Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Общество / В Гусеве обещают достроить пешеходный мост к ноябрю 2021 года
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве обещают достроить пешеходный мост к ноябрю 2021 года

В Гусеве обещают достроить пешеходный мост к ноябрю 2021 года
Архивная фотография
Многострадальный объект города Гусева — пешеходный мост через Писсу у Храма всех святых –, кажется, получает шанс быть достроенным, сообщает информационное агентство «Русский Запад».

21 мая 2021 года агентство по архитектуре Калининградской области выдало администрации Гусевского городского округа разрешение на достройку моста. Он входит в Военно-мемориальный комплекс истории Первой мировой войны под названием «технологическая эстакада».

Власти дали срок для достройки — 30 ноября 2021 года.

Сооружение стали возводить ещё в 2016 году при губернаторе Николае Цуканове. Оставалось совсем чуть-чуть до ввода в эксплуатацию, но что-то не срослось. Власти погрязли в судебных тяжбах с подрядчиком.
3 103 просмотра24 комментария
2 голоса
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеГолубой и пешеходный мосты ГумбинненаГолубой и пешеходный мосты Гумбиннена
  1. Г
    Гость Гость
    3 июня 2021 22:27
    Если бы не Цуканов, достроили бы ещё тогда.
    1. Г
      Гость Гость
      4 июня 2021 10:41
      И на кой он нужен?
  2. Г
    Гость Сергей
    4 июня 2021 08:32
    Если бы не ДжоБайден достроили бы вчера.
  3. М
    Му-му
    4 июня 2021 08:38
    Му-му Уже давно обещал, и снова народ обманул! На цукана катить бочку не нужно, его уже в то время отправили на утилизацию!
    1. Г
      Гость Гость
      4 июня 2021 10:16
      И что, что отправили? Он всё равно приезжал и рулил процессом по-своему, вопреки проекту. Вот и нарулил. А виноватой оказалась администрация.
      1. И
        Имя
        4 июня 2021 10:29
        Михайлова  не упоминаете (мера на то время) с откатами и замом Козловым,ой т.е. уже был Китаев зам..
        И интересного архитектора, с постоянными поправками в проект, с мраморной плиткой несуществующей в природе, а только в номенклатури на складе у одного поставщика.  
  4. С
    Старик Хоттабыч
    4 июня 2021 09:40
    Выборы. выборы....! Активизировалась плесень.
  5. Ш
    Шота
    4 июня 2021 10:27
    Цитата: Гость Гость
    И что, что отправили? Он всё равно приезжал и рулил процессом по-своему, вопреки проекту. Вот и нарулил. А виноватой оказалась администрация.
    Цуканова нет в области 4 года, а он с ваших слов все Вами рулит марианетками.
    1. Г
      Гость Гость
      6 июня 2021 21:48
      Цуканова Николая нет, но есть его брат Андрей. Не забывайте! И кстати со  стелой он тоже отличился при ремонте площади. Магическим образом именно под его началом стела начала "расти" не дожидаясь окончания конкурсных процедур.
  6. с
    с
    4 июня 2021 10:34
    а зачем быть в области, сейчас все дистанционно
  7. Ю
    4 июня 2021 16:03
    Думаю, что у будущих кандидатов в депутаты есть что контролировать...
    1. И
      Имя
      4 июня 2021 16:46
      с таким успехом можно и не делать мост, а только обещать и избираться и Китаеву и Гнездилову и т.д. ...   
  8. П
    Папа
    4 июня 2021 17:44
    Вот если бы Калининград посадил своих людей, было бы по другому. Антон Андреевич нужно это ОПГ разгонять.
    У нас в городе друг на друга помои льют во власти. А Ник Ник так сцены разыгрывает в театре Гусевского муниципалитета, что многие думают и принимают за чистую монету. А за ширмачкой, наши сердобольные, виски распивают да в засос цилуются.  Цуканову нужно было идти режиссёром постановщиком.  Наверное ему пора Оскара вручать.
  9. 1
    14
    5 июня 2021 14:44
    а где щас Цук?
     Схоронился?
    Эмигрыровал на сыкономленные?
     ..Бог знает..
    "....А поскольку Бога нет,то не знает никто.."
    1. И
      Игла
      5 июня 2021 16:41
      Временно ушёл "в тень" в совет директоров в ПАО Ростелеком (г. Москва). Уляжется шумиха с Воробьёвым и снова это "нафталиновое" комсомольское чучело вытащат на свет. 
  10. Т
    Толя
    6 июня 2021 06:52
    Россия возрождается.
  11. с
    справедливость
    6 июня 2021 10:05
    Я почитала высказывания некоторых  ....... и хотелось спросить у них, а вы забыли как жили в дерьме, когда по улицам валялся мусор и не было дорог. Видно вы зажрались господа. Противно читать. От безделия нечем заняться.
    1. К
      Козьма Прутков
      6 июня 2021 17:45
      Едросы косточку бросили и все зашевелились. А что мешало это делать с мая 2000, когда избрали сами знаете кого. Ах да, русские долго запрягают, но быстро едут. Как бы на повороте не выбросило из саней. 
  12. Г
    Гость Лёха
    6 июня 2021 14:15
    Цитата: справедливость
    Я почитала высказывания некоторых  ....... и хотелось спросить у них, а вы забыли как жили в дерьме, когда по улицам валялся мусор и не было дорог. Видно вы зажрались господа. Противно читать. От безделия нечем заняться.
    А что вы ещё можете сказать в оправдание. Сейчас модно говорить, а помните как раньше жили. Дорогие мои земля она ведь кругленькая и за свои поступки нужно отвечать.
  13. Г
    Гость Гость
    6 июня 2021 16:46
    Цитата: справедливость
    Я почитала высказывания некоторых  ....... и хотелось спросить у них, а вы забыли как жили в дерьме, когда по улицам валялся мусор и не было дорог. Видно вы зажрались господа. Противно читать. От безделия нечем заняться.
    Вам перечислить улицы, на которых и сейчас, как и раньше, нет не только дорожного покрытия, но и тротуаров... В основном, уже который раз,  ремонтируют центральныне улицы.
  14. Д
    Джокер
    7 июня 2021 01:44
    У меня такое ощущение, что его последователи т.е. люди Н.Н., хотят воздвигнуть ему памятник нерукотворный, да и желательно рядом с Лениным.
  15. Г
    Гость Серёга
    7 июня 2021 12:21
    Он реально это заслужил. Город стал лучшим в области благодаря Н.Н. Разве не так?
  16. Т
    Тёма
    7 июня 2021 12:36
    Цитата: Гость Серёга
    Он реально это заслужил. Город стал лучшим в области благодаря Н.Н. Разве не так?
    Это ни он сделал, а Единая Россия.
  17. П
    Петя
    18 июня 2021 17:13

    https://youtu.be/SlWntv0ARig хороший репортаж