Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В городе Гусеве организована пляжная зона
Информационный сайт города Гусева

В городе Гусеве организована пляжная зона

В городе Гусеве организована пляжная зона
На берегу реки Писса рядом с Физкультурно оздоровительным комплексом организована пляжная зона. Территория обустроена шезлонгами, душевыми кабинками и точками свежести.

Было завезено около 500 тонн морского песка с пляжа в посёлке Янтарном. Его планируют обновлять каждый год.

Ранее глава городской администрации Александр Китаев рассказал, что пляжную зону предложили сделать предприниматели: «Муниципалитет не затратил ни копейки бюджетных средств, а у гусевцев появилась возможность, не выезжая из города, позагорать на пляже».

Те, кто любит более активный отдых, могут прокатиться на байдарках и речном трамвайчике.

Напомним, что в эти выходные в парковой зоне ФОКа пройдут областные соревнования по пляжному волейболу «Восточный ветер».
2 515 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Глава городской администрации рассказал о развитии территории возле ФОКаГлава городской администрации рассказал о развитии территории возле ФОКаЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваНа территории ФОКа появится пляжная зона для загараНа территории ФОКа появится пляжная зона для загараПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
Г
# 1Гость гость
Пляж,это песок и вода,где загорают и купаются.Но то что мы видим,грустно.Больше слов нет
23 июля 2019 22:20   ЦитироватьОтветить
С
# 2СанСаныч
Было завезено около 500 тонн морского песка с пляжа в посёлке Янтарном. Его планируют обновлять каждый год.
( чтобы мне хватало на Черногорию с семьей каждый год)
24 июля 2019 08:03   ЦитироватьОтветить
С
СанСаныч,
Вы идиот, батенька. Ранее писалось, что все сделано за счет денег предпринимателей. Для Вас лучше заросли лопухов и крапивы... Город должен развиваться во всех направлениях, а благодаря нытикам как вы, с предыдущим оратором, у нас так и останутся горы мусора и исписанные подворотни
24 июля 2019 08:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Наталья
Цитата: Суканов
СанСаныч,
Вы идиот, батенька. Ранее писалось, что все сделано за счет денег предпринимателей. Для Вас лучше заросли лопухов и крапивы... Город должен развиваться во всех направлениях, а благодаря нытикам как вы, с предыдущим оратором, у нас так и останутся горы мусора и исписанные подворотни
может надо назвать этих скромных спонсоров которые возят песок через всю область ?
24 июля 2019 09:34   ЦитироватьОтветить
С
Гость Наталья,
А Вам не все ли равно? Мне все равно, если город хорошеет и развивается, а не просто деньги пиздя.ся!
24 июля 2019 10:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Наталья
Цитата: Суканов
Гость Наталья,
А Вам не все ли равно? Мне все равно, если город хорошеет и развивается, а не просто деньги пиздя.ся!
мне не всеравно когда врут и пиз&&т
24 июля 2019 12:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Евгения
Что вы за люди, что бы не делали, всё вам плохо, глава плохой! А город, несмотря на ваши гнусные комментарии,  хорошеет с каждым годом. 
24 июля 2019 17:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Гость
Фамилии героев-предпринимателей в студию .... А то как ( едро ) что сделает , то и шарики и табличку повесят , а тут Тимуровцы бесфамильные ...... кто такие щедрые на сотни тысяч . А может их и не было (тимуровцев ) .....то за чей счёт банкет ....?
25 июля 2019 00:59   ЦитироватьОтветить
Х
# 9Хорошечно
Цитата: Гость Евгения
Что вы за люди, что бы не делали, всё вам плохо, глава плохой! А город, несмотря на ваши гнусные комментарии,  хорошеет с каждым годом. 

Вы заметили как похорошел наш город при СанСаныче?
25 июля 2019 09:18   ЦитироватьОтветить
П
# 10Протуберанец
500 тонн песка из Янтарного? Да я тебя... Это порядка 100 машин, 10 ж/д вагонов, их кто-то видел, снующими туда-сюда? Или ночью они ездили, или по реке доставка осуществлялась (не судоходной). 
25 июля 2019 14:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Светлана
Речку бы почистили эти добрые предприниматели
25 июля 2019 22:59   ЦитироватьОтветить
С
Протуберанец,
вы 30-ти тонную технику видели? какие 100 машин - вы еще в тачках посчитайте или в попугаях
26 июля 2019 11:17   ЦитироватьОтветить
П
# 13Протуберанец
Суканов,
А ты карьерный самосвал видел, а паравоз? Когда чушь пишете, перечитывайте. 30 тонн, а что не 200, кто разрешит с такой массой по городским дорогам разъезжать, тем более по федералке от Янтарного до Гусева. 
26 июля 2019 12:08   ЦитироватьОтветить
М
# 14Мир
Ходили смотреть пляжную зону. Морской песок только в зоне волейбольной площадке, а на пляжной зоне песок с карьера и шезлонгов нет и обещенных пунктов свежести нет. Стоит лишь душ и тот без воды перекрыли наверно. Могли бы хоть реку почистить.
29 июля 2019 21:14   ЦитироватьОтветить