Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Более 200 человек приняли участие в велопробеге «Гусев — Маяковское»
Информационный сайт города Гусева

Более 200 человек приняли участие в велопробеге «Гусев — Маяковское»

18 августа 2018, 17:50
Более 200 человек приняли участие в велопробеге «Гусев — Маяковское»
Сегодня состоялся 5-й традиционный городской велопробеге «Гусев — Маяковское». В этом году велопробег был посвящен 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в нем приняли участие более 200 жителей округа, в том числе глава муниципалитета — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и представители администрации округа.

Торжественный старт велопробега был дан от территории Физкультурно-оздоровительного комплекса. Велосипедистам предстояло преодолеть на двухколесном транспорте более 10 км, поэтому к участию принимались только жители от 14 лет. Но в дружной компании, объединенной спортивным духом и позитивным настроем километры показались совсем незаметными. Во время маршрута участники велопробега останавливались возле памятника С. И. Гусеву, чтобы отдать дань памяти и уважения подвигу героя и возложить цветы.

«С каждым годом велодвижение в Гусеве набирает все больше единомышленников. В этот раз к нам присоединились и активисты из Калининграда. В свою очередь, руководство муниципалитета продолжает обустраивать все новые велодоржки, а также парковки для велосипедов. Да и сами, гусевцы, все чаще предпочитают этот вид транспорта, ведь он укрепляет физическое здоровье, не загрязняет окружающую среду и не создает пробок на дорогах», — сказал глава округа Андрей Гнездилов.

Конечный пункт велопробега был поселок Маяковское, где в этот день проходили празднования Дня поселка. Здесь между участниками спортивного мероприятия была разыграна лотерея. Главный приз, велосипед, достался жительнице города Гусева Татьяне Петренко.
велопробег Маяковское
1 762 просмотра   |   13 комментариев
2
Гусев
# 1Гусев
А вот жителей п. Маяковского было не очень то. Если не велопробег то праздник прошел бы скромно и не заметно а так, нормально!
18 августа 2018 23:16   ЦитироватьОтветить1
Гусев
# 2Гусев
Извиняюсь, т9. п. Маяковское.
18 августа 2018 23:23   ЦитироватьОтветить0
Лев
# 3Лев
Сан Саныч молодец! Нос от народа не воротит, как некоторые!
19 августа 2018 22:56   ЦитироватьОтветить2
ЗРИТЕЛЬ
А на вручении в синеньком с микрофоном настоящий велосипедист))) мамон наверное в брюки с трудом втянул..
20 августа 2018 08:44   ЦитироватьОтветить0
свидетель
# 5свидетель
Цитата: ЗРИТЕЛЬ
А на вручении в синеньком с микрофоном настоящий велосипедист))) мамон наверное в брюки с трудом втянул..

Это ты про Сергея? Так тебе дубинушка, наверно надо было на этого велосипедиста посмотреть вчера на стадионе, как он комплекс норм ГТО для своего возраста сдавал, между прочем на "серебро", да и на работу ему мамон на велосипеде каждый день ездить не мешает. Так что отращивайте СВОЙ мамон, сидя на диване. Смешно читать записки идиота.
20 августа 2018 09:13   ЦитироватьОтветить8
Серж
Взоржал с утра с комментов. Спасибо за столь пристальный интерес к моей скромной персоне)) Позвольте уж я как нибудь сам разберусь со своей фигурой, с вашего позволения? А если кому то что то не нравиться, можете включить "Лебединое озеро" и отсмотреть раз пять на участников, как на эталон стройности, для поднятия настроения. Всем хорошего дня!
20 августа 2018 09:52   ЦитироватьОтветить10
спотсмен
# 7спотсмен
Кто тянет на Серёгу тот получит по сопатке . Отличный парень!
20 августа 2018 11:38   ЦитироватьОтветить5
сержик
Цитата: свидетель
Цитата: ЗРИТЕЛЬ
А на вручении в синеньком с микрофоном настоящий велосипедист))) мамон наверное в брюки с трудом втянул..

Это ты про Сергея? Так тебе дубинушка, наверно надо было на этого велосипедиста посмотреть вчера на стадионе, как он комплекс норм ГТО для своего возраста сдавал, между прочем на "серебро", да и на работу ему мамон на велосипеде каждый день ездить не мешает. Так что отращивайте СВОЙ мамон, сидя на диване. Смешно читать записки идиота.

Ну ну, адвокатишко доморощенный))) поди и сам то ходишь с мамоном ниже пречиндал.................Молодца свидетель))) а что до работы на лисапеде как ты говоришь чудачок, так это ПОЛИТИКА в последние годы. Если ШЕФ возлюбил велосипед, то и я разорвусь, прогнусь,но научусь.... Доступно пояснил паря???
20 августа 2018 16:32   ЦитироватьОтветить0
все будем ездить на велосипедах
# 9все будем ездить на велосипедах
А между тем, наши автобусные монополисты уже 240 рублей до К-да берут... то ли еще будет... как жаль, что нелегалов нет...
20 августа 2018 23:02   ЦитироватьОтветить0
Парнишка в теме
# 10Парнишка в теме
Цитата: сержик
Цитата: свидетель
Цитата: ЗРИТЕЛЬ
А на вручении в синеньком с микрофоном настоящий велосипедист))) мамон наверное в брюки с трудом втянул..

Это ты про Сергея? Так тебе дубинушка, наверно надо было на этого велосипедиста посмотреть вчера на стадионе, как он комплекс норм ГТО для своего возраста сдавал, между прочем на "серебро", да и на работу ему мамон на велосипеде каждый день ездить не мешает. Так что отращивайте СВОЙ мамон, сидя на диване. Смешно читать записки идиота.

Ну ну, адвокатишко доморощенный))) поди и сам то ходишь с мамоном ниже пречиндал.................Молодца свидетель))) а что до работы на лисапеде как ты говоришь чудачок, так это ПОЛИТИКА в последние годы. Если ШЕФ возлюбил велосипед, то и я разорвусь, прогнусь,но научусь.... Доступно пояснил паря???

Сразу видно того, кто гавкает из-за угла, боясь высунуть свой нос. Все никак не успокоится. Пора наверное пару новостей про служебные квартиры разместить? Женечки больше нет, прикрывать некому больше. Пора собирать чемоданы и исполнять решение суда, которое третий год не исполняется. Ипотека тебе в помощь.
20 августа 2018 23:12   ЦитироватьОтветить3
Живу я тут давно
# 11Живу я тут давно
Цитата: сержик
Цитата: свидетель
Цитата: ЗРИТЕЛЬ
А на вручении в синеньком с микрофоном настоящий велосипедист))) мамон наверное в брюки с трудом втянул..

Это ты про Сергея? Так тебе дубинушка, наверно надо было на этого велосипедиста посмотреть вчера на стадионе, как он комплекс норм ГТО для своего возраста сдавал, между прочем на "серебро", да и на работу ему мамон на велосипеде каждый день ездить не мешает. Так что отращивайте СВОЙ мамон, сидя на диване. Смешно читать записки идиота.

Ну ну, адвокатишко доморощенный))) поди и сам то ходишь с мамоном ниже пречиндал.................Молодца свидетель))) а что до работы на лисапеде как ты говоришь чудачок, так это ПОЛИТИКА в последние годы. Если ШЕФ возлюбил велосипед, то и я разорвусь, прогнусь,но научусь.... Доступно пояснил паря???

20 августа 2018 23:36   ЦитироватьОтветить0
Живу я тут давно
# 12Живу я тут давно
stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye ага именно туда
20 августа 2018 23:38   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 13Просто слон
"Более 200 человек приняли участие в велопробеге «Гусев — Маяковское»"... на личности не надо переходить, давайте поговорим о мероприятии, а не о грязных трусах скелетов из шкафа...
Само мероприятие понравилось - понравилось огромному количеству людей! Улыбаемся и машем, а злопыхателям жованой марковки килограммм))
21 августа 2018 11:00   ЦитироватьОтветить4