Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Городская администрация проводит конкурс на лучший рисунок для фасада дома №5 ул. Московской
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация проводит конкурс на лучший рисунок для фасада дома №5 ул. Московской

22 марта 2018, 18:45
Городская администрация проводит конкурс на лучший рисунок для фасада дома №5 ул. Московской
Сегодня глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов совместно с представителями общественных организаций провел выездное совещание рядом с домами № 5 и № 7 ул. Московской.

В прошлом году глава администрации согласовал с Фондом капитального ремонта вопрос о переносе сроков ремонта фасадов данных домов на более ранние. Это стало возможным благодаря образовавшейся экономии средств по итогам выполненных работ за 2017 год. На днях подрядная организация ООО «Мириам» приступила к ремонту.

Т.к. во время выполнения работ будет производиться утепление фасадов, на совещании обсуждался вопрос сохранения рисунка, который изображён на торце здания. А также были рассмотрены новые идеи того, что можно изобразить на фасаде дома, который входит в комплекс зданий центральной части города.

На совещании присутствовали председатель Гусевского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Владимир Дацюк, председатель Гусевского отделения Всероссийского общества инвалидов Владимир Логвинович и член Совета ветеранов Раиса Легонькая.

По итогам обсуждений глава администрации принял решения провести конкурс на лучший рисунок, который украсит фасад дома № 5 ул. Московской. В конкурсе могут принять участие все желающие, в том числе жители приграничных городов-партнеров. Победитель конкурса будет определен на заседании комиссии из представителей общественных организаций, совета ветеранов и архитекторов. Автор лучшей идеи получит денежное вознаграждение.

Заявки присылать на электронную почту: cityhall@admgusev.ru.
конкурс Админстрация Гусевского района Евгений Михайлов ремонт
958 просмотров   |   13 комментариев
0
Загородный Парк Отель
Гость александр
# 1Гость александр
лучший рисунок для гусевцев это портрет самого Н.Н.
22 марта 2018 22:19   ЦитироватьОтветить4
Гость Местный
# 2Гость Местный
Нарисуйте Красную шапочку!!!
23 марта 2018 08:09   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 3Зритель
Неплохо было бы, если нарисуют "старый город". Ту же улицу Московскую довоенную. Вид от площади и вдаль.
Только вряд-ли сбудется. Слишком велико сравнение, с разницей почти в сто лет..
23 марта 2018 08:30   ЦитироватьОтветить8
Кило Ирисок
# 4Кило Ирисок
а при чем тут Дацюк, Логвинович и Легонькая
что михайлов подперся ветеранами, в случае чего скажет - посоветовался с народом, smiley

тут специалисты нужны, дизайнеры минимум
23 марта 2018 09:14   ЦитироватьОтветить12
Гость Коля
# 5Гость Коля
видно интересы владельца шапочки не учитываются. хотя по машинам Игорь В., присутствует там. можно нарисовать Белоснежку и семь гномов, как на фото в данной статье.
23 марта 2018 12:07   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.О.
# 6Д.Д.О.
Нарисовать Президента. А вокруг Гусевскую администрацию прсящие милости за благие дела!
23 марта 2018 12:19   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 7Житель
А этому дому не жирно ли фасады менять так часто?
23 марта 2018 12:39   ЦитироватьОтветить7
Арчи
# 8Арчи
Да нормальный там рисунок,зачем его менять?
23 марта 2018 12:41   ЦитироватьОтветить5
Пупкин
Продать место рекламодателю - деньги на ремонт фасада окупятся.
23 марта 2018 13:55   ЦитироватьОтветить0
Кило Ирисок
# 10Кило Ирисок
Цитата: Житель
А этому дому не жирно ли фасады менять так часто?


не жирно, наоборот, хотят закрасить, а вы что не поняли?
там, походу, нескрепные надписи, сугубо непацреотичные, как-то: дата придания Гумбиннену статуса города, совсем нероссийские ворота, laughing
посоветовавшись с ветеранами запилят что-то в стиле Дома офицеров
23 марта 2018 14:23   ЦитироватьОтветить2
Житель СВОЕГО города
# 11Житель СВОЕГО города
Была удивлена началом ремонта! За углом этих домов стоят немецкие, не видевшие ремонта со времён окончания войны! Почему выбраны дома, в которых совсем недавно проводился ремонт? Объясните, пожалуйста!
23 марта 2018 17:55   ЦитироватьОтветить3
Д.Д.Л.
# 12Д.Д.Л.
Цитата: Житель СВОЕГО города
Была удивлена началом ремонта! За углом этих домов стоят немецкие, не видевшие ремонта со времён окончания войны! Почему выбраны дома, в которых совсем недавно проводился ремонт? Объясните, пожалуйста!

Потому что это центр города, а в центре всегда все на глазах! А наш мэр так прогибается,что скоро перелоится! ,,ну а на самом деле, Каждое начальство хочет на верх,, Посмотрите как Н.Н. поднялся!
23 марта 2018 23:11   ЦитироватьОтветить0
ЕвГен
# 13ЕвГен
Житель СВОЕГО города,
Так в этих же домах ремонт и не проводился! Фасад и крыша - это единственное,что уцелеет,если 7 дом развалится! Там туалет до сих пор на улице,и со двора- ужас,а не дом! Просто весь первый этаж- магазины,вот и стараются прогнуться властьимущие! В сравнении с 7 и 6(напротив) - домики по Саперной - ещё ядерную войну переживут!
27 марта 2018 14:19   ЦитироватьОтветить0