Стройцентр Стройцентр
/ / / Городская администрация просит сообщать о несанкционированных свалках мусора
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация просит сообщать о несанкционированных свалках мусора

29 марта 2019, 14:39
Городская администрация просит сообщать о несанкционированных свалках мусора
Городская администрация выражает благодарность местному жителю, который сообщил, что на реке Красной разбросан мусор. Сотрудники МБУ «Чистота» оперативно навели там порядок.

Местные чиновники просят всех неравнодушных и дальше сообщать о несанкционированных свалках мусора.

Отмечается также, что в следующем месяце запланирован городской субботник.
мусор субботник
918 просмотров   |   9 комментариев
0 голосов
к
# 1кореш
молодцы.грамотно,оперативно.
29 марта 2019 21:21   ЦитироватьОтветить
Д
# 2Данил
кореш,

Улица свобода возле мусора всегда горы мусора
29 марта 2019 23:31   ЦитироватьОтветить
А
# 3Альфред
Господа!!! Загляните во дворы квартала ул Вокзальной,Менделеева,Победы и Железнодорожной. Там около контейнеров по сбору мусора, в радиусе 10—20м где проходят трубы теплотрассы столько мусора, просто ужааааас!!!
И никому нет дела, ходят дворники и ходит мусор выкидывать сам директор МУП Чистота и всем до большой лампочки. КАК ТО ,ТАК
30 марта 2019 01:05   ЦитироватьОтветить
к
# 4кореш
чинуши просят сообщать,коменты пусть читают..
30 марта 2019 04:50   ЦитироватьОтветить
А
# 5Альфред
кореш,
А пусть по городу погуляют и посмотрят на порядок.В кабинетах сидеть каждый может!!!Вон молодому Недеду флаг и грабли в руки,пусть исправляется.Каждый носит свои коки
30 марта 2019 11:24   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Жительница
Загляните пожалуйста наБалтийскую, магазин Фасоль. 
30 марта 2019 13:44   ЦитироватьОтветить
А
# 7Альфред
Не надо прославлятся грандиозными проектами, просто надо убрать весь мусор и драть всех кто мусорит через штрафы. ЗАЧЕМ? БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД И КАМЕР НАПИХАЛИ ГДЕ НЕ НАДО?Вот тогда и будет комфортная среда проживания!!!
30 марта 2019 15:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Сергей
Улица Лесная ,если идти мимо ГИБДД вдоль труб,свалка и битое стекло!!! Убрать бы,пожалуйста.
1 апреля 2019 09:10   ЦитироватьОтветить
Д
# 9Долматова
Маяковского 8в,в торце дома,который выходит на забор воинской части просто свалка,не раз видела как через забор перебрасывали пакеты с мусором,некоторые зависли на деревьях