Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В городе Гусеве организована пляжная зона

В городе Гусеве организована пляжная зона

23 июля 2019, 18:25
В городе Гусеве организована пляжная зона
На берегу реки Писса рядом с Физкультурно оздоровительным комплексом организована пляжная зона. Территория обустроена шезлонгами, душевыми кабинками и точками свежести.

Было завезено около 500 тонн морского песка с пляжа в посёлке Янтарном. Его планируют обновлять каждый год.

Ранее глава городской администрации Александр Китаев рассказал, что пляжную зону предложили сделать предприниматели: «Муниципалитет не затратил ни копейки бюджетных средств, а у гусевцев появилась возможность, не выезжая из города, позагорать на пляже».

Те, кто любит более активный отдых, могут прокатиться на байдарках и речном трамвайчике.

Напомним, что в эти выходные в парковой зоне ФОКа пройдут областные соревнования по пляжному волейболу «Восточный ветер».
2 900 просмотров14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Глава городской администрации рассказал о развитии территории возле ФОКаГлава городской администрации рассказал о развитии территории возле ФОКа«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. Г
    Гость гость
    23 июля 2019 22:20
    Пляж,это песок и вода,где загорают и купаются.Но то что мы видим,грустно.Больше слов нет
  2. С
    СанСаныч
    24 июля 2019 08:03
    Было завезено около 500 тонн морского песка с пляжа в посёлке Янтарном. Его планируют обновлять каждый год.
    ( чтобы мне хватало на Черногорию с семьей каждый год)
  3. С
    24 июля 2019 08:58
    СанСаныч,
    Вы идиот, батенька. Ранее писалось, что все сделано за счет денег предпринимателей. Для Вас лучше заросли лопухов и крапивы... Город должен развиваться во всех направлениях, а благодаря нытикам как вы, с предыдущим оратором, у нас так и останутся горы мусора и исписанные подворотни
  4. Г
    Гость Наталья
    24 июля 2019 09:34
    Цитата: Суканов
    СанСаныч,
    Вы идиот, батенька. Ранее писалось, что все сделано за счет денег предпринимателей. Для Вас лучше заросли лопухов и крапивы... Город должен развиваться во всех направлениях, а благодаря нытикам как вы, с предыдущим оратором, у нас так и останутся горы мусора и исписанные подворотни
    может надо назвать этих скромных спонсоров которые возят песок через всю область ?
  5. С
    24 июля 2019 10:50
    Гость Наталья,
    А Вам не все ли равно? Мне все равно, если город хорошеет и развивается, а не просто деньги пиздя.ся!
  6. Г
    Гость Наталья
    24 июля 2019 12:37
    Цитата: Суканов
    Гость Наталья,
    А Вам не все ли равно? Мне все равно, если город хорошеет и развивается, а не просто деньги пиздя.ся!
    мне не всеравно когда врут и пиз&&т
  7. Г
    Гость Евгения
    24 июля 2019 17:21
    Что вы за люди, что бы не делали, всё вам плохо, глава плохой! А город, несмотря на ваши гнусные комментарии,  хорошеет с каждым годом. 
  8. Г
    Гость Гость
    25 июля 2019 00:59
    Фамилии героев-предпринимателей в студию .... А то как ( едро ) что сделает , то и шарики и табличку повесят , а тут Тимуровцы бесфамильные ...... кто такие щедрые на сотни тысяч . А может их и не было (тимуровцев ) .....то за чей счёт банкет ....?
  9. Х
    Хорошечно
    25 июля 2019 09:18
    Цитата: Гость Евгения
    Что вы за люди, что бы не делали, всё вам плохо, глава плохой! А город, несмотря на ваши гнусные комментарии,  хорошеет с каждым годом. 

    Вы заметили как похорошел наш город при СанСаныче?
  10. П
    Протуберанец
    25 июля 2019 14:02
    500 тонн песка из Янтарного? Да я тебя... Это порядка 100 машин, 10 ж/д вагонов, их кто-то видел, снующими туда-сюда? Или ночью они ездили, или по реке доставка осуществлялась (не судоходной). 
  11. Г
    Гость Светлана
    25 июля 2019 22:59
    Речку бы почистили эти добрые предприниматели
  12. С
    26 июля 2019 11:17
    Протуберанец,
    вы 30-ти тонную технику видели? какие 100 машин - вы еще в тачках посчитайте или в попугаях
  13. П
    Протуберанец
    26 июля 2019 12:08
    Суканов,
    А ты карьерный самосвал видел, а паравоз? Когда чушь пишете, перечитывайте. 30 тонн, а что не 200, кто разрешит с такой массой по городским дорогам разъезжать, тем более по федералке от Янтарного до Гусева. 
  14. М
    Мир
    29 июля 2019 21:14
    Ходили смотреть пляжную зону. Морской песок только в зоне волейбольной площадке, а на пляжной зоне песок с карьера и шезлонгов нет и обещенных пунктов свежести нет. Стоит лишь душ и тот без воды перекрыли наверно. Могли бы хоть реку почистить.