Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Фурманово установили рекламный баннер с просьбой заплатить транспортный налог
Информационный сайт города Гусева

В Фурманово установили рекламный баннер с просьбой заплатить транспортный налог

В Фурманово установили рекламный баннер с просьбой заплатить транспортный налог
В посёлке Фурманово, примыкающему к городу Гусеву Калининградской области с запада, установили рекламный баннер с упрёком к горожанам, сообщает информационное агентство «Русский Запад».

«Долг гусевцев по транспортному налогу 20 млн руб. Заплати налоги — сделаем дороги», — гласит надпись на баннере, подложкой к которому выступают фотографии двух дорог: одной разбитой и одной в идеальном состоянии.

До въезда в сам Гусев от баннера примерно 500 метров.

В Гусеве проживает примерно 28 тысяч человек. Таким образом, «долг» каждого составляет примерно 700 рублей.
Другие новости по теме
В Гусевском городском округе проходит акция «Заплатили налог – осуществили детскую мечту»В Гусевском городском округе проходит акция «Заплатили налог – осуществили детскую мечту»Сколько стоит собрать ребенка в школу в городе ГусевеСколько стоит собрать ребенка в школу в городе ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеМинсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценамМинсельхоз рассказал где можно приобрести плодоовощную продукцию и мясо по отпускным ценам
ш
# 1шок
баннер установили а дороги отремонтировали .какие дороги так и платят.
19 августа 2019 08:11   ЦитироватьОтветить
г
# 2госпожа Кочеткова
Сделайте дороги-заплатят налоги!
19 августа 2019 08:48   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Водитель
Все что собрали приставы в результате рейдов-потратили на баннер!
19 августа 2019 09:13   ЦитироватьОтветить
М
# 4Мир
опять виртуальные долги вывесили или настоящие ?????? 

присылают налог:
- то на утилизированную в 2005 году /сгорела/
- то на машину, которую продал 1999 году.
и каждый раз в МИФНС №2 нам так ГИБДД передало сведения, принесите снова справку,  
а в Калининграде в ГИБДД говорят они с Вас сняты откуда они такие данные берут, звоните в Санкт-Петр. там выясняйте и покругу.
 
19 августа 2019 09:30   ЦитироватьОтветить
1
# 5123123123
Цитата: Мир
опять виртуальные долги вывесили или настоящие ?????? 

присылают налог:
- то на утилизированную в 2005 году /сгорела/
- то на машину, которую продал 1999 году.
и каждый раз в МИФНС №2 нам так ГИБДД передало сведения, принесите снова справку,  
а в Калининграде в ГИБДД говорят они с Вас сняты откуда они такие данные берут, звоните в Санкт-Петр. там выясняйте и покругу.
 
Возьмите справки и отправьте почтой с уведомлением в налоговую, если в следующий раз будут начисления, то не оплачивайте эти налоги... когда придёт уведомление с суда предъявите копии справок в суд и уведомление о вручении. Требование налоговой признают незаконным.. далее иск за моральный вред.
19 августа 2019 10:02   ЦитироватьОтветить
М
# 6Мир
123123123,
уведомление ссуда не приходят, сейчас ускоренная процедура и сразу передают Судебным приставам, а те самым списывают со счетов и карт. 
19 августа 2019 10:12   ЦитироватьОтветить
1
# 7123123123
Мир,
Значит придёт решение суда, которое можно отменить пока оно не вступило в силу, минимум 7 дней. Это только увеличивает моральный вред.
19 августа 2019 10:29   ЦитироватьОтветить
Ж
# 8Жертва коммунистической власти
123123123,
Товарищ, а Вам не кажется что это не я должен заниматься сбором справок, а те кто счета выставляют...
19 августа 2019 11:29   ЦитироватьОтветить
«
# 9«Во́лга-Во́лга»
Средняя  стоимость  километра  однополосной  дороги  в  России  составляет  59  млн.  руб.  Для  сравнения:  в  прошлом  году  в  США  она  составила  127  млн.  руб.,  в  Канаде  –  163  млн.  руб.,  в  Германии  –  81  млн.  руб.,  в  Китае  –  29  млн.  руб.,  в  Польше  –  25,8  млн.  руб. 
19 августа 2019 13:40   ЦитироватьОтветить
1
# 10123123123
Жертва коммунистической власти,
Скажите это приставам когда с карты деньги пропадут. Будете молчать, вам ещё много чего припишут...