Гость Оля
      26 января 2023 10:19

      Вот что ерунду пишите. Она у нас была с пятого класса классным руководителем. Мы в городе лучше всех сдали ЕГЭ по математике. Все поступили  и никого не отчислили. 

      1. Д
        26 января 2023 14:07

        Мда... Смотрю, с умением читать у вас не задалось. Я пишу, что если есть хороший педагог - дайте ему 11-ый класс ВМЕСТО того, который есть сейчас у них.

        1. Г
          Гость Оля
          26 января 2023 15:29

          Это вы плохо читаете. Я вам и пишу , что учитель нас выпустила, а сейчас в 11 классе работает и сдадут они лучше всех в городе. Летом поинтересуйтесь. И вам будет стыдно, что сейчас грязь пишите в адрес Ирины Александровны. А я у нее училась и знаю ее как строго и умного учителя. Спасибо ей большое. А победительница в нашей школе новенькая. Я ее не знаю, но поздравляю.

    2. Г
      Гость Гость
      26 января 2023 12:27

      Чтобы писать такое, сначала  посмотрите на результаты выпускников 9 и 11 классов, и увидите, что учеников именно этого учителя всегда  самые высокие баллы по городу. 

      1. Д
        26 января 2023 14:04

        Простите, но вы напоминаете ту байку, в которой чукча не читатель, - чукча писатель. Я же об этом и говорю - дайте этого педагога 11-му классу вместо того, который сейчас у них преподает.

        1. Г
          Гость Гость
          26 января 2023 16:12

          Так она и работает в 11 классе сейчас! А та, что выиграла недавно работает в 5 школе. У нее только маленькие дети.


        2. Н
          Наблюдаю
          26 января 2023 16:28

          ДепУР, вывод что вы читать не умеете, все-таки!А другим пишите об этом!!!

          1. Д
            27 января 2023 09:10

            :)

  7. С
    Сейчас
    26 января 2023 10:29
    Цитата: ДепУР

    Странно получается - в школе № 5 есть преподаватель математики, который соответствует профессиональным требованиям званию "учитель года", а с выпускным 11-м классом, которому ЕГЭ сдавать по той же математике, занимается крайне слабый педагог...

    Так может не в педагоге дело??🥹

    1. г
      горожанкв
      26 января 2023 14:14

      Педагог, которому достался 11 класс в этом году, один из лучших в городе. А, если у вашего ребенка дырка в голове, то это вопросы к вам


      1. Г
        Гость Гость
        26 января 2023 16:14

        Вот-вот. А то учитель виноват. С себя начните и со своего ребенка.

        1. Д
          27 января 2023 09:13

          "Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!"
          —   Марк Твен

  8. н
    невсеравно
    26 января 2023 10:40

    Как все умеют оценивать учителей. Вы в школу приходите и попробуйте поработать учителем. Со своим одним, двумя детьми порой не справится, а учителя оценить - это всегда пожалуйста.


  9. Г
    Гость Ирина
    26 января 2023 10:57

    Елена Сергеевна, поздравляю! Только вперед!


  10. В
    Ветеран
    26 января 2023 11:27

    Поздравляю весь коллектив любимой 5 школы! Вы как всегда молодцы! Вместе и дружно достигаете вершин! Так держать! Гордимся вами!

  11. Г
    Гость Светлана
    26 января 2023 11:47

    Поздравляю Елену Сергеевну! Поздравляю 5 школу! Татьяна Васильевна вам удачи и побед! Рада была вас увидеть, хоть по фото! Наши учителя ушли на пенсию, но молодые тоже лидируют! Успехов!

  12. 🐈
    🐈‍⬛
    26 января 2023 13:59
    Цитата: невсеравно

    Как все умеют оценивать учителей. Вы в школу приходите и попробуйте поработать учителем. Со своим одним, двумя детьми порой не справится, а учителя оценить - это всегда пожалуйста.


    Не волнуйтесь, разумный человек понимает, как это сложно и сколько сил нужно вложить учителю!!

    А во основном хаят учителей, те кто своими не занимаются, и не хотят!Привыкли, скидывать на чужие плечи свои обязанности, и думаю что все им, все обязаны!

    Ан, нет.Своими детьми,  нужно заниматься, и вкладывать в них, лишь тогда будет толк!

    Дети-это не трава!

    А пятая школа,  отличная.Там училась я, теперь учится мой ребёнок.

  13. г
    горожанка
    26 января 2023 14:11

    Школа№5-- поздравляю. Вы лучшие!

  14. Г
    Гость Светлана
    26 января 2023 16:16

    Хороший конкурс! Молодцы все педагоги! Поздравляю победителя! 

  15. Ж
    Живу в Гусеве
    26 января 2023 16:57

    Я в пятой учился. Хорошая школа. Победительницу не знаю. А Татьяна Васильевна нас держала строго, все перед уроком учебники читали. Было прикольно. Спасибо вам, учителя!

  16. Z
    Za
    26 января 2023 17:00
    Цитата: Живу в Гусеве

    Я в пятой учился. Хорошая школа. Победительницу не знаю. А Татьяна Васильевна нас держала строго, все перед уроком учебники читали. Было прикольно. Спасибо вам, учителя!

    Когда я училась, Татьяна Васильевна была учителем биологии, правда не у меня…

    Школа отличная!!!