Стройцентр Стройцентр
/ / / Сегодня в Гусеве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в Гусеве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя

4 октября 2018, 18:41
Сегодня в Гусеве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя
Сегодня в Гусеве состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Поздравить педагогическое сообщество муниципалитета с праздником и вручить лучшим работникам заслуженные награды пришли врио главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев, глава Гусевского городского округа — Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и начальник управления образования Тамара Бутрим.

«На сегодняшний день самое главное достоинство любого государства и любого общества — это человеческий капитал. Учителя, воспитатели, педагоги, наставники — все вы являетесь тем самым „капиталом“, которым по праву гордится наш округ, наша область и наша большая страна. Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за добросовестный труд», — сказал врио главы администрации.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, мероприятие продолжилось музыкальными подарками от творческих коллективов города, а также выступлением участников проекта «Ночь в опере».
концерт День учителя
1 737 просмотров   |   9 комментариев
0
Мыслитель
# 1Мыслитель
" главный капитал" ... Смешно читать! Зарплата у " главного капитала" как у уборщицы ...
4 октября 2018 20:42   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 2Гость Гость
Но наша заведующая(26 детсад) опять отличилась, кто ее продвигает, мы просто удивляемся, пришла к нам серой мышкой, а сейчас прям не узнать, нас имеет, родителей имеет и все улыбается, "невинная овечка", учитесь народ, как зарабатывают учителя и как заведующая .детсадом, отдел образования- поинтересуйтесь откуда такие доходы у матери с двумя детьми ( на алименты не пошикуешь).
5 октября 2018 20:58   ЦитироватьОтветить0
родитель
# 3родитель
Третья еще больше отличилась.Учителей для награждения достойных не нашлось, вот и награждают на день учителя, водителя автобуса и школьного рабочего.
5 октября 2018 21:24   ЦитироватьОтветить5
Гость Галина
# 4Гость Галина
Светлана Чухлеб! У вас не здоровый интерес к этому человеку. Смешно читать! Опять осеннее обострение?
5 октября 2018 21:30   ЦитироватьОтветить3
родитель
# 5родитель
Действительно обхохочешься, праздник превратили в помойку. Унизительно для достойного учителя. Библиотекари, водители, рабочие, День учителя на славу!!!
6 октября 2018 08:40   ЦитироватьОтветить1
Ольга Карасева
# 6Ольга Карасева
Гость Гость,
Уважаемая Светлана Николаевна! Вы не сотрудник детского сада 26. И даже если Вы пишете под разными именами, Вашу личность легко отследить по IP -адресу. В течении года состоялось несколько судов по факту причинения Вами мне морального и физического вреда, в которых Вы проиграли. Ваши сообщения глупы и наполнены злостью, и к моей личной жизни и работе не имеют никакого отношения.
6 октября 2018 10:33   ЦитироватьОтветить4
Гость Светлана
# 7Гость Светлана
Я смотрю у вас параноя ко мне, везде вам кажется, то креститесь О.К.
7 октября 2018 12:15   ЦитироватьОтветить0
Гость Светлана
# 8Гость Светлана
Я уже давно поняла, что вам унизить людей очень легко, бог вам судья О.К.
7 октября 2018 12:20   ЦитироватьОтветить0
Гость Светлана
# 9Гость Светлана
А еще совет вам О,К. и вашей Галине, прежде человека грязью обливать, покопайся в своем коллективе, кто вам питает ненависть и злость