Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевская команда «Лето» заняла первое место на фестивале «КЛАССной лиги» КВН

Гусевская команда «Лето» заняла первое место на фестивале «КЛАССной лиги» КВН

10 ноября 2017, 15:19
Гусевская команда «Лето» заняла первое место на фестивале «КЛАССной лиги» КВН
Вчера во Дворце культуры железнодорожников в Калининграде проходил фестиваль «КЛАССной лиги» КВН, где первое место заняла команда Гусевского городского округа «ЛЕТО».

Команда КВН «Лето» выражает благодарность муниципальному образованию «Гусевский городской округ» в лице главы администрации муниципального образования Евгения Евгеньевича Михайлова и главы муниципального образования Андрея Петровича Гнездилова. Управлению по культуре, спорту и делам молодёжи муниципального образования, начальнику отдела по молодёжной политике Ольге Помогаевой, директору Гусевской школы искусств Елене Владимировне Корчемной, Городскому дому культуры, директору школы № 1 имени героя Советского союза Сергея Ивановича Гусева - Левчуку Виктору Андреевичу, нашим художественным руководителям Владимиру Наставневу и Стригунову Максиму, нашим дорогим родителям.

Результатами игры и фотографиями поделилась группа ВКонтакте «КЛАССная лига КВН».

Результаты распределились следующим образом:
Гран-при – команда «NewХаузен» (Гурьевск)
Первое место – команда «ЛЕТО» (Гусевский городской округ)
Второе место – команда «Мы не планировали» (школа №7, Калининград)
Третье место – команда «Кока-кола» (школа №12, Калининград)
 «Лучший актер» – Илья Нейгум («NewХаузен»)
 «Лучшая актриса» – Серафима Кобдина («Со своими заморочками»)
 «Лучшая шутка» – команда «NewХаузен»

Поздравляем наших ребят с этой победой!
2 039 просмотров9 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Гусевская команда КВН «Лето» в телевизореГусевская команда КВН «Лето» в телевизореГусевская команда вышла в финал «КЛАССной лиги КВН»Гусевская команда вышла в финал «КЛАССной лиги КВН»Под Гусевом прошёл туристический слёт для граждан пожилого возраста и работников соцсферыПод Гусевом прошёл туристический слёт для граждан пожилого возраста и работников соцсферыГусевская команда «ЛЕТО» — чемпион КЛАССной лиги КВНГусевская команда «ЛЕТО» — чемпион КЛАССной лиги КВН
  1. Р
    Родитель
    10 ноября 2017 17:13
    Молодцы!!!! Мы за вас болели. Так держать!!!!
  2. Г
    Гость Надежда
    10 ноября 2017 21:26
    Поздравляю с победой команду КВН "ЛЕТО"!
    Желаю весёлой, яркой жизни, в которой всегда будет место для шуток и забав, для интересных увлечений и замечательной игры. Желаю не терять своей находчивости и отменного чувства юмора, желаю с каждым днём превращать свою жизнь и жизнь близких в чудесный праздник.
    Капитана команды, Сурину Софию, (моя внучка) поздравляю с первым выходом на сцену!
    Надеюсь, что это увлечение, станет твоим настоящим, любимым хобби. Удачи тебе и побед!
    Спасибо худ. руководителям, Стригунову Максиму и Наставнёву Владимиру.
    Спасибо всем, кто оказал помощь в поездке и организации участия в фестивале «КЛАССной лиги» КВН.
  3. З
    Знакомый
    10 ноября 2017 21:40
    Молодцы, мы очень за вас рады! Продолжайте и дальше заниматься в КВН. Творческих вам побед!
  4. П
    10 ноября 2017 23:50
    Детки - молодцы!Поздравляем от души!Хорошо,когда родители поддерживают своих деток,особенно,когда сами в КВН играют и последователей этому учат. И руководители города и их заведений молодцы,не всех,конечно)Хорошо,когда все помогают,особенно, Виктор НИКОЛАЕВИЧ))))улыбнуло
  5. Г
    Гость Владимир
    11 ноября 2017 00:31
    Подружка,
    А Ольга Помогаева, Владимир Наставнев и Максим Стригунов без отчества вас не улыбнули? Сразу видно, что автор писал благодарности под диктовку.
    А детки молодцы, правда. Вон как с минимальным бюджетом первые места берут, не то что их «наставники»
  6. Р
    Родитель
    11 ноября 2017 08:42
    Гость Владимир,
    Без Наставнева и Стригунова ничего бы не получилось, для нашей команды они просто Вова и Макс. Молодцы спасибо вам!!!
  7. М
    Маски - шоу
    13 ноября 2017 22:54
    А администрация Гусева и родители деток, что в КВН играют, в курсе, что Володя Наставнев врожденно болен? Ему противопоказанно с детьми работать, от слова вообще. Я не понимаю до сих пор, почему у него не истребовали справку о том, что он на учете не состоит? А он стоит на учете по месту регистрации. Привет тебе Володя от бывших одноклассников!!
  8. В
    16 ноября 2017 22:11
    Повторю комментарий:

    Уважаемые, доброжелатели)
    Я уже привык ко всему, что вы пишите про меня, пытаясь очернить меня,Ваше вранье вызывает только улыбку и жалось... вы жалкие люди раз боитесь заявить открыто об этом и можете писать с закрытого аккаунта, я знаю кто вы... бог Вам судья, вы потом за все ответите ... главное, что люди, которые знают меня никогда не поверят вашему ВРАНЬЮ и простите, но БРЕДУ.

    Если у кого -то есть сомнения в моей адекватности я могу предоставить вам справки... никогда на учетах не стоял , на всех комиссиях допущен к работе с детьми

    Не могу понять одного , что с вами? вы можете перестать задевать меня? Я разве вас трогаю? Я живу своей жизнью, занимаюсь любимым делом. Прошу вас успокойтесь уже.
  9. Р
    Родители
    18 ноября 2017 00:22
    Владимир Наставнёв! Не переживайте! Понятно, что те, кто пишет гадости в Ваш адрес, это ЗЛОБНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ люди. Их просто распирает от зависти и злобы. Скорее всего это не бывшие одноклассники, а бывшие коллеги, единомышленники, которым Вы, когда то и где то "перешли дорогу"! Раз пишут гадости, значит их раздражает ваш успех. Не отвечайте на такие коментарии, игнорируйте. Умные люди, сделают правильные выводы, а тратить нервы на не порядочных, злых и завистливых людей, опускаясь до их уровня, нет смысла. Занимайтесь своим любимым делом. Удачи Вам!