Стройцентр

Гусевская команда «Лето» заняла первое место на фестивале «КЛАССной лиги» КВН

10 ноябрь 2017, 15:19
Гусевская команда «Лето» заняла первое место на фестивале «КЛАССной лиги» КВН
Вчера во Дворце культуры железнодорожников в Калининграде проходил фестиваль «КЛАССной лиги» КВН, где первое место заняла команда Гусевского городского округа «ЛЕТО».

Команда КВН «Лето» выражает благодарность муниципальному образованию «Гусевский городской округ» в лице главы администрации муниципального образования Евгения Евгеньевича Михайлова и главы муниципального образования Андрея Петровича Гнездилова. Управлению по культуре, спорту и делам молодёжи муниципального образования, начальнику отдела по молодёжной политике Ольге Помогаевой, директору Гусевской школы искусств Елене Владимировне Корчемной, Городскому дому культуры, директору школы № 1 имени героя Советского союза Сергея Ивановича Гусева - Левчуку Виктору Андреевичу, нашим художественным руководителям Владимиру Наставневу и Стригунову Максиму, нашим дорогим родителям.

Результатами игры и фотографиями поделилась группа ВКонтакте «КЛАССная лига КВН».

Результаты распределились следующим образом:
Гран-при – команда «NewХаузен» (Гурьевск)
Первое место – команда «ЛЕТО» (Гусевский городской округ)
Второе место – команда «Мы не планировали» (школа №7, Калининград)
Третье место – команда «Кока-кола» (школа №12, Калининград)
 «Лучший актер» – Илья Нейгум («NewХаузен»)
 «Лучшая актриса» – Серафима Кобдина («Со своими заморочками»)
 «Лучшая шутка» – команда «NewХаузен»

Поздравляем наших ребят с этой победой!
Теги: КВН
807 просмотров   |   9 комментариев
0
Родитель
# 1Родитель
Молодцы!!!! Мы за вас болели. Так держать!!!!
10 ноября 2017 17:13   ЦитироватьОтветить12
Гость Надежда
# 2Гость Надежда
Поздравляю с победой команду КВН "ЛЕТО"!
Желаю весёлой, яркой жизни, в которой всегда будет место для шуток и забав, для интересных увлечений и замечательной игры. Желаю не терять своей находчивости и отменного чувства юмора, желаю с каждым днём превращать свою жизнь и жизнь близких в чудесный праздник.
Капитана команды, Сурину Софию, (моя внучка) поздравляю с первым выходом на сцену!
Надеюсь, что это увлечение, станет твоим настоящим, любимым хобби. Удачи тебе и побед!
Спасибо худ. руководителям, Стригунову Максиму и Наставнёву Владимиру.
Спасибо всем, кто оказал помощь в поездке и организации участия в фестивале «КЛАССной лиги» КВН.
10 ноября 2017 21:26   ЦитироватьОтветить11
Знакомый
# 3Знакомый
Молодцы, мы очень за вас рады! Продолжайте и дальше заниматься в КВН. Творческих вам побед!
10 ноября 2017 21:40   ЦитироватьОтветить7
Подружка
Детки - молодцы!Поздравляем от души!Хорошо,когда родители поддерживают своих деток,особенно,когда сами в КВН играют и последователей этому учат. И руководители города и их заведений молодцы,не всех,конечно)Хорошо,когда все помогают,особенно, Виктор НИКОЛАЕВИЧ))))улыбнуло
10 ноября 2017 23:50   ЦитироватьОтветить5
Гость Владимир
# 5Гость Владимир
Подружка,
А Ольга Помогаева, Владимир Наставнев и Максим Стригунов без отчества вас не улыбнули? Сразу видно, что автор писал благодарности под диктовку.
А детки молодцы, правда. Вон как с минимальным бюджетом первые места берут, не то что их «наставники»
11 ноября 2017 00:31   ЦитироватьОтветить2
Родитель
# 6Родитель
Гость Владимир,
Без Наставнева и Стригунова ничего бы не получилось, для нашей команды они просто Вова и Макс. Молодцы спасибо вам!!!
11 ноября 2017 08:42   ЦитироватьОтветить7
Маски - шоу
# 7Маски - шоу
А администрация Гусева и родители деток, что в КВН играют, в курсе, что Володя Наставнев врожденно болен? Ему противопоказанно с детьми работать, от слова вообще. Я не понимаю до сих пор, почему у него не истребовали справку о том, что он на учете не состоит? А он стоит на учете по месту регистрации. Привет тебе Володя от бывших одноклассников!!
13 ноября 2017 22:54   ЦитироватьОтветить2
Владимир Наставнев
Повторю комментарий:

Уважаемые, доброжелатели)
Я уже привык ко всему, что вы пишите про меня, пытаясь очернить меня,Ваше вранье вызывает только улыбку и жалось... вы жалкие люди раз боитесь заявить открыто об этом и можете писать с закрытого аккаунта, я знаю кто вы... бог Вам судья, вы потом за все ответите ... главное, что люди, которые знают меня никогда не поверят вашему ВРАНЬЮ и простите, но БРЕДУ.

Если у кого -то есть сомнения в моей адекватности я могу предоставить вам справки... никогда на учетах не стоял , на всех комиссиях допущен к работе с детьми

Не могу понять одного , что с вами? вы можете перестать задевать меня? Я разве вас трогаю? Я живу своей жизнью, занимаюсь любимым делом. Прошу вас успокойтесь уже.
16 ноября 2017 22:11   ЦитироватьОтветить2
Родители
# 9Родители
Владимир Наставнёв! Не переживайте! Понятно, что те, кто пишет гадости в Ваш адрес, это ЗЛОБНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ люди. Их просто распирает от зависти и злобы. Скорее всего это не бывшие одноклассники, а бывшие коллеги, единомышленники, которым Вы, когда то и где то "перешли дорогу"! Раз пишут гадости, значит их раздражает ваш успех. Не отвечайте на такие коментарии, игнорируйте. Умные люди, сделают правильные выводы, а тратить нервы на не порядочных, злых и завистливых людей, опускаясь до их уровня, нет смысла. Занимайтесь своим любимым делом. Удачи Вам!
18 ноября 2017 00:22   ЦитироватьОтветить3