Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Реку Нерпа отравили стоком навозной жижи
Информационный сайт города Гусева

Реку Нерпа отравили стоком навозной жижи

2 апреля 2019, 12:50
В Гусевском районе рядом с поселком Юдино речка Нерпа подозрительно потемнела, появилась пена и без явной причины поднялся уровень воды. Оказалось, что на связанном с ней мелиорационном канале появился источник навозной жижи, — рассказывает местный блогер Андрей Иванчатенко.

Похожая ситуация была в 2018 году. Тогда в реке Нерпа погибла вся рыба.
Нерпа экология
1 437 просмотров   |   8 комментариев
2 голоса
Д
"Местный блогер...." - мне больше местного клоуна напомнил. Это знаете, как на Руси всегда юродивые были.
2 апреля 2019 14:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Пупкин
Цитата: ДепУР
"Местный блогер...." - мне больше местного клоуна напомнил. Это знаете, как на Руси всегда юродивые были.
Благодаря таким репортажам мы узнаем о неприятностях которые нас в будущем ожидают! А загрязнение этой речушки по непроверенным данным, виноват ЦТС, что входит в ДЖиес групп.
2 апреля 2019 15:03   ЦитироватьОтветить
ч
# 3человек
Гость Пупкин,
Интересно каким боком
2 апреля 2019 16:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость гость
Гость Пупкин,
"А загрязнение этой речушки по непроверенным данным, виноват ЦТС" А ЦТС уже коров разводит???? Вроде только рапортовали о выпуске SSD....
2 апреля 2019 16:10   ЦитироватьОтветить
Б
Цитата: ДепУР
"Местный блогер...." - мне больше местного клоуна напомнил. Это знаете, как на Руси всегда юродивые были.
Долбоящер. нам тут жить и нашим детям. Тебе в навозе приятно возиться??
2 апреля 2019 16:37   ЦитироватьОтветить
1
# 6123
Блон,
Органические загрязнение не так опасны и период разложение совсем короткий.
2 апреля 2019 16:45   ЦитироватьОтветить
в
# 7ваша взяла
Цитата: ДепУР
"Местный блогер...." - мне больше местного клоуна напомнил. Это знаете, как на Руси всегда юродивые были.
Местный блогер затронул очень существенный вопрос. Сил ему и дальше в поисках правды. А вот чел под ником ДепУР подъедросник, типа партии жуликов и воров. Местного блогера уважать надо. А клоуны местные так это подъедросники жулики и воры.
3 апреля 2019 11:22   ЦитироватьОтветить
Б
# 8Блог
Да это не Нерпа! Посмотрите по гуглу куда этот канальчик течет! ! Нерпа от дач течет, которые в конце улицы Багратиона, протекает по полю до Ломово, и чуть дальше впадает в Мелиоративный ручей. Даже на старой карте Пруссии, 1900 года, показано направление канала, направление его с тех пор ни кто не менял.





Как то так



и вот так
4 апреля 2019 11:08   ЦитироватьОтветить